Тариф - МТС 3D

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
eartemyev, с IVR-паролем не всё так просто. сейчас при активации пакета его якобы высылают смс. на деле смс паролем приходит в среднем на один из 10 активированных пакетов (по опыту). опции "установить пароль" по 111*7 нет, вместо неё "изменить пароль", при этом нужно ввести действующий пароль из смс, которая не приходит. ) операторам в разделе 7 дозвониться невозможно, с ними даже не пытаются соединить, сразу сбрасывают. )
вопрос конечно решаем, но головняк присутствует.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
eartemyev, с IVR-паролем не всё так просто. сейчас при активации пакета его якобы высылают смс. на деле смс паролем приходит в среднем на один из 10 активированных пакетов (по опыту). опции "установить пароль" по 111*7 нет, вместо неё "изменить пароль", при этом нужно ввести действующий пароль из смс, которая не приходит. ) операторам в разделе 7 дозвониться невозможно, с ними даже не пытаются соединить, сразу сбрасывают. )
вопрос конечно решаем, но головняк присутствует.
Уже на 3-х пакетах столкнулся с подобной проблемой.
Помогает только вариант с пополнением, совершением 3-х звонков и назвать это всё обычному оператору на 111. Тогда говорят.
В других случаях куча мороки, нервов, и скорее всего откажут.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Шлют периодически и сегодня тоже СМС что закажите за 2 гривны в день 100 МБ интернета. И это даже после введения 3Д где за 1 гривну те же 100 МБ. «Без лоха жизнь плоха»? Но я даже бесплатно не стану пользоваться ихним 2G интернетом. Выбор есть.
 
Реєстрація
27.03.12
Місто
Харьков
После активации пакета я звоню на 111,там сразу говорят,что на ваш номер выслан в смс сообщении IVR-пароль,а потом предлагают изменить язык сообщений.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
3D глюки

eartemyev, ещё этот авиар "до лампы", если не прошла неделя с момента установки пароля... потом он канает, а если неделя не прошла необходимо отвечать на доп.вопросы :mad:
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Приобрел пакет Смтс без платы за соединение и пополнение Украинский.Не активировал.Я так понимаю,он у меня теперь 3D Украинский.Но проблема не в этом.Кум из Тернопольской области ко мне в гости приехал,и я ему хотел такой же подарить.Вопрос-пакет после активации и пополнения на 40 гривен,будет кушать 0.35 грн.в день за звонок в пределах Луганской (Тернопольской области)?Или звонки после пополнения безплатны и без абонплаты в пределах лимита минут? P.S.Операторы по 111-недоступны,а мне бы не хотелось дарить куму пакет с абонплатой,если у 3D Украинского она снимается вне зависимости от региона...Смс и инетом кум не пользуется,только для позвонить.С уважением.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Гайдар, на сайте популярно расписано
Щоб безкоштовно дзвонити абонентам МТС по 33 хвилини на день, перебуваючи за межами територій дії тарифу, поповнюйте рахунок на 40 грн кожні 30 днів. Враховуються всі види поповнень, крім поповнень за допомогою послуги «Переказ грошей».
Про абонплату за звонки внутрисети ничего не сказано, следовательно её нет.
 
Реєстрація
19.02.13
Місто
Киев
Телефон
Redmi 10
Но проблема не в этом.Кум из Тернопольской области ко мне в гости приехал,и я ему хотел такой же подарить.Вопрос-пакет после активации и пополнения на 40 гривен,будет кушать 0.35 грн.в день за звонок в пределах Луганской (Тернопольской области)?Или звонки после пополнения безплатны и без абонплаты в пределах лимита минут? P.S.Операторы по 111-недоступны,а мне бы не хотелось дарить куму пакет с абонплатой,если у 3D Украинского она снимается вне зависимости от региона...Смс и инетом кум не пользуется,только для позвонить.С уважением.

Про абонплату ничего нет в официальных данных тарифа, соответственно, ее не будет.
В Тернопольской области будут бесплатны, в Луганской - платны.
3D лучше отключить *101*182#, чтобы не было дополнительных затрат у кума, если он, вдруг, отправит смс или случайно зайдет в интернет.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
а инет тут за одну грн в день 30 метров всего ? И еще отдельно инет за копейку подключать ?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Сейчас тариф выглядит неплохим для малоговорящих, но вот с возможным реальным его подорожанием, все-таки мтс без обязательств выглядит более интереснее.

Сейчас нахожусь в "без обязательств" и сравнивая его с 3D не нахожу ничего привлекательного. За 3 минуты исходящих звонков с тебя снимут те же 30копеек, все смс по 60 копеек. Звонки на городских врагов те же 1.20, на мобильных врагов 1грн. Единственное что помимо 2500 минут доступны пакеты на 700 и 100 минут соотвественно. В чем интерес то заключается?
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Спасибо всем за разъяснения:)) Ибо мне не хотелось делать подарок,что бы получилось,как в поговорке-на тебе Боже,что мне негоже...

Добавлено через 10 минут
Извиняюсь,что не много не в тему,но тариф Без обязательств лично для моей жены выгоднее,чем 3D.Инетом она не пользуется,смс тоже.Февраль наговорила на 22 гривни на Без обязательств.В марте подключил ей 2500,уже выговорила 5 часов-300 минут.Без услуги 2500 расходы были бы около 30 гривен.И получается,что так я реально экономлю:))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
мтс без обязательств выглядит более интереснее
Чем? :confused:
Считаем: допустим, достаточно в день 20-25 мин (я говорю только о звонках в сети). И эти 20-25 мин стоят 37 коп. На "Без обязательств" то же самое стоит 1,91...2,39
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
а инет тут за одну грн в день 30 метров всего ? И еще отдельно инет за копейку подключать ?

Если не хватает 100МБ-подключай.
А вообще долбайте контакт-центр, оставляйте заявки, чтоб при активированном Интернете за копейку не снимали 1грн/день
Вынесем мозг нерадивым! (или шибко хитрым...)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Чем? :confused:
Считаем: допустим, достаточно в день 20-25 мин (я говорю только о звонках в сети). И эти 20-25 мин стоят 37 коп. На "Без обязательств" то же самое стоит 1,91...2,39

Всем. Так подключи 2500 мин. Если говоришь 15 дней в месяце то 3д лучше

Так я и хочу сказать что 3D повыгоднее будет чем "Без обязательств". Если не прав поправьте меня.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Я перешёл на 3D с Простого МТС, и это будет лишь исключительно дополнительный номер, когда не хватит 40 минут в моём основном тарифе. А это бывает нечасто. Тем более - не говоришь - не платишь.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
А 2500 минут не во всех 3Д тарифах доступны? Например в своем «3Д нуль 25» не вижу в описаниях тарифа упоминаний о 2500 минутах.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Сейчас нахожусь в "без обязательств" и сравнивая его с 3D не нахожу ничего привлекательного. За 3 минуты исходящих звонков с тебя снимут те же 30копеек, все смс по 60 копеек. Звонки на городских врагов те же 1.20, на мобильных врагов 1грн. Единственное что помимо 2500 минут доступны пакеты на 700 и 100 минут соотвественно. В чем интерес то заключается?

моя любимая на мтс с мтс без обяз. звонит аж одну-три минуты в неделю. Смс не пользуется. Если надо позвонить много дам свой 35+ или закажу ей пакет минут внутрисети. Да, и еще у нас на вражин с этого тарифа стоит 50 коп. А 3д однозначно со временем будут покращивать.
 
Зверху