Тариф МТС Без Обязательств

Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...откуда обычный человек знает это .
Обычные люди не знают про этот тариф, точнее про возможность перехода в него. Для остальных есть информация в шапке и этой теме ;)
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
DSone, Ты ж на форуме не первый день. Здесь, в шапке обычно самая свежая информация. А оператор может такого нагрузить, что ни в одни ворота не пролезет. Мне, например, при подаче заявки в этот тариф, каждый второй оператор говорил об обязательнлм пополнении на 40 грн. и перезагрузке.
Как думаешь, кому я быстрее поверю?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
DSone, открыл и читает:
"Переход в тариф «МТС без обязательств» не предлагается.
<...>
С 15.06.15 тариф закрыт для подключения
."

Что не ясно написано? Думаешь, он будет терроризировать оператора для перевода?
 

avers

Заблокирован
Реєстрація
12.07.16
Місто
Орловское
Зачем мусолить выдуманную проблему ? Давайте еще одну придумаем, что надо после смены симки пополниться на 500 грн. и начнем массовое обсуждение-опровержение))
 
Реєстрація
04.11.07
Місто
Киев
Телефон
Nokia 3310
Оставил через онлайн форму, заявку на переход в МТС Без Обязательств, утром пришло смс. что заявка на рассмотрении. Позже пришло уведомление что перевели в СУПЕР МТС ПЛЮС.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.11.11
Місто
LutskCity
Хтось в Новому році подавав заявку? мені оператори твердять закрито, заявку прийняти не можна
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
cubano, два номера перевел, при этом да, оператор отказывается переводить, поэтому приходилось настаивать что не хочу перевода здесь и сейчас, а хочу составить заявку через оператора на переход в тариф. Заявку принимают, тариф меняют. Правда несут охинею про обязательный платеж 40грн после перевода и прочую ересь...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Заявку принимают, тариф меняют.
Когда это было ?

Правда несут охинею про обязательный платеж 40грн после перевода и прочую ересь...
Это глупость, которую им навязывает с верху. Тариф работает без этого пополнения.
 
Реєстрація
04.03.13
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 8 P, Pixel 4a 5g
7-8 січня через оператора залишав заявку на перехід в цей тариф, 10 січня прийшла смс що тариф змінено, слід перезавантажити телефон і користуватися. Про 40 грн. поповнення мова не йшла.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Как и спрашивали, после нового года. В десятых числах.
Тогда переход был ещё доступный . Щас по идее уже всё...

PS Если кто то имеет номер не нужный , попробуйте... Потом отпишитесь тут.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
DSone, а що змінилося? На сайті ще все пише що доступний для підключення. Я сам хочу назад до цього тп перейти, але через інет нереально з оператором зв'язатись, подзвонити немає можливості, я закордоном.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Вроде как переходы только в тарифы Водафон доступны .
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Знакомый сегодня подавал заявку, приняли через 555.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Значит сегодня пробoвал подать заявку на переход. Итог - оператор Ярослав, после каких-то консультаций, сказал с 16.01.17г. заявки на переход не принимаются. Т.Е. даже ЗАЯВКИ. Печально. Как предыдущему форумчанину удалось, Не знаю.
 
Останнє редагування модератором:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
А не надо было прямо просить именно составить ЗАЯВКУ...надо было зафиксировать пожелание по номеру.
Ага с 16.01.17г заявки не принимаются...уже как год операторы говорят что заявки не принимаются...но люди переходят.
Что нужно ? Обращаться повторно к другим операторам, не обязательно по 111. Хорошую аргументацию "хотения" этого тарифа можно и в онлайн чате изложить.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Знакомый сегодня подавал заявку, приняли через 555.

Интересно, какой будет результат. Переведут или пришлют смс "заявка не может быть выполнена". Потому что с 16-го вроде бы уже всё, поезд ушёл.
 
Статус
Закрита.
Зверху