Тариф "Клик"

  • Автор теми maxs
  • Дата створення
Статус
Закрита.

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Посоветуйте! Не могу перейти в 29 или 29+ :mad: Не могу дозвониться оператору. Можно вообще перейти не посещая СЦ и сколько денег стоит? Спасибо.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Посоветуйте! Не могу перейти в 29 или 29+ :mad: Не могу дозвониться оператору. Можно вообще перейти не посещая СЦ и сколько денег стоит? Спасибо.
У тебя ТП "Клик"? Услуга "Безлимит" отключена?
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Нет и отключить ее я тоже не смог :confused:
И система самообслуживания с ее зашифрованными аббревиатурами тарифов мне не понятны :confused:

Поточний тарифний план: Клік безліміт*1с. Для перехода доступны CLIK, CLIK_1, CL_U_USB, REL10_10, SYNERGY

Добавлено через 25 минут
Пробовал перейти в CLIK получил сообщение - Під час виконання запиту виникла помилка. Будь ласка, зверніться в Центр підтримки клієнтів Beeline по телефону 0611.:eek::eek::confused::D
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Для деактивации услуги воспользуйтесь командой *110*36*2#.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
newmentos,
Для деактивации услуги воспользуйтесь командой *110*36*2#.
Разве не помогает? В общем, пока не отключишь услугу "Безлимит", сам не перейдёшь. Либо звони в 0611.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Через систему самообслуживания перешел в CLIK сняло 10 грн. зато теперь появилась куча возможных тарифов для перехода (10 вариантов в т.ч. 29 и Донецкий). Спасибо за помощь.

Добавлено через 57 секунд
Плохо конечно что в системе самообслуживания не указываеться стоиость переходов в другие тарифы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.09
Місто
Харьков
Телефон
Galaxy S6 Duos + МТС-Украина
Скажите, номера Киевстара в качестве "Любимых" подключать еще нельзя в этом тарифе?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Нет конечно. Сети в плане существующих тарифов еще не объединяли и вряд ли объединят.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Avaness, я думаю что КС и в будущем не сделает такое, придумают какой то новый ТП ( с худшими условиями, хотя куда уже хуже) и тогда будет возможность подключать.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Судя по интернет тарифам разных операторов со схемой АП/день+помегабайтно пожалуй "Клик" самый дешевый вариант 4,99/день+0,02/Мб против МТС хипернет (5/день+0,10/Мб) и КС искэль (5/день+0,05/Мб). :)
Если конечно киевстар принудительно не переведет куда-нибудь Клик. :(
 
Реєстрація
31.10.10
Місто
Харьков
1. Есть ли хоть какой смысл в тарифе Клик, если эти же пакеты можно подсоединить в других тарифах?
2. В частности, 3G роуминг в Utel работает только в Клике, или в любых билайновских тарифах?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
1. Есть ли хоть какой смысл в тарифе Клик, если эти же пакеты можно подсоединить в других тарифах?
2. В частности, 3G роуминг в Utel работает только в Клике, или в любых билайновских тарифах?
1. Там когда-то были более выгодные пакеты
2. Роуминг в Утеле работает только на симках, на которых было об этом написано, а в каком тарифе они теперь значения не имеет
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
В связи с возможностью перевода бонусов от КС Домашний интернет на Билайн интересует возможность использования оных на интернет услуги, в частности на безлим. Кто-то пробовал?
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Подскажите в чем отличие тарифов "Клик" и "Клик 3G"?
Всегда считал что у меня обычный тариф клик. но сегодня решил зарегить его в ЛК (МКС). а там светится что тариф с приставкой 3Г.
 

Вкладення

  • klik3g.JPG
    klik3g.JPG
    54.2 КБ · Перегляди: 208

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Пакеты 3G должны были пускать в роуминг UTELa. Сейчас наверное разницы нет :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Народ, так что с бонусами КС, никто не пользует?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
сегодня выпали все симки с этим тп из роуминга утела. у всех перестало пускать симки в 3g сетку?
 
Статус
Закрита.
Зверху