Тариф «Профессионал +»

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Услугидо 23.02.2022с 24.02.2022
Звонки на другие мобильные и городские Украины, после использования 100 нетарифицируемых минут0,20 грн/мин3,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 минуты)
Звонки на другие мобильные и городские номера Украины (включительно с 092, 094), сверх пакетного объема или если на счету средств меньше, чем стоимость пакета-1,50 грн/мин
МMS (отправка только на номера Киевстар1,00 грн/шт3 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 MMS)
SMS по Украине, после использования нетарифицируемых SMS3,00 грн/пакет
(100 пакетов в день по 10 SMS)
5,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 10 SMS)
 
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "Профессионал +"

У меня сегодня 40 появилось, зарегал 13 или 14 пакетов
 

Tan

Реєстрація
09.04.12
Місто
Черкассы
Re: Тариф "Профессионал +"

Я регистрировала 2 или 3 дня вообще было 0 баллов, а потом появилось и теперь обновляется каждый день днем где-то в 14,00. Я думаю появится, ждите.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "Профессионал +"

у меня 2 недели было 0 баллов хотя реги были с первых дней, вот на днях сразу появилось 40 баллов.

Добавлено через 1 минуту
только не могу понять как может быть 40 баллов - 8,9,10 рега по 5 баллов а дальше по 10, то есть должно быть либо 35 либо 45
 
Останнє редагування:

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Re: Тариф "Профессионал +"

Мне торговый объяснил так:
если есть 8 рег, то за все предыдущие (с 1 по 7) дают по 5 баллов
а если более 10, то все предыдущие пересчитываются по 10 баллов :eek:
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Re: Тариф "Профессионал +"

Я так понимаю, те 50 баллов которые начислены сегодня, можно будет обналичить не ранее 1 ноября?
 

Stalker

Пользователь
Реєстрація
17.05.10
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson K750 i
Re: Тариф "Профессионал +"

У меня сегодня 40 появилось, зарегал 13 или 14 пакетов
Кому не жалко напишите как правильно регистрировать стартовые пакеты. :dash1: Только подробно.:confused:
 

vladikg

Одессит
Реєстрація
17.11.11
Місто
Южная Пальмира
Re: Тариф "Профессионал +"

Мне торговый объяснил так:
если есть 8 рег, то за все предыдущие (с 1 по 7) дают по 5 баллов
а если более 10, то все предыдущие пересчитываются по 10 баллов :eek:
Нет! С 1 по 7регистрации вообще ничего не дают, они уходят в фонд Киевстара.
8-9-10 - дают по 5грн.
с 11 дают по 10грн.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "Профессионал +"

Нет! С 1 по 7регистрации вообще ничего не дают, они уходят в фонд Киевстара.
8-9-10 - дают по 5грн.
с 11 дают по 10грн.
а как тогда у меня набралось 40 баллов?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "Профессионал +"

было 13 рег
 

vladikg

Одессит
Реєстрація
17.11.11
Місто
Южная Пальмира
Re: Тариф "Профессионал +"

По идее должно быть 45грн., но возможно с 8,9 или 10 регистрацией произошёл конфуз: типа перевод средств.
Меня например Киевстар кинул на телефон по Акции "Я на море". Я сделал 26рег(типа одна даже лишняя), а мне звонит Киевстаровец и молвит: Мол на двух пакетах был перевод денег. Хотя у меня через *143 выдает 26000 балов. Мой Вопрос:Как я могу проверить данную информацию - Ответ:НИКАК.
 
Реєстрація
07.02.09
Місто
Черкассы
Re: Тариф "Профессионал +"

По идее должно быть 45грн., но возможно с 8,9 или 10 регистрацией произошёл конфуз: типа перевод средств
Не скажу на счет конфуза, но у меня кол-во баллов тоже кратно десяти(более 20 рег.)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "Профессионал +"

Всем привет.Кто подскажет:Почему деньги за нет начали уходить с основного счета?Нет не выключаю в телефоне совсем.Утром случайно проверила счет: за ночь -2 грн.Проверила точку доступа,Internet GPRS A&B (www.ab.kyivstar.net).Специально загрузила почту,чтобы проверить после этого счет:-21 коп.Телефон на базе Андроид.За последние несколько дней второй раз, такая фигня.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Poltava reg
Телефон
Apple
Re: Тариф "Профессионал +"

allaliu, а основной гиг выкачали?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "Профессионал +"

Нет, конечно.Было бы глупо задавать вопрос с моей стороны:)

Поверь, тут задают еще более глупые вопросы. Я бы позвонил оператору - тут ничего нет страшного. Если не знаешь на кого зареген пакет и опер будет приветствовать тебя мужским именем, то держи на подхвате какого-то знакомого для дальнейшей с ним ( оператором) бедесы, хотя может и это необязательно.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "Профессионал +"

Поверь, тут задают еще более глупые вопросы. Я бы позвонил оператору - тут ничего нет страшного. Если не знаешь на кого зареген пакет и опер будет приветствовать тебя мужским именем, то держи на подхвате какого-то знакомого для дальнейшей с ним ( оператором) бедесы, хотя может и это необязательно.

PrOFF,после первого раза снятия денег с основного счета звонили оператору.Сказал,что нужно правильно настроить точку доступа и назвал ее,после чего перезагрузить телефон.Я не помнила точно как она должна называться ( настройки были установлены автоматически),поэтому поблагодарила оператора за подсказку.Когда проверила настройки точки доступа, после разговора с оператором, они оказались правильные.Телефон перезагрузила, зашла в нет,проверила все ок, основной счет на месте.А вот сегодня снова такая же шутка.Если бы не проверила случайно счет, то до конца дня на нем было бы пусто:feel: Утром снова перезагрузила телефон,пока все в норме.Но ведь надо же разобраться в чем дело,не будешь же после каждого посещения нета счет проверять.
 
Зверху