Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.

Prod

Титушка
Реєстрація
27.05.13
Місто
Киев, Минский массив
Телефон
их у меня 100 штук
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Договориться им врядли получится, а вот интерконнект как то считать могут заставить по другому или отменить вовсе. Отсюда и опасения смерти тарифа.
 

Kdenius

Заблокирован
Реєстрація
27.06.13
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Договорились 2 конкурента ? Врядли любой из них отдаст в пользу другого хоть копейку прибыли. В КС и без Базового + жили , а вот МТС добрых 3 года работает.........А отменить интерконект.... тоже маловероятно, ведь не малая часть прибыли идет именно за доступ в сеть .(даже не учитывая накрутчиков ).
 
  • Like
Реакції: Prod
Реєстрація
16.09.12
Місто
Киев
Телефон
IPhone 4, Nokia
Re: МТС Передплата: тариф «Простий МТС» [+ «Прибутковий МТС!»/«Прибутковий закордон»]

Че пропустил? Что там будет с прибыльным?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Так а обычный простой хоть будет жить или тоже в топку?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Да мы и так заметили, что "пока нет изменений".
Но если вспомнить "стратегию изменений МТС", так обычно вначале нарушается нормальная работа какой-то услуги (например обмен бонусов), техподдержка первые три дня парит, что ведутся работы. А потом МТС гордо заявляет, что это и есть изменения - теперь эта услуга не предоставляется.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

обычно вначале нарушается нормальная работа какой-то услуги (например обмен бонусов), техподдержка первые три дня парит, что ведутся работы. А потом МТС гордо заявляет, что это и есть изменения - теперь эта услуга не предоставляется.
у тебя что-то нарушилось в этом тарифе, или так ни о чем? у меня все работает нормально и не на одной симке
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

я к тому, что на мтс даже времени на обмен бонусов или перевод денег в "офшор" не дадут, все резко обрубится и никто не знает когда, через час/месяц/год. А может все будет работать еще сто лет, поэтому народ и сидит как на иголках.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

тут непонятно что вокруг творится, неизвестно что завтра будет в стране, а он прогнозирует ЧТО может случиться, а может и нет, с каким-то тарифом ....смотри, как бы страну не поменяли со всеми тарифами и операторами )))
 
Реєстрація
27.03.14
Місто
Ровно
Телефон
HTC x720d
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Пока все работает нормально, сегодня названивал бонусы на обоих тарифах и успешно их обменивал.
На простом МТС - на бонусный счет.
На прибыльном МТС - на основном.

Плохо что киевстар Б+ прикрывают. Как теперь выводить денежку с МТС??? может кто подскажет в личку.:)
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Может и не прикроют доходный. Ведь по сути переводы в мтс позиционировались всегда как пополнения близким и друзьям и с этого перевода всегда шли отчисления в пенсионный фонд. Это киевстар сильно резво начал раскрутку своих денег, делая из них своеобразную валюту, да и схема муторная была, без всяких налогов в пенсионный и т.д. Да и потенциальную потерю большого кол-ва абонов в Крыму надо бы мтс компенсровать.
 
Реєстрація
07.05.13
Місто
Ужгород
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Не могу сегодня перекинуть деньги с доходного
 
  • Like
Реакції: ant

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Не могу сегодня перекинуть деньги с доходного
Может-быть,что уже прикручивают обратно переводы по 10 грн.,т.к. Базовый+ с переводами по 140 "в спину" не дышит...
К тому-же:
потенциальную потерю большого кол-ва абонов в Крыму надо бы мтс компенсровать.
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Не могу сегодня перекинуть деньги с доходного

Подтверждаю, при попытке перевода баланса - "Запрос не выполнен".
На простом, без доходного, такая же проблема - "При выполнении запроса произошла ошибка Неизвестная ошибка".
Надеюсь, временно.

З.Ы.: проблемы с переводом баланса не только на просто, проверил все доступные номера, 0-25, смартфон 0,5, 3д 0, простой. Ошибки у всех одинаковы, услуга не работает.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

сегодня еще после 9 часов утра все работало по 140
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

На Партнере тоже "запрос не выполнен". ИМХО, просто глюк. Сегодня выходной, не думаю, что крутить биллинг начали бы именно в воскресенье.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

може прикручують своі мобільні гроші.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

с некоторых номеров перевод работает
 
Статус
Закрита.
Зверху