Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "29"

Андрюх@dp.ua, не, ну ладно бы новичек был :eek:
да
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

Андрюх@dp.ua, а покурить тему? по ссылочкам пройтись? лентяй вы, батенька
 
Re: Тариф "29"

Вчера получил смс от KYIVSTAR: "Получайте бонусные гривны просто за пополнение счета! Подключите акцию "Бонус+" БЕСПЛАТНО до 31.01.14 по номеру 477*71". Прослушал информацию,- я так понял, что цель акции увеличить номинал пополнения по номеру(от 10грн.). А подводные камни есть?
 

Slaventij

Местный
Реєстрація
29.10.10
Місто
Сумы
Телефон
«Vodafone FAMILY Plus»
Re: Тариф "29"

Вчера получил смс от KYIVSTAR: "Получайте бонусные гривны просто за пополнение счета! Подключите акцию "Бонус+" БЕСПЛАТНО до 31.01.14 по номеру 477*71". Прослушал информацию,- я так понял, что цель акции увеличить номинал пополнения по номеру(от 10грн.). А подводные камни есть?

Тоже получил такое смс.
При пополнении ваучером на 15, 30, 40 грн. или от 10 - 40 грн. эл. деньгами - дадут бонус 10% от суммы.
 

sirota

тапок
Реєстрація
26.09.13
Місто
Кременчук
Телефон
Iphone 5 16gb
Re: Тариф "29"

Скажите на этом тарифе можна оплачивать 30минут на все сети по 15коп. бонусами ДИ?
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

Тарифные минуты по ТП 29 начислялись до 12.12. После окончания-никаких платежей не делал. Стало интересно, что покажет 112. В итоге по КС и БИ показывает 0, а вот минуты по Украине показывает 1800:) Это глюк? Кто с таким сталкивался? Вряд ли дадут звонить по 16 коп. без пополнений...
Как-то на протяжении 30 дней тоже было такое, 0 по КС и 1800 по Украине... возможно, это после 00 часов, пока не начислены бонусы на след. день?
Когда закончился 30 дневный период, сразу стало 0 и 0, ничего не тратил...
И еще вопрос, отслеживать конец 30-дневного можно только самостоятельно, оператор не может как-то уведомлять, что закончился?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

DmytroVin, за 3 дня приходило смс
Ухтышка, я тоже так хачу! А как бы так что-то пошаманить, чтобы мне тоже приходила???
Проверка "конца" *100*98#
Спасибо, я вспомнил уже... Но сегодня чисто случайно до звонка глянул бонусы, а там все нули... Оказывается, 30 дней прошло уже... Пополнил, забил в календарь напоминалку, но намного удобней было бы СМСкой...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

DmytroVin, так SMS приходит автоматически ведь. Да, бывает, что не уведомляют. Но тем не менее...
Как вариант: привяжись к какой-нибудь дате и всё.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

DmytroVin, так SMS приходит автоматически ведь. Да, бывает, что не уведомляют. Но тем не менее...
Как вариант: привяжись к какой-нибудь дате и всё.
Ну может что-то где-то нужно активировать... С привязкой не вполне, из-за того что 30 дней, дата будет плавать, так что остается после пополнения смотреть, до какого и забивать календарь...
Еще лучше было бы где-то поставить автопополнение, но приват в этом плане так ругали, что это не вариант, а других не знаю...
Кстати, если пишут, "до 17", это значит, 17-го тоже будет работать, до 24-00? или это значит, что 16-е последний день?
 
Статус
Закрита.
Зверху