Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Простой МТС

Хех, а это идея! Если бы МТС в этом тарифе БЕЗ УСЛОВИЙ пополнения давал по 5 минут звонков на сеть МТС (сгораемых в конце дня)? Думаю подключения на тариф увеличились бы кардинально! И убытка МТСу, собственно, никакого не было бы, как и нагрузки на сеть.:)
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Простой МТС

Если бы МТС в этом тарифе БЕЗ УСЛОВИЙ пополнения давал по 5 минут звонков на сеть МТС (сгораемых в конце дня)?

Лучше по 5 минут на каждый звонок, как на региональном, только без ПЗС ;)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Простой МТС

мечтать не вредно,а иногда полезно:)

как это убытку не было бы?
так хорошая часть прибыльных супер МТСов оказалась бы в мусорке,да и остальные ОЕПные тп пострадали бы...
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Харків
Телефон
OnePlus Nord CE 5G
Re: Простой МТС

krebs83, за кордон можно звонить по бонусам через задарма.

Полностью подтверждаю. За бонусные начисления постоянно звоню через сервис Задарма. На тарифе Простой МТС уже вторую неделю - полёт нормальный. Реальных денег еще не тратил- пользуюсь бонусами:apl:
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Простой МТС

Такой баг заметил. Было 70 коп на бонусе сроком до 20-какого-то октября. Заказал вчера перевод 600 балллов в 6 грн. Перевелись. На бонусе 6,00 грн до 30.10.2009 ... А 70 коп ... ?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Простой МТС

Мурр, Гривні залишаються. Старайся, щоб на бонусному рахунку було не більше кількох копійок при замовлені нових грошей.
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Re: Простой МТС

Я слыхал, что скоро будет такой тариф на постпейде. Есть у кого инсайд?

Добавлено через 6 минут
стоимость пакета (30 грн) будет уменьшаться на 1 копейку, за каждую секунду входящего с другой сети. 250 минут внутри сети, после них и на внешку - 60 коп/минуту.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: Простой МТС

я думаю хорошая альтернатива Супер МТС Новогоднему для контракта, ведь если постараться, можно вообще в месяц ничего не платить.
Правда минут маловато, но это уже для кого как.

Добавлено через 8 минут
кто-нить знает,скидка в пакете Супер МТС Новогодний когда достигла 20% исчезает и будет обычный супер мтс или остается на постоянных условиях?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Re: Простой МТС

kotuk1987, 20% остаются навсегда (пока будешь работать на СМТС НГ)

Интересно, на простом 30 грн. - это абонплата или пакет. Если абонка, то он новогоднему не конкурент.
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Re: Простой МТС

kotuk1987, Тогда конкурент) даже в чем-то повыгодней будет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Простой МТС

Интересно, на простом 30 грн. - это абонплата или пакет. Если абонка, то он новогоднему не конкурент.
:eek: Я что-то пропустил? О каких ещё 30 гривнах на "Простом МТС" идёт речь?
 

adequate

Дегустатор
Реєстрація
30.07.09
Місто
LWO
Телефон
Sofia & Ming
Re: Простой МТС

Такой баг заметил. Было 70 коп на бонусе сроком до 20-какого-то октября. Заказал вчера перевод 600 балллов в 6 грн. Перевелись. На бонусе 6,00 грн до 30.10.2009 ... А 70 коп ... ?
Я подібну проблему вирішив дзвінком в КЦ. Оператор сам запропонував зробити заявку на перерахунок, після чого гроші повернули десь через 2 тижні.
 

krebs83

Заброньований ухилянт
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Re: Простой МТС

pavel_good, дякую, сам якось не догнав...
 
Статус
Закрита.
Зверху