Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тариф "29"

Абоненти екс-тарифного плану 29+, зверніть увагу, що:
  • акція «Персональний подарунок» може не діяти для нашого тарифного плану;
  • поки немає інформації стосовно порядку списання коштів між рахунками *112# (бонуси за вхідні) та *114#.

Я привык, что если надпись вот такая аккуратная и на украинском, то она официальная. Откуда всё таки эта инфа?
И кстати, мне робобаба говорит, что инфа по бонусам будет видна по запросу *138#.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тариф "29"

Я жду 4 сутки... И уже заявку подавал...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

Nickolay, вчера получил приглашение принять участие в этой акции. По 477 ничего не говорили, вот решил узнать у оператора касательно участия моего номера в акции и порядок расхода бонусных средств ибо здесь я не нашёл приоритеты между *112# и *114#.

Жду звонка от оператора. А написанную информацию предварительно выдал оператор.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Re: Тариф "29"

Кто-то бонусы уже получил?

Вже третій день чекаю свої 62 гривні, хоч по 466 говорить, що я їх вже отримав і пропонують перевіряти термін дії по *138#. Прийдуть в останній день (хоч і не факт, що взагалі прийдуть) і згорять не використані. Ось така їх політика.

Добавлено через 10 минут
Я получил 7-го. Хотя в смс написано, что начислены 4-го

Перевірка по *138# чи *114#?
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тариф "29"

Прийдуть в останній день (хоч і не факт, що взагалі прийдуть) і згорять не використані. Ось така їх політика.

сомневаюсь... КС если и косячит, то все таки потом компенсирует... Ну из моей личной практики и того, что вижу...

Скорее всего продлят срок действия бонусов, точнее не продлят, а дадут оговоренный срок с даты фактического начисления.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Re: Тариф "29"

сомневаюсь... КС если и косячит, то все таки потом компенсирует... Ну из моей личной практики и того, что вижу...

Скорее всего продлят срок действия бонусов, точнее не продлят, а дадут оговоренный срок с даты фактического начисления.

А що скажете на це?

Я получил 7-го. Хотя в смс написано, что начислены 4-го
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

Абоненти екс-тарифного плану 29+, зверніть увагу, що:
Пришло SMS-сообщение, что присланное мне предложение по данной акции отправлено ошибочно. Хотя уведомление по *111# ещё висит, как ни в чём не бывало.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Тариф "29"

А я, после того, как пришло смс, перезвонил на 466(просто смс было в оборваном виде, а про проверку счёта для этой цели я как-то упустил/забыл), так оперша подтвердила(и дополнила, что есть вариант и на 3 дня(при проверке счёта в-т на 7дн)).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Тариф "29"

напишите нормальную шапку, чтобы не задавали в тридцатый раз один и тот же вопрос.
что нужно - закиньте под хайд.
после этого можно будет тему и закрыть.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Тариф "29"

На момент формирования Вам письма-ответа сложности были полностью устранены.
Дык, сложности были устранены, а моральную компенсацию не предоставили. Тем более, что виновник - КС, а не абонент.
Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к нашим аргументам, и ситуация, на которую Вы ссылаетесь, не повлияет на наше дальнейшее плодотворное и длительное сотрудничество.
Обязательно отнесёмся с пониманием... :thrash:
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тариф "29"

Из этого ответа делаю вывод, что Гражданский кодекс на территории Киевстара не действует

Здесь другой кодекс. В правилах проведения акции указано, что принимают номера киевстар, про билайн ни слова , да и я думаю что тарифом не первый год пользуетесь и знаете что к чему. Считаю , учитывая "эксклюзивность тарифа" ,претензии не обоснованны. Верните себе деньги, потеряв 10 -15 грн, да и забудьте об этом.
 
Статус
Закрита.
Зверху