Тариф «Смартфон 0.50»

Статус
Закрита.

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: тариф "Смартфон 0.50"

А давно уровняли Дзвінки на інші мобільні мережі України 0,50 грн/хв или я что-то пропустил?
Вроде звонил вчера на лайф, так списывало по 35 коп/мин...:confused:
или это тоже с 1-го числа покращення?

С 01.02. по 0,50. Пока тарифицирует по 0,37 коп.

Добавлено через 1 минуту
Ссылка неправильная.

Ссылка правильная! По Вашей у меня вообще нет тарифа 0,50!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.02.15
Місто
Донецк
Re: тариф "Смартфон 0.50"

инфу походу обновили на сайте:
Шановний абоненте! З 01.02.2016р. набувають чинності оновлені умови Вашого тарифу:

Щоденна абонента плата становитиме 1,00 грн.
Після завершення акції «ГІГАБАЙТИ 3G У ПОДАРУНОК!» абонентові надаватиметься 200 МБ Мобільного Інтернету в день на максимальній швидкості 3G.
Щомісячна плата в рамках послуги "Смартфон оптом" становитиме 20,00 грн.
Вартість підключення послуги «Рік без абонплат» становитиме 200 грн.

Акція «ГІГАБАЙТИ 3G У ПОДАРУНОК!» діє до 29.02.2016. Після використання МБ 3G, включених до тарифного плану, доступ до Інтернету надаватиметься безкоштовно, але зі зниженою швидкістю – 32 Кбіт/с.Інші умови цих тарифних планів залишаються без змін.

если я сейчас подключу год без абонплат, не выдумают ли они чего нибудь после первого февраля?
Если сейчас подключите год без абон плат, правильно сделаете сейчас услуга стоит95,63 а с1февраля 200грн, у кого активна услуга будет, может спать спокойно!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
22.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy A72
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Если сейчас подключите год без абон плат, правильно сделаете сейчас услуга стоит95,63 а с1февраля 200грн, у кого активна услуга будет, может спать спокойно!
Спать спокойно в нашей стране...) 100 грн не большие деньги, но сегодня я пополню, а завтра они чего придумают или покращат) и выйдет что я им пожертвую сотнягу) вообщем думаю стоит, 200 мб 3г мне как раз с головой. никакие смс об изменениях не приходили. Только от вадафон через день приходят с уговорами бесплатно перейти на red m
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Донецк
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Спать спокойно в нашей стране...) 100 грн не большие деньги, но сегодня я пополню, а завтра они чего придумают или покращат) и выйдет что я им пожертвую сотнягу) вообщем думаю стоит, 200 мб 3г мне как раз с головой. никакие смс об изменениях не приходили. Только от вадафон через день приходят с уговорами бесплатно перейти на red m

Выбор остаётся за Вами! В любом случае, если услуга год без абон плат будет подключена риск попасть на дополнительные деньги меньше, это я вам говорю как человек, который переподключил эту услугу второй год подрят! Поповоду Водафона! Если перейдёте на ихний тариф,возврата на тарифы Мтса уже не будет!
 
Реєстрація
22.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy A72
Re: тариф "Смартфон 0.50"

zimaleto, сегодня подключу) . О вадафон я вкурсе, и не собираюсь переходить- Тот же мтс но дороже), смысл.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
  • Like
Реакції: Vval
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Кто подскажет, как сейчас идет тарификация с Годом без абонплат в не своих регионах? И будут ли изменения? И может уже работает по всей стране одинаково?
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Кто подскажет, как сейчас идет тарификация с Годом без абонплат в не своих регионах? И будут ли изменения? И может уже работает по всей стране одинаково?

Акція діє 365 днів, з моменту підключення, на всій території України.

http://www.mts.ua/ua/services/dlya-ekonomii/zvonki/akciyu-god-bez-abonplat
 
Реєстрація
13.01.16
Місто
Киев
Re: тариф "Смартфон 0.50"

какой тариф на переадресацию на МТС сеть?
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Донецк
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Кто подскажет, как сейчас идет тарификация с Годом без абонплат в не своих регионах? И будут ли изменения? И может уже работает по всей стране одинаково?
С подключёной услугой год без абонплат тариф Смартфон0-50 становится национальным и действует по всей территории Украины!

Добавлено через 7 минут
Единственное в чём разница, так это звонки на другие сети, в зависимости от региона пребывания это от0.35 грн до 1.50грн , с 1Февраля звонки на другие сети будут по 0.50грн за минуту не зависимо от региона!
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Как-то странно у нас в Днепре на другие сети получается - на одном номере 35 коп./ минута , на другом - 50 . Регион то один .
 
  • Like
Реакції: Vval

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Может и подключилась сама . Только бесплатная она . ;)
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Re: тариф "Смартфон 0.50"

vano,osot056 последние посты не стоит особо светить. Работает по 0,..\мин да и пусть работает. Говорят много у кого
ИМХО это дыра в билле трактористов
Ведь нас читают, сейчас посмотрят - о, у абонов внешка не за много, и ..пофиксят.
У самого два раза уточнял: ответ оператора 0,50\мин внешка(спросили как у меня тарифицирует - ответил что да, так).Но на другом номере тарифицирует "правильно".
У друзей в сабжевом тп внешка тоже "правильная")
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: тариф "Смартфон 0.50"

View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: тариф "Смартфон 0.50"

***скрытый текст***

Неправда ваша. Находясь в определенной области, там начинали действовать условия прописанные именно для этой области. Например увеличивалась цена звонка на внешку. А если выехать вообще в область в которой льготной тарификации не предусматривалось, то помимо внешки по рупь с чем-то, еще гривня снималась за звонок внутри сети… И это при включенной ГБА.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: тариф "Смартфон 0.50"

vano, это у тебя так было?
 
Статус
Закрита.
Зверху