Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Уважаемые писатели, вы меня удивляете - а зачем вы два месяца ждали, чтобы сменить тариф ?)
Переглянути вкладення 34366
А кто ждал? Я еще в сентябре и писал в чат MyVF, и звонил оператору. Все как один сказали, что до 5.11 придёт СМС о смене тарифа
И что, перевели всё-таки?
Сегодня таки перевели. 3-й раз написал в чат и в течении часа пришло СМС. А предыдущие 2 "котика" слово в слово повторили, что перевод состоится в конце ноября
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Видимо, мне крупно повезло и они мне не делали этих нервов с переводом.

Это лишнее подтверждение, что котики работают по принципу "наот#ись".
И чем быстрее вы от#тесь, тем больше у них зарплата.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Печаль печальная. Читаю последние посты, и складывается впечатление, что я один такой, которому обещали сменить на XS, но не сменили и когда я написал в чат, то вместо XS получил S. :cry:
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Печаль печальная. Читаю последние посты, и складывается впечатление, что я один такой, которому обещали сменить на XS, но не сменили и когда я написал в чат, то вместо XS получил S. :cry:
Эти фантастические твари поработали с вашими возражениями? какая позиция?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Позиция у них такая, что я не могу показать им скрин смс, потому как за полтора месяца ожидания смс с предупреждением/предложением удалил.
Я в сентябре тут фотки выгладывал с телефона с предложением - можете заюзать
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Остап,
почему поздно... описать историю типа - телефон родственника, который в нем не разбирается, на момент спора - небыло возможности выложить смс а сейчас добрался до телефона и вот вам, держите... есть большой процент успеха. ИМХО :unsure:
 
Статус
Закрита.
Зверху