Тариф «Классический»

Статус
Закрита.

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Смотри, какая нездоровая фигня происходит - тебя же никто не трогал, мой злостный оффтоп к тебе, по твоим же словам, никак не относится, пишу я только для тех кто меня понимает(что тоже не к тебе) - казалось бы, просто пройди мимо.. Но нет, тебе ж обязательно надо прикоснуться к моей скромной личности. А потом снова будешь забрасывать администрацию жалобами, что тебя прям затроллили беднягу и видео размещать на радикале - ну оно тебе надо? :)
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Позвонил на466 и спросил как сэкономить на звонках внутри сети,мне посоветовали услугу день общения подключить,возмущения моему не было предела ,вообще за дураков абонентов держат! О_о
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
В дин@мике, ну а куда уже дешевле чем 2,5грн/день звонка за безлим в сети... ?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
utwer, на классическом?
за живые деньги

Добавлено через 1 минуту
В дин@мике, странно, что не посоветовали воспользоваться наконец "горячим тарифом этого лета"

Добавлено через 4 минуты
johnlife, ну если только нет особых потребностей, например таких как звонки на NDC 068 с тарификацией как внешка.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Скорей всего придется переходить на онлайн 3G ,потому что это все с их стороны неадекватно !пес этим днем рождения номера и 18%
Бывший абонент единая цена! Всем привет
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Скорей всего придется переходить на онлайн 3G ,потому что это все с их стороны неадекватно !пес этим днем рождения номера и 18%
Бывший абонент единая цена! Всем привет

ну а что делать...Еслибы АП была как на 29-1,5грн еще нормально, а 2,5 +(068) враги как-то пока неочень
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Звонить 10дн в месяц- это уже 25грн, наверное АП 35грн для многих будет выгоднее, да и в ТП с АП 35грн на 068 можно звонить.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Теж була ЄЦ. Довелося перейти на Київстар 3ж онлайн. Давно збирався це зробити і тут така нагода :)
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Теж з бонусами вже все , зараз поповнив на 30 і дали ще 30 бонусу , потім є пропозиція знижка 35 на першу абонку в розмовах , після цього можна і на 3ж онлайн перейти
 
Статус
Закрита.
Зверху