Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Ну вот почему с этим Водафоном всегда так...
Так а это тут причем?.
И вернут когда?. То есть можно попользовать оплаченные услуги, а потом еще и обратно деньги вернут?
Я услугами не пользовался. Как минимум не успел.
Что вас удивляет? У меня закончилась ГБА, надо что-то делать. Мне пришла СМС о том что меня переведут до 5 ноября на другой тариф, хотя типа я могу пока пользоваться ГБА. Я сразу проверил - тариф остался прежним, а ГБА по новому не подключается. Я пополняю счёт на 70 грн, чтоб подключить месячный тариф, так как не понятно же когда меня переведут. Деньги сразу автоматом снимаются. После этого меня переводят на тариф за 65 грн, хотя я изначально предполагал что перевод случится не сразу, а до 5 ноября или по окончанию действия этого тарифа, ну так возможно логичней. Ок, перевели сразу, без проблем, но почему я должен платить за такой перевод 70 грн?
А про то что с Водафоном всегда такие какие-то заморочки, я написал по своему опыту. С Киевстар ом у меня почему-то такого не возникает или как минимум заметно реже. С Водафоном всегда. Или что-то не туда сняло или оператор сказал одно, а случилось другое и т.д. и вечно приходиться бегать и объяснять ситуации, потом формируют заявки, ты ждёшь и т.д.
Но тут оператор мне сразу сказал, что это их ошибка и что должно случится то что я написал выше и что не надо переживать, вот жду...
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
После этого меня переводят на тариф за 65 грн, хотя я изначально предполагал что перевод случится не сразу, а до 5 ноября
Нет нет. После этого вы идете в чат "разбираться" и говорите, что вас не устраивает новый тариф за 110 грн. И оператор идет вам навстречу и говорит, что в течении суток будет перевод в тариф за 65 грн. Вы радостно говорите- до свидания, но вас опять что то не устраивает.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
После этого меня переводят на тариф за 65 грн, хотя я изначально предполагал что перевод случится не сразу, а до 5 ноября
Нет нет. После этого вы идете в чат "разбираться" и говорите, что вас не устраивает новый тариф за 110 грн. И оператор идет вам навстречу и говорит, что в течении суток будет перевод в тариф за 65 грн. Вы радостно говорите- до свидания, но вас опять что то не устраивает.
Вы случайно не работник или лоббист этого оператора? ))
Иначе другого смысла в том что вы пишите я не вижу.
Я прекращаю бессмысленный флуд.
Vodafone лучший! Ему просто не повезло с такими неправильными абонентами)
 
Реєстрація
31.08.20
Місто
Одеса, Україна 🟦🟨
До 5.11.2020 г. вас бесплатно и автоматически переведут в один из тарифов, которые мы подобрали согласно вашим расходам....

7 ноября - тишина. Снова часы переводят?:rolleyes:
Кого-нибудь перевели с этого тарифа?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
До 5.11.2020 г. вас бесплатно и автоматически переведут в один из тарифов, которые мы подобрали согласно вашим расходам....

7 ноября - тишина. Снова часы переводят?:rolleyes:
Кого-нибудь перевели с этого тарифа?
Вам шашечки или ехать?
Позвоните оператору и Вас тут же переведут.
 
Реєстрація
31.08.20
Місто
Одеса, Україна 🟦🟨
До 5.11.2020 г. вас бесплатно и автоматически переведут в один из тарифов, которые мы подобрали согласно вашим расходам....

7 ноября - тишина. Снова часы переводят?:rolleyes:
Кого-нибудь перевели с этого тарифа?
Вам шашечки или ехать?
Позвоните оператору и Вас тут же переведут.
Какая-то странная автоматика получается :LOL:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
До 5.11.2020 г. вас бесплатно и автоматически переведут в один из тарифов, которые мы подобрали согласно вашим расходам....

7 ноября - тишина. Снова часы переводят?:rolleyes:
Кого-нибудь перевели с этого тарифа?
Вам шашечки или ехать?
Позвоните оператору и Вас тут же переведут.
Какая-то странная автоматика получается :LOL:
У Водафона всегда так было - "Сертифицированное оборудование"
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Если предлагали 4G Smart - лучше подать заявку сейчас. То потом переведут на 110 грн.

Подал вчера по номеру мамы заявку. Ей обещали XS. Пока тихо. Ждём понедельника, когда прийдут ответственные специалисты.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Уважаемые писатели, вы меня удивляете - а зачем вы два месяца ждали, чтобы сменить тариф ?)
Screenshot_20201108-222624-01.jpeg
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Уважаемые писатели, вы меня удивляете - а зачем вы два месяца ждали, чтобы сменить тариф ?)
Переглянути вкладення 34366
А кто ждал? Я еще в сентябре и писал в чат MyVF, и звонил оператору. Все как один сказали, что до 5.11 придёт СМС о смене тарифа
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Уважаемые писатели, вы меня удивляете - а зачем вы два месяца ждали, чтобы сменить тариф ?)
Переглянути вкладення 34366
А кто ждал? Я еще в сентябре и писал в чат MyVF, и звонил оператору. Все как один сказали, что до 5.11 придёт СМС о смене тарифа
И что, перевели всё-таки?
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Киев
Перевели принудительно на SuperNet 110 грн ночью. В чате предлагают только скдку 20% на 3 месяца. Другие тарифы типа недоступны
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Перевели принудительно на SuperNet 110 грн ночью. В чате предлагают только скдку 20% на 3 месяца. Другие тарифы типа недоступны
А когда было уведомление, в районе 09 сентября - какой тариф Вам указал оператор, который Вам установят?
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Киев
Перевели принудительно на SuperNet 110 грн ночью. В чате предлагают только скдку 20% на 3 месяца. Другие тарифы типа недоступны
А когда было уведомление, в районе 09 сентября - какой тариф Вам указал оператор, который Вам установят?
Телефон у мамы, она СМС не смотрит. У меня стоит My Vodafone - там сообщений не было. Увидел, что в 0:30 переключили на тариф 110грн
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Перевели принудительно на SuperNet 110 грн ночью. В чате предлагают только скдку 20% на 3 месяца. Другие тарифы типа недоступны
А когда было уведомление, в районе 09 сентября - какой тариф Вам указал оператор, который Вам установят?
Телефон у мамы, она СМС не смотрит. У меня стоит My Vodafone - там сообщений не было. Увидел, что в 0:30 переключили на тариф 110грн

Я бы заглянул в телефон мамы и нашёл это смс.
Возможно, будет железный аргумент, чтобы зацепиться за другой тариф.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Если предлагали 4G Smart - лучше подать заявку сейчас. То потом переведут на 110 грн.

Подал вчера по номеру мамы заявку. Ей обещали XS. Пока тихо. Ждём понедельника, когда прийдут ответственные специалисты.
Дякую за підказку! Вчора в чаті спитав, чому не переводять на обіцяний 4G Smart XS, склали заявку, сьогодні вже є тариф
 
Статус
Закрита.
Зверху