Тариф «Свободный Максимум»

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Сорри, если глупый вопрос, а бонус за входящие жив ещё ?
Оператор 5433 сказала, что доступен, но после перехода услугу нужно активировать заново. Теперь осталось позвонить еще 5 раз и задать этот же вопрос для проверки правильности ответа :)
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Оператор 5433 сказала, что доступен, но после перехода услугу нужно активировать заново. Теперь осталось позвонить еще 5 раз и задать этот же вопрос для проверки правильности ответа :)

ничего не нужно заново активировать, у меня в тарифе свободный была активна услуга "бонус за входящие" ,при переходе так же осталась и бонусы начисляются.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

А мне всё-таки интересно, доступен ли для использования этот тариф (в рамках бесплатных 5000 минут) для жителей Севастополя.
Ты собрался переехать? :D
Ну это уже становится принципиальным вопросом. Ранее они писали: На курортах Крыма, Одесской и Херсонской областей. Этот раз не писали в общем про Крым или полуостров, а почему-то выделили именно административную единицу АР Крым, оставив потенциальных абонентов ггп Севастополь в раздумье.
Хочется думать, что, просто, забыли вписать.
 
Реєстрація
07.04.10
Місто
Днепрорудный
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Ну а Запорожье как обычно в пролете:). Вокруг всем халява:) а нам нечего. Крыму на всех операторах всегда самое вкусное дают
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Думаю, у сотрудников Астелита не очень большие познания в области территориального деления и они просто забыли внести ггп Севастополь в этот список. Хотя, если будет тарифицировать как платные звонки на лайф и отмазка будет.
PRADA, помнишь, как оказалось, что Лайф посчитал г.Славутич Черниговской областью? и...Оптимальный Лайф(для Киевской области), кажись, проходит их мимо.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Подскажите пожалуйста, если использовать данный пакет исключительно для интернета с месячным объемом трафика до ~30-35 мегабайт, сколько надо будет платить каждый месяц, учитывая все платежи (чтоб номер не сгорел и.т.д.)?
 
  • Like
Реакції: vpro

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Подскажите пожалуйста, если использовать данный пакет исключительно для интернета с месячным объемом трафика до ~30-35 мегабайт, сколько надо будет платить каждый месяц, учитывая все платежи (чтоб номер не сгорел и.т.д.)?
За инет нужно будет платить 6 грн/мес. А чтобы номер "не сгорел" его нужно пополнять одним платежем на сумму не менее 10 грн 1 раз в 365 дней.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

За инет нужно будет платить 6 грн/мес. А чтобы номер "не сгорел" его нужно пополнять одним платежем на сумму не менее 10 грн 1 раз в 365 дней.
Спасибо, тогда еще вопрос по поводу использования средств, какой вариант верный:
1. Допустим я закидываю 50гр на счет и юзаю инет в вышеуказаном мною объеме ~8 месяцев
2. Или же через месяц 50-6-0.35(за инет)=43,65 гр перейдут на бонусный счет и сгорят через 15 дней и мне заново надо будет пополнять?
Т.е. как лучше - пополнять каждый месяц на 6-7 гр или же можно будет пополнить на 50 гр и ни о чем не думать?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

andreff24, поэтому и спрашиваю как снимается, а не отвечаю вопросом на вопрос.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Wise.Shubin, на бонусный счёт ничего просто так не перейдёт, если только сам этого не захочешь и не наберёшь *141*35#.

Но мой совет - пополняйся каждый месяц на 10 гривен для заказа Интернета.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

на бонусный счёт ничего просто так не перейдёт
На припейде именно так. а человек просто попутал с корпой, где именно так и есть, неиспользованый ОЕП сам переходит на бонус первого числа следующего месяца. А вообще Лайф это такой оператор за которым глаз да глаз. Вот я только что сменил коммуникатор на Лайф БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ - деньги сняло, а минут не дало, звоню на 5433 говорят, что чтобы получить 5000 минут нужно пополнить на 10 грн и вообще пока не пополнил звонки на внешку стоят 1 грн, пополнил счет опять БОЛТ, опять звоню на 5433, а эти гады теперь заняты :D не берут трубку :(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

FREE-THINKER, не вижу ничего особенного. Возможно, минуты начисляются в течение суток. По крайней мере биллинг life получше МТС работает, где ВСЁ в течение суток.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

FREE-THINKER, не вижу ничего особенного. Возможно, минуты начисляются в течение суток. По крайней мере биллинг life получше МТС работает, где ВСЁ в течение суток.
Оператор сказал, что минуты должны приходить сразу, а то что они не начислины это ГЛЮК, составили заявку буду ждать :(

Добавлено через 38 минут
Только что проверил опытным путем - звонки в сети БЕСПЛАТНЫ, но даже после звонка счетчик минут так и не появился.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.11.09
Місто
Луцьк
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

А для "галичини" інтернет зажали. Несправедливо...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

FREE-THINKER, счётчик минут появляется когда остаётся менее 150 минут.
 
Реєстрація
27.10.07
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

У меня проблема с переходом на этот тариф. Операторы говорят, что поменять тариф не могут. Предлагают обратиться позже, причем сроки никто не называет.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

FREE-THINKER, счётчик минут появляется когда остаётся менее 150 минут.
Похоже вы лучше разбираетесь в биллинге Лайф, чем операторы каллцентра :D
З. Ы. А на СБЛ-10 минуты тоже так "показывает"?
З. Ы2. А инет (тот что 20 метров в день) как будет отображатся, кто-нибуть уже заказывал?
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Похоже вы лучше разбираетесь в биллинге Лайф, чем операторы каллцентра :D
З. Ы. А на СБЛ-10 минуты тоже так "показывает"?
З. Ы2. А инет (тот что 20 метров в день) как будет отображатся, кто-нибуть уже заказывал?
Я сегодня себе инет заказал, деньги также сняло, но ни минут по лайфу, ни инет счетчика, ни звонков в Россию, так и не высветило. Также перезвонил девушке, она составила заявку, извинилась за неудобства. Сказала, что в будущем все данные будут в меню по *111# отображаться. Так что я тоже в ожидании рассмотрения заявки по инету.
 
Зверху