Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Простой МТС

adequate, это что выходит каждый раз из-за 30-40 копеек придется им звонить?
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Re: Простой МТС

Alex-MTS, не слухи. На айвиаре уже есть инфа, в акциях по тарифам.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Простой МТС

кто-нить знает,скидка в пакете Супер МТС Новогодний когда достигла 20% исчезает и будет обычный супер мтс или остается на постоянных условиях?
Было заявлено, что скидка 20% останется навсегда.

Добавлено через 4 минуты
Alex-MTS, не слухи. На айвиаре уже есть инфа, в акциях по тарифам.
Вот только за абонплату 30 грн. количество минут предоставляется всего лишь 250 минут. А сумма бонусов за входящие не может быть больше 30 грн. в месяц. Ну и нафиг он нужен?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Простой МТС

шот я не понял? за входящие с других оперов - будут давать бесплатные минуты внутрисети?
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: Простой МТС

шот я не понял? за входящие с других оперов - будут давать бесплатные минуты внутрисети?

нет!
просто в счете за месяц будет графа, Скидка , и минусовое число в грн с копейками, которое будет соответствовать количеству входящис секунд с других операторов.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Простой МТС

Предлагаю вынести все условия в один пост (или топик), а то так каша получается.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Простой МТС

насколько я понял - за месяц начисляется абонка 30 грн. - за нее дают 250 мин внутрисети. Если я накрутил входящих на 30 грн, то абонка не снимается (на следущий месяц). А исходящие на внешсеть по 60 коп - крути, не крути а платить придется.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Простой МТС

tywonka, напиши пост - его добавят в шапку.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Простой МТС

насколько я понял - за месяц начисляется абонка 30 грн. - за нее дают 250 мин внутрисети. Если я накрутил входящих на 30 грн, то абонка не снимается (на следущий месяц). А исходящие на внешсеть по 60 коп - крути, не крути а платить придется.

Помимо предоставленных 250 минут ещё можешь вызвонить тридцаткунадругих операторов, а также наSMSить или проGPRSить.

Абонплата снимается 30 грн., но ещё отдельной графой - скидка на абонплату.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Простой МТС

Как понял из постов выше. Просьба, если есть неточности - исправьте. Спасибо.

Новый тариф "Простой МТС" для контрактной формы обслуживания.
ОЕП/пакет услуг 0*
Звонки внутрисети 0 коп**
Звонки на другие направления по Украине 60 коп
ПЗС отсутствует

*если Вы получите 50 и более минут входящих с других операторов. В противном случае ОЕП/пакет услуг 30 грн/месяц. За каждую секунду входящего звонка стоимость ОЕП снижается на 1 коп.
**250 минут в месяц, после превышения объема - 60 коп.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Простой МТС

*если Вы получите 50 и более минут входящих с других операторов. В противном случае ОЕП/пакет услуг 30 грн/месяц.
Не верно. Если у тебя будет, скажем, 25 входящих минут с др. операторов, то 30 грн (абонплата) - 15 грн. (скидка) = 15 грн. (счёт к оплате).
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Простой МТС

babaj, За каждую секунду входящего звонка стоимость ОЕП снижается на 1 коп.

А вот это что?
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Простой МТС

babaj, За каждую секунду входящего звонка стоимость ОЕП снижается на 1 коп.

А вот это что?

*если Вы получите 50 и более минут входящих с других операторов. В противном случае ОЕП/пакет услуг 30 грн/месяц.

Это уже противоречие самому себе. Ты только что написал, что по твоему мнению, если входящих минут было 49 (это не 50 и более минут входящих), то платить надо 30 грн.

На самом деле фактическая абонплата при входящих 49 минутах составит 60 коп.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Простой МТС

Новый тариф "Простой МТС" для контрактной формы обслуживания.
ОЕП/пакет услуг 0*
Звонки внутрисети 0 коп**
Звонки на другие направления по Украине 60 коп
ПЗС отсутствует
А на контрактный прямой если звонки будут приходить в этом тарифном плане? - Оно будет сжирать как обычно за входящий 1грн 20коп ?
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Простой МТС

babaj, я вообще-то написал все нормально и грамотно (правда с моей стороны :))
Если получаешь 50 и более минут - ничего не платишь сверх, если не получаешь - платишь 30, но за каждую секунду ОЕП уменьшается на 1 коп. Что здесь неправильно? Предложи как изменить - изменим
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Простой МТС

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске тарифного плана «Простой МТС» для контрактных абонентов. Среди особенностей нового тарифа – бесплатные звонки внутри сети МТС, простая тарификация, а также возможность получать денежные бонусы за входящие звонки.

Подключиться к тарифу «Простой МТС» контрактные абоненты могут с 1 октября 2009 г. Новый план действует на постоянной основе.

Как и в версии для абонентов МТС Предоплата, тариф «Простой МТС» для контрактных абонентов отличается предельно простой тарификацией (1 коп. без ПЗС за 1 секунду исходящего звонка на сеть любого оператора в Украине) и возможностью за каждую секунду входящего звонка от абонентов других операторов получать 1 коп. на свой счет. При этом в тарифе отсутствует абонентская плата.

Но это еще не все – контрактные абоненты, подключившиеся в тариф «Простой МТС», могут общаться бесплатно внутри сети МТС. Дополнительно каждый месяц абонент получает 250 минут для общения внутри сети по специальной цене 0 коп./мин. Стоимость пакета и объема предоставляемых услуг составляет 30 грн.

Стоимость подключения на тариф «Простой МТС» для новых абонентов составляет 49 грн., существующие абоненты могут перейти на данный тариф за 32,70 грн. либо бесплатно при подписании дополнительного соглашения.

©
 
Статус
Закрита.
Зверху