Тариф «Профессионал +»

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Услугидо 23.02.2022с 24.02.2022
Звонки на другие мобильные и городские Украины, после использования 100 нетарифицируемых минут0,20 грн/мин3,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 минуты)
Звонки на другие мобильные и городские номера Украины (включительно с 092, 094), сверх пакетного объема или если на счету средств меньше, чем стоимость пакета-1,50 грн/мин
МMS (отправка только на номера Киевстар1,00 грн/шт3 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 MMS)
SMS по Украине, после использования нетарифицируемых SMS3,00 грн/пакет
(100 пакетов в день по 10 SMS)
5,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 10 SMS)
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.03.13
Місто
Знаменка
Re: [тариф] "Профессионал +"

Имеет место быть сбой системы (было уже), ждём статус-кво. А если нет, с заявлением в ЦОА Киевстар... из достоверных источников...
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: [тариф] "Профессионал +"

fox.mob, Это проблемы мерча ихнего, иначе будет пижжен он каждый день. Та думаю вот сейчас, надо ли мне он этот проф?Взять 29+ и опять на какое то время забыть за проблемы. Пересесть на амбу полностью не получается, киевстар ловит практически везде, и с интернетом было удобно. Кто куда валить будет?
 

Webtank

Пользователь
Реєстрація
11.08.12
Місто
Одесса
Телефон
Samsung Note 20 ULTRA 5G
Re: [тариф] "Профессионал +"

У своего мерчика спросил - некоторых "харит" всех прозванивать... Вот они и всем скопом подают списки вышестоящим на отключение... А должны были отключать только "непривязанные" к точке. Причина НЕ в регистрациях пакетов 100%. Причина в ваших мерчиках.
P.S. Для сведения - проф у меня официальный, закреплен. Я СПЕЦИАЛЬНО не регистрирую пакеты с февраля этого года (когда обязаловка была), до этого тоже ооочень редко регил. Наличными деньгами ооочень давно НЕ пополнял (года два точно). Звоню только за переводные бонусы с "домашнего интернета". Интернет на профе использую каждый месяц весь до упору (1 гиг). Фрода никогда НЕ было. И не отключают... Мерчик у меня хороший попался :) (наверное)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Re: [тариф] "Профессионал +"

Взять 29+ и опять на какое то время забыть за проблемы.
вот именно - на какое то время.

Кто куда валить будет?
- я в отпуск :)
А если и мой проф почикают, то останусь в КС с тем же номером на тп базовый и буду за 40грн/мес звонить только на кс, либо без а/п только принимать входящие, а за 5 грн/мес уже пару месяцев пользую МТС Л+.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: [тариф] "Профессионал +"

торговый сказал,что сегодня тоже отключают профы,кому вчера не успели
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Re: [тариф] "Профессионал +"

zima, ну не понять мне сей хитровыименный шмон с отключениями. Отрубили бы всех в один день, а далее провели перепись и переподключили нужных.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: [тариф] "Профессионал +"

сорвал у кума с магазина плакат киевстар пластиковый, как раз был мерч мтс, повесили рядом на забор, позвонил мерчу киевстар, сказал что так будет висеть до тех пор, пока все не станет на свои места. Не станет, пусть в магазин даже не заходит. Кум на контракте, какой то бизнес 60, говорит вроде выгодно. Проф был хорош тем, что под рукой где угодно интернет был. Пришлось сесть на амбу, но 80% друзей и весь бизнес на киевстар, им напряжно, да и мне.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: [тариф] "Профессионал +"

therost, далеко потому что доплаты за входящие нет?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
  • Like
Реакції: zima
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: [тариф] "Профессионал +"

классная новость пришла в смс от киевсрала ( на мой бывший проф ) : теперь за проданые туристы будут еженедельно платить . только не для меня эта новость
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Poltava reg
Телефон
Apple
Re: [тариф] "Профессионал +"

Исчезли около 40 грн бонусов. Сейчас по 0.
Первая ласточка перед отключением?

Или как проверить куда они ушли, может глюк как когда-то был за инет?
Буду ждать детализацию после 3.08
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.05.08
Місто
Вінниця
Телефон
Вже не Nokia
Re: [тариф] "Профессионал +"

inkid,
Жизнь бонусов ровно месяц, после последнего поступления.
Возможно в этом дело.
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Re: [тариф] "Профессионал +"

Информация от нашего мерчика:

В августе обязательно нужно сделать пять регистраций

з.ы. у кого нет возможности их делать, есть предложения о помощи с регистрациями в маркете
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: [тариф] "Профессионал +"

Oberon, а мерчик не сказал, что если делать делать активации пакетов с территории региона отличного от региона привязки профа, то проф могут перевести на тп "базовый" без предупреждения?
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Re: [тариф] "Профессионал +"

yahoo, не рассказывал.
С другой стороны, разве не возможны ситуации, когда пакеты покупаются в одном месте, а активируются в другом?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: [тариф] "Профессионал +"

С другой стороны, разве не возможны ситуации, когда пакеты покупаются в одном месте, а активируются в другом?
Если единично, то конечно возможны, но эти реги могут вполне могут потом быть учтены, как некорректные или фродовые.
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Запорожье
Re: [тариф] "Профессионал +"

Ну вот, приехал из отпуска, а жлобостар опять такой гемор подкинул. На точках 3 профа, все реально регистрируют купленные здесь же пакеты. Из 3 профов 1 отключили за "невыполнение каких-то устовий". На отключенном профе 1200 баллов. Мерч говорит, что этот пакет не заведен в какую-то базу КС, что это бок менеджера, который подключал проф, восстановят через месяц. Но опыт предыдущего отключения подсказывает, что нужно ехать в сервисцентр КС и писать гневную петицию с угрозой прекратить сотрудничество. В прошлый раз помогло только это.
 
Зверху