Тариф "Свои люди"

Пользуюсь СЛ (АБ)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    440
Статус
Закрита.

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Имхо,тенденция..Следующий шаг-отмена 29+,как тарифа с доплатой. Далее 29, как невыгодного. Причем с заменой симок на правильные.:rolleyes: (взгляд со стороны)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
volga, кстати реально спасибо Киевстару что не блочили в эти дни симки за слив.

Добавлено через 40 секунд
Имхо,тенденция..Следующий шаг-отмена 29+,как тарифа с доплатой. Далее 29, как невыгодного. Причем с заменой симок на правильные.:rolleyes: (взгляд со стороны)

первое устное , думаю понял за что ? ;)

Добавлено через 1 минуту
P22, не в курсе. я проф пристроили в хорошие руки (надеюсь эти руки не забудут его прикормить в этом месяце пакетами !!!!)
Я на МТС и на Лайфе уже ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.13
Місто
Киев
Телефон
Redmi 10
так и я об этом: не слил только ленивый

Лично мне страшно это делать, так как номер у меня для рекламы висит ... Если отключат, не будут стоить те бонусы слива ...

У всех уже СЛ убили?

У меня еще живой :)
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
SuperSim, Горецкий а смс приходило? О том что сменят?
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
раз официально нет тарифа - то не надо и темы, прикройте или удалите совсем, т.к навредят обязательно себе же и остальным избранные, у кого убили - Земля пухом, пощадите остальных...
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
побочный эффект от перевода в 29+ - *100*68# пишет услуга не подключена . получил 1 звонок с мтс - ничего не изменилось . позвонил оператору - мелет какой-то бред , что после перевода бонусы не будут начисляться вообще... бред полный . у кого-то такое есть ? все же надеюсь , что это временный глюк...
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
volga, кстати реально спасибо Киевстару что не блочили в эти дни симки за слив.
Да ладно. Вчера был блок. И 30 мин. за сутки не отзвонил ( в 4 звонка кстати). Лучше б эксперимент тогда провели:dik:
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
SuperSim, Горецкий а смс приходило? О том что сменят?

Не приходило смс. Оператор по 466 з приводу того, що смс-інформування не було,сказав, що тих, кому СМС не прийшло, поки чіпати не будуть і в перспективі, ймовірно, переведуть на Профік. Наскільки зрозуміло, таких було небагато
 

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Да уж. Пару минут назад и я стал "счастливым " обладателем временно улучшеного тарифа 29+
Карета превратилась в тыкву. Больше чем уверен , эта тыква не на долго . Остается тенденция к гниению.
 
Реєстрація
28.02.13
Місто
Одесса
Всем уже пришло приятное смс о переводе.
Всем дают пока бесплатно 6000 секунд на КС . БИ и гТ и 1800сек по 29коп на другие
А кто знает про 9 любимых номеров???????
 
Статус
Закрита.
Зверху