Тариф "Шалений день" (закритий)

Статус
Закрита.

alexodessa

комбинатор
Реєстрація
19.06.15
Місто
Одесса
Телефон
Xperia | Nokia
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

С 28.01 обещали снимать по 0.75 в день, но вчера и сегодня списали по 0.5, глюки системы?
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Лайф целл молодчаги. Был у меня тариф бд 0.75 никаких смс не приходило. Сегодня проверяю тариф по запросу *161# тариф акционный 29. Без предупреждения перевели.
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

А кого-то из 0.5 перевели?
У меня есть 2 х 0.75 и 2 х 0.5. 0.75 оба перевели ещё вчера, а те как были так и остались, хотя смс на все номера приходила о переводе с 28.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

А кого-то из 0.5 перевели?
У меня есть 2 х 0.75 и 2 х 0.5. 0.75 оба перевели ещё вчера, а те как были так и остались, хотя смс на все номера приходила о переводе с 28.

Лайф, треба виправити ситуацію, бо люди скаржаться. Переведіть всі "БД 0.5", як обіцяли в смс.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

А кого-то из 0.5 перевели?
Вот буквально только что хотел похвастаться, что до сих пор сижу на БД 0.5, как прилетает СМС от лайфцелл:



А следом за ней:



Написано "акционный 39" всего за 29, а сняло 39гр. Как их понимать, х\з.

А до этого они меня неделями чуть ли не каждый день обрабатывали предложениями перейти на "акционный 49гр"

От такая от фигня, малята (с)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

А є якийсь термін по який має бути здійснено переведення ?

Теж турбуєтесь, що досі не перевели? Напишіть номер, прискоримо процес.
Підтримка каже, що протягом доби, але граничних термінів не встановлено.
Кажуть, якщо приходила смс, то тариф змінять у будь-якому випадку, хоч через добу, хоч через тиждень.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Теж турбуєтесь, що досі не перевели? Напишіть номер, прискоримо процес.
Підтримка каже, що протягом доби, але граничних термінів не встановлено.
Кажуть, якщо приходила смс, то тариф змінять у будь-якому випадку, хоч через добу, хоч через тиждень.
:apl:
Прискорювати не варто. Зачекаємо раз потрібно. А поки будемо розбиратись з Київстар (сусідня тема)...
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

"Ожидание смерти- хуже самой смерти".
В сообщении было; " С 28го, а не именно 28го.
 
Реєстрація
12.01.16
Місто
киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

ночь с 28-29 сняли 1.50гр!!! (до этого БД 0.5, 28го 23:59 счет чуть более 30гр), сейчас USSD
*161# тариф БД0.5,
*121# остаток ежедневныхуслуг 50смс, 50мб, звонки по 25коп\мин до...
похоже сняли абонку по условиям Смартфон29или39 х\з ЕЖЕДНЕВНО, тк не хватило на оплату за месяц, хотя было больше 30гр и обеСЧали акционный29, а пакет услуг дали по БД0.5 (инета должно быть 100мб), короч нах все те условия что обеСЧаем, делаем как хотим.... дальше похоже только "лучшее ожидает" и куча "сюрпризов"
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Мде, а я так хотел этот тариф :D
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Закинул пару гривен - и говори когда нужно..

Это ты про БД 0-50? У кого-то снимало абонку по факту звонка? Лично у меня абонку снимало даже если номером не пользовался, хотя смс о том, что будет снимать по факту приходила. Но инфо в смс оказалось просто враньем.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Javier, номер в минус не уходит. Можно было пополнить на 1грн и этого хватило бы на 1-2 дня. А потом нет денег на номере - нет затрат.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Был тариф что нужно. Закинул пару гривен - и говори когда нужно. А теперь впарили обязалово на месяц( Крутят- вертят как им хочется...
також бажаю щоб все було безкоштовно та ще й з доплатою, і повністю на моїх умовах. Де такого найти оператора?
 
Статус
Закрита.
Зверху