Тариф «Свободный Максимум»

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Кому как. Мне например очень сложно, до сих пор решается проблема у оператора.
Я вчера тепа одного, вечером, часов около 23-00 перевёл с первого раза, и сегодня в обед, но правда с третьей попытки вышло.
 
Реєстрація
27.10.07
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Я вчера тепа одного, вечером, часов около 23-00 перевёл с первого раза, и сегодня в обед, но правда с третьей попытки вышло.
И я сегодня наконец перешел на этот тариф. Спасибо оператору call-центра. :)
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

а у кого-нибудь уже отображаются мегабайты при проверке счета *111#?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Друзья, спасибо за советы, все отображается.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

[*] Подключение к тарифу возможно с 20.09.2010 до 31.12.2010
[*] Для смены тарифного плана звоните *141*12#. Стоимость перехода на тариф «Свободный life:) Mаксимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» составляет 20 грн. с учетом НДС и сбора в ПФ.
Источник[/QUOTE]

23-го пришла СМС на "Амбу" об данном тар.плане --"миграція з "Вільного" після активації *141*12# -0 гривень. Сегодня перевел 2 стартовых свежеактивированных бесплатно. После перевода правильно отображается в "Мой ЛайФ". Но не дает звонить никуда - надо пополнить на десятку. А 21го пополнил стартовый двухмесячной свежести на 22 гр.-- сразу взяло 5 гр. обычай сейчас такой у Лайф. пришлось закинуть еще 5 гр. и перевел платно за 20 на нужный тариф. затем еще закинул 10 для успешной работы до конца 2012 года и активировал "Бонус за входящие". Как видите - поспешил!
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

на счету 0. номер не перевелся. написало мало денег.
вопрос сколько надо денег если переход 0 грн.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

23-го пришла СМС на "Амбу" об данном тар.плане --"миграція з "Вільного" після активації *141*12# -0 гривень. Сегодня перевел 2 стартовых свежеактивированных бесплатно. После перевода правильно отображается в "Мой ЛайФ". Но не дает звонить никуда - надо пополнить на десятку. А 21го пополнил стартовый двухмесячной свежести на 22 гр.-- сразу взяло 5 гр. обычай сейчас такой у Лайф. пришлось закинуть еще 5 гр. и перевел платно за 20 на нужный тариф. затем еще закинул 10 для успешной работы до конца 2012 года и активировал "Бонус за входящие". Как видите - поспешил!
Как я понял из вышеизложенного перевелись БЕСПЛАТНО только новоактивированные покеты, если да, то это вполне логично, Лайф чтобы не штамповать старпаки с этим ТП, просто дал возможность бесплатного перехода со всех новоактивированных пакетов.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

С утра писало переход О грн. (на щету было 0)
Пополнил щет - теперь пишет переход 20 грн.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Как я понял из вышеизложенного перевелись БЕСПЛАТНО только новоактивированные покеты, если да, то это вполне логично, Лайф чтобы не штамповать старпаки с этим ТП, просто дал возможность бесплатного перехода со всех новоактивированных пакетов.
Можно было и с контракта за 0 перейти, я опоздал на 1 день - пофиксили. А вообще, если подождать месяцок, то переход будет вообще бесплатен .... главное куй железо пока горячо. Имхо
Улыбнуло, когда получил 25 грн на бонус, за стаж по программе лояльности, ведь я мигрировал с СБЛ-10 и думал что стаж потерял...:rolleyes:
 
Останнє редагування:

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

С утра писало переход О грн. (на щету было 0)
Пополнил щет - теперь пишет переход 20 грн.

Мои были из "Команды", активировались в "Свободном", звонок на Би обривался через 4.5 минут, на счету бонусном оставалось копейки, 5 СМС, 5 ММС 500 интернета. Нахожусь в указанной области, денег небыло на счету - перевело.
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Кто перешёл с контракта, дозвон с первого раза?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Кто перешёл с контракта, дозвон с первого раза?

Всё зависит от нагрузки сети твоей базовой станции. Никто не подскажет в этом вопросе.:(
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Всё зависит от нагрузки сети твоей базовой станции. Никто не подскажет в этом вопросе.:(
В ветках МТС писали, что ТП без пополнения имеют низкий приоритет при дозвоне сравнивая с обычными суперами.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Прикол, сегодня ночью выкачал около 100мб и лишь в 9.30 система опомнилась что нужно то давать лишь 20 в день.
 
Зверху