Тариф «Смартфон 0.50»

Статус
Закрита.
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Позвонил оператору, узнать по поводу интернета, оказывается 400 МБ дают не за 1.5 грн/сутки, а за 5 грн по факту использования)))) Халява как токава не халява.((( Ложим на полку, ГБА кончается завтра
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Nikitos, Сам вот смотрю на сайте и не могу понять, что он мне такое толкнул! Начинаю склонятся к тому что опять попал на плохо проинформированного консультанта!! Ех МТС, МТС....
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Nikitos, Сам вот смотрю на сайте и не могу понять, что он мне такое толкнул! Начинаю склонятся к тому что опять попал на плохо проинформированного консультанта!! Ех МТС, МТС....



Да фигню оператор наговорил. Идея тарифа как раз в том была с самого начала его введения это давать две услуги за одну ап - безлимитная внутрисеть и интернет, который уже лимитированный. Я бы советовал смотреть шапку и не доверять КЦ.
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Действительно оператор дурак! Вручну отключил ГБА, что там тот 1 день, и через 10 минут у меня уже отображается 370 МБ)))и ничего не сняло Дураков понабирают... я в шоке...
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Да! В 00:01 пришла смс, что ГБА отключено! Я что, придумывать буду?!
значит скорее всего оно и подключалось близко к "полуночи", а так как система часто работает криво за пару часов до полуночи, то задержка SMS вполне предсказуема ;) у меня как раз "шесть" планшетов неделю назад заканчивались))

Действительно оператор дурак! отключил ГБА, у меня уже отображается 370 МБ)))и ничего не сняло Дураков понабирают... я в шоке
было бы с чего быть в шоке.. если на счету будет менее ежедневной АП, как раз будет сниматься "пятёрка" с допсчёта по факту использования инета.. Вы там немного друг-друга видимо не поняли изначально)) а консультанты больше косят под дураков, чем это соответствует реалиям :)
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
значит скорее всего оно и подключалось близко к "полуночи", а так как система часто работает криво за пару часов до полуночи, то задержка SMS вполне предсказуема ;) у меня как раз "шесть" планшетов неделю назад заканчивались))

Мне все равно. Для меня это не было проблемой. Это было интересно тем, кто любит провоцировать флуд на форуме, поговорить ниочем и строить "версии"... Не стоило трудиться отвечать.
Данный сабж прибил, перейдя на Водафон, о чем не жалею.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Если не затруднит, гляньте плз, куда доступен переход из данного ТП и стоимость оного.
PS. Хочется придержать номер на ТП, откуда потом можно мигрировать...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Через 111 доступна ещё и линейка Смартфонов 3G .
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Что за фишка появилась в ИП, " Смартфон безлимит" 42грн.(было вроде 0грн.) Очередное "покращення"?
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-02-10-16-38-27_1.jpg
    Screenshot_2017-02-10-16-38-27_1.jpg
    144.3 КБ · Перегляди: 111
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
42 гривны – это 28 дней февраля по 1,5 гривны в день )))

Математически получается :) , но обычно в меню подключенных услуг указываются постоянные величины, которые не обновляются каждый месяц(день). Т.к. являются условиями тарифа. Хотя все может быть.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
но обычно в меню подключенных услуг указываются постоянные величины, которые не обновляются каждый месяц(день). Т.к. являются условиями тарифа. Все может быть.
У МТС - может быть всё что угодно)))
 

abs

Реєстрація
15.10.14
Місто
Полтава
Математически получается :) , но обычно в меню подключенных услуг указываются постоянные величины, которые не обновляются каждый месяц(день). Т.к. являются условиями тарифа. Хотя все может быть.

Спорить не буду, но у меня в ИП в тарифе «Смартфон» каждый месяц разная сумма – при абонплате 2 гривны в день в январе указывалось 62 гривны, в феврале соответственно – 56 гривен.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Спорить не буду, но у меня в ИП в тарифе «Смартфон» каждый месяц разная сумма – при абонплате 2 гривны в день в январе указывалось 62 гривны, в феврале соответственно – 56 гривен.

А спорить и не надо, не от нас это зависит. Просто буквально неделю назад еще таких цифр у меня не показывало, вот и проявил интерес.
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
со смартфона 0.50 переход в лайт + как возможно?
 
Статус
Закрита.
Зверху