Тариф «Смартфон ЗЕРО» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

DSone, Сергиyс, я подключил за 92 грн еще в том году и получил месячный шейп. Ваша теория не работает.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

DSone, Сергиyс, я подключил за 92 грн еще в том году и получил месячный шейп. Ваша теория не работает.

не важно наверно в каком месяце год без абонплат подключен , а важно подключена ли в « мой мтс » доп.опция «год без абонплат ( 500 мб ) .
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

не важно наверно в каком месяце год без абонплат подключен , а важно подключена ли в « мой мтс » доп.опция «год без абонплат ( 500 мб ) .

Год без абонплат не подключал, год без абонплат (500 мб) тоже не подключал. Шейпа пока нет, но к этому идет. Счетчик считает с начала месяца и скоро приблизится к 500. Так что ни одна теория пока не подходит
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

DSone,
На всей. Но есть домашняя зона и гостевые
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

DSone, что значит для всех?
Если для всех, то он и должен продаваться везде, а по факту продаётся только на Западной Украине.
У меня, при выборе на сайте МТС региона г. Киев никаких Zero не предлагают.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

что значит для всех?
На всей территории действует. Если я приеду в Харьков например с тарифом зеро, он что там работать не будет? Тупо пропадет сеть? Он будет действовать но по тарифам гостевой зоны.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

На всей территории действует
Это понятно.
Я имел ввиду, что надо пользоваться или общенациональным или домашним тарифом, и тогда не будет головоломок с расшифровкой тарификаций услуг.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Капитошка, От не користуєшься цим тарифом, то і не пиши в темі, кому і що робити, хочемо розгадуємо тарифікацію, хочемо ні. А ті хто у Львові - домашній зоні знаходяться чи живе, вони не мають знати правди про тарифікацію?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

У львовян как раз всё ок, а непонятки у всех остальных.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

malser, проблеми у тих у кого рік без абонки підключено. Нам підключили рік без абонки 500 мб. Тому і трабли. Але ще не використавши і 200 мб приходить кожного дня обмеження. В кого немає рба то все норм.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

У меня был подключен ГБА . Сейчас уже отключилась услуга и через 3 дня начались проблемы . :(
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Kristal, я уже писал ГБА не подключен ни тот, ни тот. Вообще номер активирован 18 февраля 2016 г. (активировался во Львовской области). Сейчас нахожусь в Винницкой.
СМС об использовании лимита мб на день приходит каждый день к вечеру, но шейпа не включают.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Вообще номер активирован 18 февраля 2016 г. (активировался во Львовской области). Сейчас нахожусь в Винницкой.
View hidden content is available for registered users!


СМС об использовании лимита мб на день приходит каждый день к вечеру, но шейпа не включают.
View hidden content is available for registered users!
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Так и в гостевой зоне https://red-forum.com/showpost.php?p=1131684&postcount=423 у некоторых тоже ок. Я не удивлюсь, что есть такие, у которых в домашней зоне проблемы.
знайомому приходило смс про вичерпання 80%, хоча він взагалі не юзав нету, і покищо не буде-так як в нас нема 3ж
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

***скрытый текст***

***скрытый текст***
Так похоже, что у меня именно 500 мб. Счетчик считает именно с этой цифры с начала месяца. Но в пятницу остановился на цифре 263. Весь субботний трафик не учел, хотя в интернет заходил и в статистике трафик есть.
Короче сплошные глюки
 

KolyaG

Пользователь
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5S, iPhone 12
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Что-то странное происходит с тарифом:
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху