Тариф МТС Без Обязательств

Статус
Закрита.

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
zima, Ранее не было доступно 2500 мин, поэтому тариф был интересен только малоговорящим.
С введением этой опции тариф стал универсальным тарифом-конструктором.
Поэтому ранее многие отказывались, а теперь большинство соглашается.
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
АРК
на самом деле было доступно, но не официйно ;) тарифчик для внутрянки оч. хорош, как для мало, так и для много говорящих.
 

Aram

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Луганск
Don_Andrey, думаю, что зря Вы перевелись. Никто не мешал заказывать 2500 на Вашем старом тарифе. Тем более, что как Вы пишете минуты выговариваете каждый день почти под ноль, то 2500 минут Вам может не хватить.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Поэтому ранее многие отказывались, а теперь большинство соглашается
мне что-то так и не поступило предложение перейти ни на 1 из номеров,хотя имею и полочные и рабочие симки,в общей сложности около 20...приглашения проходят мимо меня
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
мне что-то так и не поступило предложение перейти ни на 1 из номеров,хотя имею и полочные и рабочие симки,в общей сложности около 20...приглашения проходят мимо меня

Значит просить не умеешь:D
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG

Aram

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Луганск
Don_Andrey, просто я думал, что у Вас Супер МТС Стандартный ежедневными 100 минутами, поэтому и написал, что 2500 может не хватить.
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Я тоже дважды проходила квест в онлайн чате, но со второго раза удалось перевести мамин номер в этот тариф.

Я раз пять переходила в данный тариф на одном и том же номере,и сегодня перевели,правда уже с задержкой в 4ре дня.:D
Извените за неудобства.
 
Реєстрація
11.11.11
Місто
Запорожская обл.
Телефон
Samsung GT-S6312, HTC Ozone.
Здравствуйте. Как вы думаете, какая вероятность того, что тариф со временем могут изменить в худшую сторону? Дело в том, что я думаю перевести в него max energy, т.к. мало говорю.
Может, в другой какой-нибудь тариф, более потенциально стабильный перейти, выгодный для малоговорящих ?
Спасибо.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
какая вероятность того, что тариф со временем могут изменить
Безусловно выше, чем вероятность конца света, всемирного потопа и падения гигантского астероида.
Глупый вопрос - глупый ответ.
Пользуйтесь на здоровье, если что-то поменяется, будете искать новое решение.
Средний срок жизни тарифа составляет от одного до трёх лет.

Касательно данного тарифа склонен полагать, что тариф просуществует долго, так как внутрисеть по 9 копеек поминутно ~ 12 коп посекундно - это очень выгодно для оператора.
Себестоимость минуты внутрисети составляет 1-2 коп.
Именно под 1 коп/мин подводят количество пакетных минут в СуперМТС.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
[цензура]...перевели полочный золотой номер с тарифом Джинс -СМС в этот НЕ нужный для Киева тариф... ну [цензура]..., что сказать... попытался дозвониться сказать, что я о них думаю, так советуют набрать позже... они заняты [цензура]... в 2 часа ночи... ППЦ... не найду тему беспредел [цензура]... мтс...
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Universe,
Atlanta.vs, спасибо за советы,сегодня наконец перевели мтсовцы 1 номерок в этот тариф
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху