Тариф «Свободный Максимум»

Реєстрація
09.03.09
Місто
Донецк
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Относительно начисленных 1000 минут. Формулировка указана как 1000 минут для звонков по всей территории Украины. Пополнялся на 35. Возможно действует пункт как в Галичине:Абоненту додатково нараховуються 1000 хвилин на номери life:) по 0 коп після кожного поповнення на 35 грн та більше одним платежем, які можна використовувати на всій території України.
 
Реєстрація
27.10.07
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Я не могу подключиться на этот тариф. Оператор заявила, что тариф еще не активен. Комбинация *141*12# у меня не работает.
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Кто подскажет, при переходе на этот тарифный план акция лайф-хомяк будет отключена или нет?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Ясно, спасибо. А то звоню оператору - мы еще ничего не знаем, у нас нет такой информации, звоните позже. Они там по ходу даже не знали то, что появился новый ТП.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Не могу понять, можно ли юзать сей ТП за пределами областей, пополняя на 35 грн и получая минуты?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Не могу понять, можно ли юзать сей ТП за пределами областей, пополняя на 35 грн и получая минуты?

В условиях не написано, поэтому можно сделать вывод, что за пределами будет 0,35 грн/мин.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Они там по ходу даже не знали то, что появился новый ТП.
Ну так планировался запуск ведь с 20.09.2010, поэтому и не торопились операторам информацию давать ещё.
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Ну так планировался запуск ведь с 20.09.2010, поэтому и не торопились операторам информацию давать ещё.
Та нет, это как всегда зависело еще и от оператора. Перезвонил через 5 минут, другая девушка мгновенно сказала, что Хомяк работать не будет, т.к. он расчитан только на Свободный лайф классический, еще и проконсультировала по новому тарифному плану.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Та нет, это как всегда зависело еще и от оператора. Перезвонил через 5 минут, другая девушка мгновенно сказала, что Хомяк работать не будет, т.к. он расчитан только на Свободный лайф классический, еще и проконсультировала по новому тарифному плану.

"Хомяк" работать не будет, если меняется тарифный план.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Это что то в лесу подохнет, что хоть один оператор в такого рода акцию внёс Полтавскую область.
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

newmentos, полностью с тобой согласен, у самого Супер life 30, и теперь думаю перевестись на этот тариф. Жаль, что для контракта ничего не придумали подобного...(
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

не понимаю лайф. это же надо было закрутить гайки корпоративным тарифам с ОЕП в 30,50,100 гр!!!!!!!ежемесячно!!! сделав минуту на врагов по 50 коп... чтоб ввести тариф БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ с 35 коп на врагов:eek:... из всего выше изложенного напрашивается вывод - тариф не дотянет с такими условиями до указанного срока...
P.S. этож сколько людей соскочило с лайфа???
 
Реєстрація
22.04.09
Місто
Харьков
Телефон
Nokia
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

romanista, это потому, что маркетинг корп тарифов и маркетинг индивидуалов - два разных маркетинга :) и по ходу даже между собой не общаются, а как мне кажется ваще друг друга ненавидят :)
 
Реєстрація
25.07.09
Місто
Симферополь
Телефон
lg pecan
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

romanista, это потому, что маркетинг корп тарифов и маркетинг индивидуалов - два разных маркетинга :)
Разговаривал с оператором по поводу контракта : аналога данного тарифа не предвидится,стали нести какую то чушь за ставку интерконнекта в 50коп.Можно подумать интерконнект для предоплаты ниже))))
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

mareno, да я понимаю, но корпоративщики могут перейти на этот тариф,(в определенных областях) лайф линяет на хорошую сумму.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

romanista, это потому, что маркетинг корп тарифов и маркетинг индивидуалов - два разных маркетинга :) и по ходу даже между собой не общаются, а как мне кажется ваще друг друга ненавидят :)

Очень точное описание
 
Реєстрація
22.04.09
Місто
Харьков
Телефон
Nokia
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Разговаривал с оператором по поводу контракта : аналога данного тарифа не предвидится

Да если и предвидится, то call-центр об этом и сам не знает :)

стали нести какую то чушь за ставку интерконнекта в 50коп.Можно подумать интерконнект для предоплаты ниже))))

Конечно чушь, но может оператор слово "интерконнект" только выучил, вот и хвастался... :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Сорри, если глупый вопрос, а бонус за входящие жив ещё ?
 
Зверху