Тариф «Смартфон 0.50»

Статус
Закрита.
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Пакетні 100sms/mms не списується, а гроші знімає за кожне відправлене смс. Що це за глюк?
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Пакетні 100sms/mms не списується, а гроші знімає за кожне відправлене смс. Що це за глюк?

Оператору позвоните. Так быть не должно. У меня Смарт 0,50, каждый день по 100 шлю, так не глючило никогда. Снимало только пакетами.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: тариф "Смартфон 0.50"

отключил смартфон оптом через интернет помощник, вместе с ним отключилась услуга 500МБ за 10грн (которая якобы обязательна для опта, по сути такой себе костыль).
скорость вернулась.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Re: тариф "Смартфон 0.50"

С 1 мая в тарифе изменения ! Увеличивается количество смс и ммс со 100 до 150 . Оплата по факту пользования возрастет с 1 грн до 1грн 50 коп .
Падли:mad: :mad: :mad:
Я і так ними не часто користувався, а тепер точно не надсилатиму
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: тариф "Смартфон 0.50"

А интернет 2ж/3ж в день по 200 мб давно таким стал? Просто в 2ж вроде был безлимит. Я читал в темах обсуждения по поводу 100 мб, 200 мб, 500 мб в день/месяц, но как-то думал, что это касалось 3ж. Не?
 
Реєстрація
20.05.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi, Nokia.
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Обращаем Ваше внимание, что после исчерпания 200 мегабайт в день, скорость Интернета будет 32 килобит в секунду.
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: тариф "Смартфон 0.50"

А интернет 2ж/3ж в день по 200 мб давно таким стал? Просто в 2ж вроде был безлимит. Я читал в темах обсуждения по поводу 100 мб, 200 мб, 500 мб в день/месяц, но как-то думал, что это касалось 3ж. Не?

По нових умовах нема різниці який інет 2ж чи 3ж - кількість інету дають однаково, поділ на 2ж і на 3ж відмінили.
 

KolyaG

Пользователь
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5S, iPhone 12
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Сейчас в ИП отображается две подключенные услуги "Год без Абонплат" и "Год Без Абонплат (100 МБ)". Интересно, если рискнуть отключить вторую, с приставкой "(100 МБ)" вырубится и первая? Или просто в день начнет даваться по 200 МБ?:)

 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Сейчас в ИП отображается две подключенные услуги "Год без Абонплат" и "Год Без Абонплат (100 МБ)". Интересно, если рискнуть отключить вторую, с приставкой "(100 МБ)" вырубится и первая? Или просто в день начнет даваться по 200 МБ?:)


Отключить можно только стандартный Год без абонплат . Этот костыль ( 100 Мб ) прицепом подключили к ГбАП .
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Сейчас в ИП отображается две подключенные услуги "Год без Абонплат" и "Год Без Абонплат (100 МБ)". Интересно, если рискнуть отключить вторую, с приставкой "(100 МБ)" вырубится и первая? Или просто в день начнет даваться по 200 МБ?:)


http://red-forum.com/showpost.php?p=1131835&postcount=1576

http://red-forum.com/showpost.php?p=1133715&postcount=1605
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Уже так , обновите инфу в шапке. 1,00 грн./день или 0,55 грн/день
в рамках акции «Год без Абонплат», или 0,66 грн/день в рамках услуги «Смартфон оптом»

PS Кстати тариф щас хорош, за 30 грн - 6 гб 3G.:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Re: тариф "Смартфон 0.50"

А еще нужно поменять количество смс/ммс так с 1 мая в этом тарифе предлагается 150 смс/ммс за 1.50 грн.
 
Реєстрація
25.01.12
Місто
Киев
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Уже так , обновите инфу в шапке. 1,00 грн./день или 0,55 грн/день
в рамках акции «Год без Абонплат», или 0,66 грн/день в рамках услуги «Смартфон оптом»

PS Кстати тариф щас хорош, за 30 грн - 6 гб 3G.:)

Относительно 6 Гб - это больше манипуляция. 200 Мб в день. Потому как, если надо будет залить или посмотреть с/на Ютубе видео - придется покупать 500 МБ/10 гривен. У меня ГБА, там только 100 в день, но вот на днях не успел через wifi залить, а надо было ехать - хорошо, что вторая симка другого оператора и там именно 3 Гб/30 дней. Поэтому недостающие 600 Мб залил через него, а тут это вылетело бы мне в 10+10 гривен. Поэтому эти ежедневные лимиты, это тоже хорошие маркетинговые уловки - большинство умножают на кол-во дней... и как-бы ничего))) А когда на выходных дома и wifi, а иногда целый день-два где-то на выезде - вот тут и вылазит реальность))):dash1:
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: тариф "Смартфон 0.50"

А когда на выходных дома и wifi, а иногда целый день-два где-то на выезде - вот тут и вылазит реальность))):dash1:


манипуляции и уловки конечно есть , но их можно обойти : например можно для скачивания / закачки поставить симку с тарифом « ультра без контракта » , на порядок дешевле можно скачать / залить любой файл размером до 1 Гб без каких либо лимитов в их количестве.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Относительно 6 Гб - это больше манипуляция. 200 Мб в день. Потому как, если надо будет залить или посмотреть с/на Ютубе видео - придется покупать 500 МБ/10 гривен. У меня ГБА, там только 100 в день, но вот на днях не успел через wifi залить, а надо было ехать - хорошо, что вторая симка другого оператора и там именно 3 Гб/30 дней. Поэтому недостающие 600 Мб залил через него, а тут это вылетело бы мне в 10+10 гривен. Поэтому эти ежедневные лимиты, это тоже хорошие маркетинговые уловки - большинство умножают на кол-во дней... и как-бы ничего)))
Соглашусь только на 50%. Могу дать аргумент легко против. У друга тариф 100 метров в день , так вот после исчерпания тех 100 он заказывает ещё 100 метров , итого он тратит больше чем я при моих 200 мб за 1 грн. Плюс МТС даёт дальше 2G безлим , хоть и урезанный , но для отправить в viber сообщения этого достаточно. Так что приходим мы к такой мысли, что лучше 200 метров/день и потом безлим , чем 100 метров в день и потом 100 метров за бабло)))
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Винница
Телефон
SGA-S5830i
Re: тариф "Смартфон 0.50"

лучше 200 метров/день и потом безлим , чем 100 метров в день и потом 100 метров за бабло)))

И вообще - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Ты не учел, что у многих на тарифе "Смартфон 0.50" подключена акция "Год без абонплат", а по ее условиям дается как раз таки 100 Мб/день, а не 200. Поэтому, хочешь - не хочешь, а порой всë-таки приходится отдавать 10 грн. за дополнительные 500 Мб до конца месяца.
Хорошо хоть, что эти 10 грн. снимаются не с основного счета, а с бонусного.
 
Реєстрація
25.01.12
Місто
Киев
Re: тариф "Смартфон 0.50"

DSone, речь не о 100 или 200 Мб. Речь о том, что это совершенно разные вещи иметь месячный объем сразу или только дневной объем. Если есть сразу весь объем- можно неделю на работе или дома использовать вайфай, а потом где-то скачать или залить какое-то видео на несколько сотен Мб. дневным объемом такая экономия не работает. Не использовал свои 100 Мб дневных - твои проблемы. Поле для маневра больше, когда выделяется полный месячный объем трафика.
 
Статус
Закрита.
Зверху