Тариф - МТС 3D

Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Так на смуту МТС и расчитывал-пойдет народ переводиться и пополняться по новой на 40 гривен.Вот и прибыли миллиардные отсюда и складываются... Бабушки некоторые,до сих пор уверены,что 30 грн.пополнения дает 30 дней общения.И никак их не переубедишь,что она продлевается 30 на 15 дней...Еще и рукой машет,типа не мешай,я всегда так пополнялась...А с этим 3D,я так понимаю,не только бабушки,а и такие дедушки,как я,еще долго разбираться будут...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
sensor, сам виноват - надо было внимательно меню смены тарифа по 7722 слушать. Там из 0-50 есть переход в 3D Нуль, а есть и в 3D Нуль 35. Тебе надо было во второй переходить (там 3000 минут). И теперь не факт, что из 3D Нуль сможешь попасть в 3D Нуль 35. Можно правда через оператора подать заявку, типа ошибся, не ту цифру нажал.

Сотрудник при мне переводился с СМТС старого простого, слышал я это меню:
-Для перехода в МТС3Д нажмите 1
-(тишина) - нажмите 2
-для перехода в МТС Энерджи нажмите 3...

Ну и нажал 1... По идее не должно было дать перевод в 3Д35, ну а вдруг?...
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
Luft, у меня точно так-же было, перевел жену по 1-му пункту меню, теперь на МТС только 30 минут...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2

К концу месяца можно попробовать через 111 оставить заявку на перевод в 3Д35, глядишь переведут... Сотрудник, который переводился, тоже хотел заявку оставить - сказали тариф новый, пока заявки не принимают, попробуйте позже.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
SP777, а как они должны работать?:)

По идее, должно снимать по 0.35 в день, если в этот день звонил в сети. При этом ограничений на минуты в день не должно быть. Но зная МТС, просто хочу подстраховаться и узнать, так ли на самом деле.

Сотрудник при мне переводился с СМТС старого простого, слышал я это меню:
-Для перехода в МТС3Д нажмите 1
-(тишина) - нажмите 2
-для перехода в МТС Энерджи нажмите 3...

Ну и нажал 1... По идее не должно было дать перевод в 3Д35, ну а вдруг?...

В стандартном 0-50, кроме этих, есть еще пункты. Среди них
-Для перехода в МТС 3Д Нуль 35 нажмите 5
Вот это sensor и прохлопал, видимо.
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Luft точно... 1 было 3D 2 тишины 3 Энержжи.
Позванил оператору, тот меня вообще запутал.
Типа на звонки по харькову(и ещё какие-то) в МТС 3000минут а на другие регионы 30мин в день.
звонки по харькову(и ещё какие-то) 0,35грн а на другие регионы 1,2грн
вобщем очередной гавнотариф.

:bayan:я не туда перешел...
туда куда перешел, вообще ничего интересного нету, так же надо подключать 2500минут в МТС т.к 30мин в день это понты... те-же 1.2грн на звонки на другие сети:(
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
В крыму снимается по 0,35 коп. А за интернет снимает 1 грн. И тариф сразу же не установлен как писалось в 1 посте.
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Грамотная девочка оператор раставила все точки над "и"
перейти можно только на 3D Ноль, на 3D Ноль 35 перейти нельзя...
его только можно купить! в некоторых регионах Харьков и т.д вот так вот.
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
sensor, а как же это:
Перейти в тарифний план «Супер МТС 3D Нуль 35» можуть абоненти МТС Передплати, які обслуговуються на умовах тарифів «Супер МТС Без плати за з'єднання та пововнень 0-35 Новий», «Супер МТС Без плати за з'єднання та поповнень 0-50», «Супер МТС Без плати за з'єднання 0-50», «Супер МТС Стандартний 0-50», «Супер МТС Удвічі Кращий», а також абоненти тарифів лінійки «Супер МТС Всі мережі».

Списано с сайта...
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
я как бы это и читал перед переходом на 3D и рассчитывал его получить.

позвонил с другого номера на 7722 и нет там никакого 3D Ноль 35 ни на каком из пунктов. Есть только 3D Ноль и кстати 2й пункт тишина:D может это он и есть?

я теперь понимаю почему у МТС космическое поднятие прибыли.
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
да... кидалово получается. Если выбрать Запорожскую область, то даже нет возможности ознакомиться с тарифом 3Д Ноль, а перейти на него вслепую - пожалуйста!
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Грамотная девочка оператор раставила все точки над "и"
перейти можно только на 3D Ноль, на 3D Ноль 35 перейти нельзя...
его только можно купить! в некоторых регионах Харьков и т.д вот так вот.

Да ладно. Переводится все на раз. Причем из любого тарифа… а не только с тех, что указаны на сайте.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Сейчас тариф выглядит неплохим для малоговорящих, но вот с возможным реальным его подорожанием, все-таки мтс без обязательств выглядит более интереснее.
 
Зверху