Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: Тариф "29"

В описании ТП на оф.сайте пропало описание "любимого номера". Что-то изменилось, или это все еще номера сети билайн? Как вообще тогда понять чей код 068 (билайна или КС)?
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тариф "29"

Тарифные минуты по ТП 29 начислялись до 12.12. После окончания-никаких платежей не делал. Стало интересно, что покажет 112. В итоге по КС и БИ показывает 0, а вот минуты по Украине показывает 1800:) Это глюк? Кто с таким сталкивался? Вряд ли дадут звонить по 16 коп. без пополнений...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф "29"

Beelinefun, давно это и будут жить пока не выговоришь. а вот как на самом деле тарифицироваться будут - не проверял
 
Re: Тариф "29"

Тарифные минуты по ТП 29 начислялись до 12.12. После окончания-никаких платежей не делал. Стало интересно, что покажет 112. В итоге по КС и БИ показывает 0, а вот минуты по Украине показывает 1800:) Это глюк? Кто с таким сталкивался? Вряд ли дадут звонить по 16 коп. без пополнений...

Исходящие звонки на номера других мобильных операторов по Украине, грн/мин 0,69/0,29*

Может, так как в шапке написано?
 
Re: Тариф "29"

Ну это все ерунда, уверен, что абонент не обеднеет раз в месяц пополниться на 5 грн (если 5 грн в мес проблема, тогда нужно ставить еще вопрос о стоимости электроэнергии для подзарядки мобильного)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф "29"

Almamoori3, это не ерунда, а приятный бонус, вдруг забыл пополнится или нет возможности или еще чего там...
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тариф "29"

Ну это все ерунда, уверен, что абонент не обеднеет раз в месяц пополниться на 5 грн (если 5 грн в мес проблема, тогда нужно ставить еще вопрос о стоимости электроэнергии для подзарядки мобильного)

Конечно 5 грн. ерунда. Мне и больше не жалко. Просто эксперимент хотел провести:smile: Действительно дает звонить по 16 копеек. Лояльно.

Добавлено через 40 секунд
Всё же секунды наверное :)

Да, секунды. Прошу прошения.
 
Останнє редагування:
Re: Тариф "29"

Приятный финт но малополезный. Даже когда я за границей, мне не проблема счет пополнить с киевстаровской мобилки по USSD *151#
Это без комиссии, ну во всяком случае, с моей карты Аваль не берут.
Только ленивые или совсем бедные штурмуют автоматы пополнения счета, ищут их, платят комиссии всякие..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

Очень даже полезный финт... Мне этих полчаса на пару месяцев хватит, используются только на городские:)

----
Вопрос: я вот восстановил симку, подключился, и светится роуминг на смарте все время. Это нормально?
----
Спрашивал про детали начисления в пакете, менеджер сказал, что можно пополнять на 5, 15, 30 и 40, без разницы, но только на эти суммы. Любая другая сумма пакет не запустит. Спросил у него про блокировку, он сказал, что такого нет.

Надо бы в шапке исправить, что не обязательно на 40 (хотя кстати на офсайте так) пополнять, а можно и на 5 - это большая разница. И что последний пакет на внешку висит, пока не выговоришь.

И еще вот мысль пришла... Если пакет не продлен, а минуты висят, то на чужих операторов будет 15 копеек, а на своих-то 69/29 :)
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

DmytroVin, Это нормально, все остальное обсуждалось в этой теме.
Да, спасибо... Обсуждалось, но когда человек заходит, смотрит шапку, он имеет неверную информацию...
Поподключал услуги информирования, когда мне звонили, когда я звоню и абонента нет. Когда мне звонили, вроде заработало, а позвонил на номер вне доступа - тишина...
Должно работать, или из-за роуминга не работает (в условиях-то сказано, что в роуминге не работает, но возможно, речь только о загранице?)?
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Тариф "29"

На билайновский номер в тарифе "29" пришла СМСка следующего содержания:

"Получайте от 5 до 25 бонусных гривен в подарок при пополнении счета на протяжении месяца! Бесплатно заказывайте участие в акции "Платеж+" по номеру 477*50. "

Позвонил на данный номер. Действительно, до 31 января можно заказать участие. (правда, не всем, как понимаю)). Бонусы, согласно робобабе, будут начисляться ежемесячно до конца апреля, если счёт будет пополняться на сумму не менее 100 грн в календарный месяц. Учитывается сумма всех пополнений за месяц. Срок действия бонусов - 7 дней. О их начислении придёт СМСка. Мне, судя по сообщению робобабы, начислят 15 грн, если выполню условия. Почему 15, а не 25 или 5 - непонятно, но и на том спасибо:)

Проверить, на сколько ещё нужно пополнить номер для получения бонусов, можно по тел. 477*50*

ПОзвонил товарищу, у которого аналогичный тариф. У него тоже такая акция по номеру, хотя СМСки не было (а может, не заметил). В общем, если ваши траты по номеру более 100 грн. в месяц, проверяйте, мало ли...
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху