Тариф «Смартфон 0.50»

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Toronto_gu, лично мне лучше 100 МВ в день, чем например 1,5 Гб сразу на месяц.
А 100 МВ/день или 3 Гб/месяц - так никто предлагать не будет. За одну цену.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Ты не учел, что у многих на тарифе "Смартфон 0.50" подключена акция "Год без абонплат", а по ее условиям дается как раз таки 100 Мб/день, а не 200. Поэтому, хочешь - не хочешь, а порой всë-таки приходится отдавать 10 грн. за дополнительные 500 Мб до конца месяца.
Хорошо хоть, что эти 10 грн. снимаются не с основного счета, а с бонусного.
Я учёл то , что у меня 200 метров. А тот кто за 92 грн подлючил 100 в день, щас "плачет" что ему мало 100 метров и нужно платить ещё 500 за 10 грн ? Так извини меня , не один оператор, не даёт связь + 100 метров 3G за 7.6 грн/месяц ( хоть и оптом , кроме МТС) , "вам бы губозакаточный станок купить" , шару не успевали бы закатывать...:rolleyes:
PS Пойдите у Life купите Смарт+ XL, 8 гб за 150 грн/месяц и "не кричите", что вам мало и дорого =)

Добавлено через 2 минуты
лично мне лучше 100 МВ в день
Так потом ещё и шейп, при котором легко можно писать в viber) :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Этот тариф намного лучше чем в смартфон 3g ( там всего 500 мб на месяц), а тут 100 мб при годе без абонплат, 200 мб если платить каждый день по 1 грн, если на месяц то только 500 мб. при месячном платеже 20 грн
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Реальность такова, что рядом ставится сим "врага" с безлимитом 3G за 1-1,50 грн. и никаких лишних перерасходов с сим мтс.
Капитошка, а кто из "врагов" дает 3G безлим за 1-1,50грн. в день?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: тариф "Смартфон 0.50"

DSone, шепни (можно на ушко) где?)
А вдруг ты работник того опера, у которого такое есть? (в этом предложении есть доля правды, но я написал с юмором).
И шо за привычка в теме спрашивать "закрытую инфу"?
Напиши в личку написавшему о скрытых возможностях, и... если он посчитает нужным, то поделится инфой.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Я учёл то , что у меня 200 метров. А тот кто за 92 грн подлючил 100 в день, щас "плачет" что ему мало 100 метров и нужно платить ещё 500 за 10 грн ? Так извини меня , не один оператор, не даёт связь + 100 метров 3G за 7.6 грн/месяц ( хоть и оптом , кроме МТС) , "вам бы губозакаточный станок купить" , шару не успевали бы закатывать...:rolleyes:
PS Вон пойдите у Life купите в ТП Смарт+ XL, 8 гб за 150 грн/месяц и "не кричите", что вам мало и дорого =)

если бы ты открыл глаза, то увидел бы разницу в этих двух тарифах
а так только ты тут и "кричишь"
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
Re: тариф "Смартфон 0.50"

А вдруг ты работник того опера, у которого такое есть?
Ну ква, был бы работник разве спрашивал бы?))

И шо за привычка в теме спрашивать "закрытую инфу"?
Никаких привычек - первый раз спросил ;) шо "закрытая" понял потом.


Напиши в личку написавшему о скрытых возможностях, и...
напишу :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Если есть сразу весь объем- можно неделю на работе или дома использовать вайфай, а потом где-то скачать или залить какое-то видео на несколько сотен Мб. дневным объемом такая экономия не работает. Не использовал свои 100 Мб дневных - твои проблемы.
Є зворотній бік медалі: роздавав сьогодні інтернет з телефона на ноут (треба було попрацювати), а Windows 10 вирішив щось оновити і 100 Мб тю-тю. Якщо б там було 1500 Мб то сидів би я з шейпом до кінця місяця...
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Дюрі-бачі, можна замовити додаткові мегабайти.
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Кстати заметил что если 100МБ использовал, ВК и Фейсбук скорость не режут как на КС и Лайф что чётко))
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Re: тариф "Смартфон 0.50"

С 15.07 изменения будут с тарифом?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: тариф "Смартфон 0.50"

С 15.07 изменения будут с тарифом?




Уважаемые клиенты, обратите внимание, что с 15 июля 2016 года в рамках ВСЕХ тарифов МТС Предоплата будут действовать новые условия пользования услугами мобильного Интернета.
Стоимость мобильного Интернета, после использования доступных Мегабайт, что действуют в Вашем тарифном плане составит 15 грн за каждые последующие 500 МБ (максимальное количество – 10 пакетов), что будут отныне подключаться автоматически.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Стоимость мобильного Интернета, после использования доступных Мегабайт, что действуют в Вашем тарифном плане составит 15 грн за каждые последующие 500 МБ (максимальное количество – 10 пакетов), что будут отныне подключаться автоматически.
Это вместо медленного безлимита после окончания пакетных МБ? В минус со счета сниматься будет?
 
Статус
Закрита.
Зверху