Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Kolyan, я бы не тянул до последнего дня. Опыт показывает что все вопросы лучше закрыть за 3 дня до даты, так оно спокойнее

Можна і в останній передостанній день. перевірено)))
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Тарасио,
по условиям VF - услуга подключается в течении суток... тоесть - VF может "придержать" (попросту - заморозить) все подключения ГБА в период с 00.01 15.07 до 00.01 16.07 - и будет прав (ссылаясь на условия) :cool:

Добавлено через 12 минут
Да, обязательно! Иначе НЕ включится пакет услуг.

Насколько помню - кто то отписывался, что при подключении ГБА (без абонки) - звонить в сети давало (на врагов, естественно - нет) и следующий очередной пакет таки начислили (через 28 дней). Немогу чет эти посты найти... :cool:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Кто переводился с Лайт+ и подключал ГБА ? Какая нужна сумма - 70 грн (пакет) + 600 грн ГБА (или 550 грн) ?
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Evgenii, откуда такая информация? На сайте написано: "Специальные условия при подключении в первый месяц - 550 грн". Я переходил с Лайт+ на Фемели+ в середине февраля, ГБА подключил в середине марта (не прошло месяца) - сняли на 50 грн меньше.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Evgenii,
сегодня перевел с L+ на F+, закинул 550 грн и попробовал подключить ГБА (авось пролезет) - не дало. Закинул еще 50 грн - сняло 70 грн (за пакет)... ГБА еще не пробовал подключать - на завтра отложил, что бы 14-й пакет зацепить. Вот и думаю - сколько докидывать, до 550 или до 600 грн :eek:
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Evgenii,
сегодня перевел с L+ на F+, закинул 550 грн и попробовал подключить ГБА (авось пролезет) - не дало. Закинул еще 50 грн - сняло 70 грн (за пакет)... ГБА еще не пробовал подключать - на завтра отложил, что бы 14-й пакет зацепить. Вот и думаю - сколько докидывать, до 550 или до 600 грн :eek:

До 550, только сделай не завтра, а после завтра)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Кактус,
а разница ? 14-й пакет, ведь цепляет и так (если завтра подключу)... да и выше писали - что 550 грн, в течении двух дней. Или все таки - в течении месяца (или первого пакета) скидка актуальна ?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Кактус,
а разница ? 14-й пакет, ведь цепляет и так (если завтра подключу)... да и выше писали - что 550 грн, в течении двух дней. Или все таки - в течении месяца (или первого пакета) скидка актуальна ?

Скидка в течение месяца.

На счёт того цепляет или нет. То делая подсчет учитывал, что 2020 высокосный?
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
Indus, а у Вас по *101*4# і *101*5# часом не продовжує тупо стверджувати, що треба поповнити рахунок на 70 грн. для підключення пакету?

Бо у мене саме така фігня. При цьому вчора перевівся з L+ на F+, закинув 70 грн., вночі їх зняло, СМС-ки якісь були (зараз скріншоти причеплю).

В МайВодафон дати наступного оновлення пакетів немає, хоча сам пакет ніби нарахований.

Що це за лажа така? Нервуюся, бо завтра-післязавтра РБА хочу підключати...

P.S. Така ж сама фігня вийшла з іншим номером, який сьогодні перевів з L+ на Супернет Старт.

P.S.2. Обидва згадані номери взагалі-то ще мали в L+ РБА до 18.07 (якщо це на щось вливає).
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-07-13-18-32-45-321_com.android.mms.png
    Screenshot_2019-07-13-18-32-45-321_com.android.mms.png
    106 КБ · Перегляди: 33
  • Screenshot_2019-07-13-18-33-08-001_com.android.mms.png
    Screenshot_2019-07-13-18-33-08-001_com.android.mms.png
    90.4 КБ · Перегляди: 36
  • Screenshot_2019-07-13-18-33-17-445_com.android.mms.png
    Screenshot_2019-07-13-18-33-17-445_com.android.mms.png
    111.2 КБ · Перегляди: 32
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Kolyan,
номер не мой, делал все удаленно - через мой VF... все сняло корректно, дата окончания пакета - отображается. В Вашем случае - некорректность отображения именно из за неоконченного ГБА в прошлом тарифе, сталкивался раньше с таким. В подобных случаях - сразу отключаю ГБА (через звонок в КЦ) а потом уже перевожу, дабы избежать возможного геммора :cool:
P.S. на всякий случай (при условии - что на номере недостаточно средств для подключения ГБА) - наберите комбинацию для заказа ГБА... если выдаст что "недостаточно средств..." - то все в норме (разумеется - для VF), если "услуга подключена" - есть повод для беспокойства и стоит штурмовать КЦ :)
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
Indus, з першим номером (який переводив вчора) щойно абсолютно все всюди прийшло в норму, нема до чого прикопатися.
З другим номером (переводив сьогодні) поки що вказана лажа. Почекаю до завтра, може теж роздупляться.

Додано
З другим номером теж все прийшло в норму.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Стоп ребята. Только дошло, ведь данный тариф месячный и високосный год " до лампочки ". Т.е. снимает число в число! В шапке очепятка 4 недели.

Добавлено через 1 минуту
Goodok, исправь заголовок колонки.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху