Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Не понимаю логики у Vodafone: более старые линейки (Light, Red Extra) не закрывают, а Family закрывают😞
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
ИМХО, здесь была самая малая абонка из неархивных и общедоступных тарифов.
Кстати, там еще давали дополнительно 1 Гб полгода после подключения. Каким юссд-запросом его можно проверить?
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Ну и хорошо. Какая разница - в каком тарифе голодать. А так может и XS быстрее предложат.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Остап,
простой фемили (без плюса) - по умолчанию в XS переводят... а тут - подзажали ;)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
gen,
значит - индивидуальный подход, у плюса таки присутствует (помимо общей миграции, в определенный ТП)... и вангование про всеобщий перевод в супернет стар - был таки вбросом... :unsure:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Карманник,
мне лично - нечем делиться... у меня только фемили без плюса ;)
Я отталикивался от постов темы... :unsure:
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
отримав пропозицію на один з номерів з переходом в S і зразу написав в підтримку
Screenshot_My_Vodafone_20200909-224312.pngScreenshot_My_Vodafone_20200909-224328.png
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
отримав пропозицію на один з номерів з переходом в S і зразу написав в підтримку
Какая история у номера?
по номеру стабільно оплачувалась абонка, а ще -10грн завдяки відключенню інтернету
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Вот и мой подарок подоспел - пришло приглашение миграции в XS

Итого:
голодовка после ГБА было правильным решением,
отказ от S было правильным решением.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Вот и мой подарок подоспел
То же самое - Прилетело заветное смс.
"Тариф закрывается, бла-бла-бла...Переведем в XS."
А по спецпредложению (смс и котозвонок) предлагали только S, от которого отказались.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
отримав пропозицію на один з номерів з переходом в S і зразу написав в підтримку
Переглянути вкладення 33108Переглянути вкладення 33109
Спасибо за совет.
Мне пришло смс, что переведут в тариф за 110 грн, написал в чат, предложили тариф за 65 грн, меня это устраивает полностью на этом номере.
Единственное что сказали что переведут вроде как в течении суток и надо после этого сразу оплатить эти 65 грн, а я сегодня оплатил 70 грн (без интернета) за этот тариф family plus. Интересно, что тогда будет, надеюсь перерасчёт какой-то, а не сгорят эти 70 грн.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
В общем перевели меня на 4г Смарт С и прислали смс что теперь давай плати 65 грн, чтоб поллзоваться. ((
Позвонил оператору, так как чаты не работают, он сказал что это ошибка и что вернут 70 грн на счёт, после чего опять звонить оператору и пусть в ручном режиме он мне активирует пакет на месяц.
Ну вот почему с этим Водафоном всегда так... Всегда нужны звонки, заявки, жалобы... Как же автоматизация...
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
а я сегодня оплатил 70 грн
Ты оплатил, а потом тебе сказали?. Или сказали, а ты сразу и оплатил?
Я оплатил за действующий тариф, так как у меня ГБА закончился. А потом пошел "выяснить отношения" по поводу этой смски о переводе тарифа на другой до 5 ноября.
 
Статус
Закрита.
Зверху