Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

И то что они накрутчики это еще надо доказать
МТС тебе ничего не будет доказывать, как и любой другой оператор, оправдываться будешь ты : ходить по ЦОА, писать во все инстанции, просить, умолять, если тебе дорог номер или накрученная сумма ....
кто ты и кто оператор ?
весовые категории немного разные :D
 
Реєстрація
25.01.13
Місто
Кировоград
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

С этим я полностью согласен,но ведь это МТС сам придумал такой тариф,они должны перед этим все посчитать и подумать и потом уже выпускать.Если номер мне все-таки не дорог,я в ЦОА могу и не ходить,просто сказать друзьям и если у друзей тоже блокируют или блокировали тогда можно предложить всем перейти на другую связь,тогда МТС потеряет своих клиентов,а кто-то найдет(ну это я так).
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

а ты не читай мои мысли и все будет правильно.
а то советы у нас все гаразд давать, а принести пользу форуму так болт :dash1:
по набирали выскочек на форум :mad:
В Простом с услугой Доходный уменьшена доплата за входящие с 30 до 20 коп/мин. БиПлюс предупреждает

BeePlus и где пиво 19.04 2013 прошло! "Старгород" рулит!
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

"Старгород" рулит!
это блеваловка, от компании СанИнтербрю. Даже Шато от Славутича и то лучше, не говоря о ГерШире или Альтбире. Еще есть неплохая "Республика" (а там и потанцевать можно) или просто "Пробка" в пригороде.
А так, не помню что тебе обещал, но в любом случае есть повод выпить, но только в этих заведениях. (где самостоятельно варят свое пиво, на месте)

Добавлено через 2 минуты
PrOFF, обидно что Заграница не доходная :eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

у меня валяется симка с таким тарифом,давно не пользовался,в связи с чем есть вопрос:доплата за вход с услугой прибыльный мтс осталась 30 коп ? (а то где-то писали в теме что хотели понизить до 20 коп)

Добавлено через 1 минуту
а все,ответ уже увидел на этой странице выше
 
Останнє редагування:

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Lanrey это из разряда как хорошо поговорить с хорошим человеком?! Или просто мысли вслух?:D
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Lanrey это из разряда как хорошо поговорить с хорошим человеком?! Или просто мысли вслух?:D

:D ну так получилось,что сначала задал вопрос,а когда поднял глаза выше,оказывается на него уже был ответ
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

С начислениями за вчера все нормально? А то мне за вчерашних 2 дневных звонка общей длительностью 30 минут ничего не начислили. За вечерние - начислили. Сегодня позвонил оператору, а он говорит - звонков днем не было, только вечером, система ошибиться не могла. На мое возражение, что звонки зафиксированы в журнале звонков, сказали, что мой телефон скорее всего неправильно отображает информацию. Вот так. И доплату на 20 коп менять не надо - захотели начислили, захотели не начислили.
 
Реєстрація
23.01.13
Місто
Краматорск
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

an.prots, ну да, уже более недели.
 
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

С начислениями за вчера все нормально? А то мне за вчерашних 2 дневных звонка общей длительностью 30 минут ничего не начислили. За вечерние - начислили. Сегодня позвонил оператору, а он говорит - звонков днем не было, только вечером, система ошибиться не могла. На мое возражение, что звонки зафиксированы в журнале звонков, сказали, что мой телефон скорее всего неправильно отображает информацию. Вот так. И доплату на 20 коп менять не надо - захотели начислили, захотели не начислили.

Я давно казав що вони люблють намахувати і включають дурачка),
Подивись в інтернет помічнику історію списань/нарахувань бонусів,
якщо нема пиши в "Ваша думка має значення".
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

С начислениями за вчера все нормально? А то мне за вчерашних 2 дневных звонка общей длительностью 30 минут ничего не начислили. За вечерние - начислили. Сегодня позвонил оператору, а он говорит - звонков днем не было, только вечером, система ошибиться не могла. На мое возражение, что звонки зафиксированы в журнале звонков, сказали, что мой телефон скорее всего неправильно отображает информацию. Вот так. И доплату на 20 коп менять не надо - захотели начислили, захотели не начислили.

Та же история. Все дневные звонки "ушли в зрительный зал" :dash1:
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Адир Хэт, не у всех.вчера в р-не обеда почти 5 минут с лайфа звонок - то ничего не пришло ( обычный простой ) . как-то за 5 мин трафика неохота вызванивать на 111 , целее нервы будут...
 
  • Like
Реакції: affi

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

отправьте смс с 1 на номер 2025.
Запустили, работает. Только молчат официально.
В шапке вся инфа, почищу флуд ночью.
 
Статус
Закрита.
Зверху