Тариф «Отдыхай» открывает курортный сезон в Украине

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
anaconda, уже разыскиваю симку мегафона....

как оптимальнее всего пополнятся в Украине(Киеве)?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
идёте в сбербанк россии и пополняете или через любой банк только скажите что пополняете росс номер. ну или в маркет и покупайте у продавцов пополнения на мегу. я так уже долго пользую свой московский пакет и проблем нет и всегда могу позвонить. отлично это работает в завязке с приложением для смарта + пакет утела для качественного инета.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Boss, Стоимость минуты звонка на номера всех операторов мобильной связи России, грн
0,85
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Boss,
Тариф недавно "улучшили". Я перевёл свою маму на "Привет, Весь Мир".
Как вариант, можно перевести в 29+ и т.п. поскольку 89 коп/мин Россия стандартная цена для многих тарифов Би-уа.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Я перевёл свою маму на "Привет, Весь Мир".

Гораздо выгоднее мам переводить на Лайф турист 2012. По затратам почти один в один тот же Отдыхай. Пользовался Отдыхай с момента запуска,теперь перешел на Лайф разница в деньгах почти не ощущается
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Kladoff, или Россия 12 коп + Доплачиваем за разговоры
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Kladoff,
Мама сейчас в России, звонит ко мне по цене 50 коп.рус/12 коп.укр. Звонок идёт между двумя номерами тарифа Тёплый Приём одного региона (50 коп/мин), второй номер подключен через Мультифон.
Правда к теме это почти не относится, разве что как повод задуматься над поиском альтернативных решений.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Kladoff, но если учесть доплату, столько и выйдет. из расчета: 10 грн = 50 бонусов. 0,69 : 5= 0.138 грн / мин.
 
Статус
Закрита.
Зверху