Тариф "Супер МТС без пополнения Киев"

Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Киев - один из единственных тарифов, где все ПОСЕКУНДНО. За что я его и хочу сохранить после 01.01.2011!
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Bee, только что проверял. Три звонка по 3 секунды. Как было в Неделе 81 мин, так и осталось

Тут наверное прикол в том что Вы в Кривом Роге (всё-таки ближе к определению "Центр" :apl:), а я - в Луцке...:(
И где же правда? 50/50 не проходит в данном вопросе, подсказка "Помощь зала" (Форум) уже использована, остаётся только "Звонок другу" (111):p

Добавлено через 1 минуту
Киев - один из единственных тарифов, где все ПОСЕКУНДНО. За что я его и хочу сохранить после 01.01.2011!

Вы отвечаете быстрее, чем я успеваю задать вопрос :apl:
Что же Вы раньше это не озвучили, а так я всех своих волевым решением перевела, хотя и доооооолго сомневалась:(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.06.08
Місто
Дружбовка
Телефон
MPx-200
В "Простом" тоже посекундно (?). А в "Киеве" - (первая секунда каждой минуты), те - поминутно
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Bee, проверь еще раз. Киев должен быть по всей Украине посекундным;)
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Bee, проверь еще раз. Киев должен быть по всей Украине посекундным;)

Вы сейчас имеете в виду СМТС Киев или СМТС Центр? (в Киеве я была до 31/12, уже 2 дня как в Центре :dash1:)
Только что за 4 сек. списало минуту... :recourse:
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Самый первый Супер МТС без пополнения Киев

Добавлено через 1 минуту
:dash1:
Только что за 4 сек. списало минуту...

Вот из-за этого я и рискнул остаться на Киеве. Вот и не перевели они автоматом в Центр
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.06.08
Місто
Дружбовка
Телефон
MPx-200
Супер МТС без пополнения Киев написано же не сайтеhttp://www.mts.com.ua/rus/prepaid_archive.php?pid=31&tid=396
Тарификация 1 секунда Я не переводился из него никуда и сейчас остался спмый первый Киев.
Вы можете на своём тарифе заказать "Интернет за 1 копейку" (1,6 за 8,50грн)?
 
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
кто-нибудь знает после 1 февраля будет действовать данный тариф?
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
кто-нибудь знает после 1 февраля будет действовать данный тариф?

Оператор вчера сказала, что теперь данный тариф на постоянной основе.
А теперь вопрос к киевлянам и к гостям столицы - этот тариф еще есть в продаже? Или сейчас только "Центр (Киев 2)" продают?
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Bee, на днях видел пацанов втюхивающих его на выходе из метро Вокзальная. Ценой не интересовался.
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Ага, и мне тоже такое пришло на БП2. Хм, слава всевышнему, что МТС еще не догадался слать в 00:01 каждых суток свои "щирі вітання з настанням нової доби"...
 
Зверху