Тариф «Супер Турист»

Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
при звонках до 3 минуты - выгоднее "привет весь мир". При >3 - Турист. Тариф позиционируется как "предложение для туристов", но получается что туристы это только "руссо билайно"?
 
Реєстрація
23.03.13
Місто
Тячев
Телефон
А51
при звонках до 3 минуты - выгоднее "привет весь мир". При >3 - Турист. Тариф позиционируется как "предложение для туристов", но получается что туристы это только "руссо билайно"?


из 4х коробок "руским туристам" продал максимум 2 стартовых, остальные у нас берут для звонков "нашим заробітчанам",
имхо.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Да и на городские в России тоже неплохо :)

Если звонить 1 раз в сутки 20 мин:

Для "Привет весь мир" имеем:
[ 1 + 20*0,19 ] * 1.0625 = 5,10

Для "Супер турист":
[0,99 + 0,09*20] * 1.0625 = 2.96
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сравниватели - бегом в тему о сравнении тарифов!
 

Alex Bilyk

Заблокирован
Реєстрація
01.02.11
Місто
СИМФЕРОПОЛЬ, РК
Сегодня вечером,при двух звонках на Билайн ру, были обрывы связи, на 7-ой минуте при первом и на 11-ой минуте при втором звонке. Наверное специально КС так "делает". Ведь ПЗЗ - 1.06 грн. Или проблемы на российской стороне?
 

vladikg

Одессит
Реєстрація
17.11.11
Місто
Южная Пальмира
хто що чув? ходять слухи що з 1 числа за активацію Туриста будуть давати тільки 10 грн на профік
торговый говорит, давать будут за пополненый на 40грн.
Мерчик сказал, что все без изменений: 30грн. и пополнять не нужно. Только выплаты теперь раз в месяц. :mad: А я уже надеялся, что так и останется раз в неделю!
 
Реєстрація
08.10.13
Місто
Москва-Харьков
Есть ли недокументированный какой-нибудь способ перевестись с этого на любой другой тариф КС? Официально нет, но мало ли ход какой существует?
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
перевестись с этого на любой другой тариф КС? Официально нет
Ну почему же нет? Мне в МКС предлагает переход на "Свободный КС"
По 477 предлагает как на "СКС 35+"[ну это понятно, региональный тариф], так и просто на "СКС"[всеукраинский]
:confused:
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Ну да, у меня Супер Турист, и я сначала проверил, а потом и написал про это.
Насколько я помню, на Супер Турист не перейдёшь, а с него - почему бы и нет?
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Подтверждаю: у меня тоже есть возможность перейти как на региональные, так и общеукраинские тарифы с тарифа "Супер Турист" по номеру 477, хотя, если зайти в "Мой Киевстар", переход на "Вильный Киевстар" показывает, что временно заблокирован.
 
Останнє редагування:
Зверху