Тариф "Шалений день" (закритий)

Статус
Закрита.

Kaffeine

Caffeine Ninja
Реєстрація
04.09.12
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

також бажаю щоб все було безкоштовно та ще й з доплатою, і повністю на моїх умовах. Де такого найти оператора?

Своего создай... не понимаю смысла твоих сообщений в этой теме.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Kaffeine, це був сарказм, всі хочуть тільки безкоштовної і повної шари, ще й на умовах абонента, але вони забувають що це бізнес.
 

Kaffeine

Caffeine Ninja
Реєстрація
04.09.12
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вальдемар, был бизнес, стригли стабильно 50-75 коп. в день. Думаю большинство даже пакетный объем услуг полностью не использовало. Теперь подняли цену, платить им перестали - в чем профит?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вальдемар, был бизнес, стригли стабильно 50-75 коп. в день. Думаю большинство даже пакетный объем услуг полностью не использовало. Теперь подняли цену, платить им перестали - в чем профит?

кто перестал ? в этой же теме кто то писал ,что свои полочные симки снова в ход пустил. у меня друг снова лайф пополнил который был до этого только на входящие.
 

Kaffeine

Caffeine Ninja
Реєстрація
04.09.12
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

кто перестал ? в этой же теме кто то писал ,что свои полочные симки снова в ход пустил. у меня друг снова лайф пополнил который был до этого только на входящие.

Я тебя правильно понял, когда надо было платить 15 грн/мес он не платил, а как стало 35, сразу начал?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Kaffeine, Потому что за 15 грн не давали то что ему нужно было.
За +15 грн дают инета в 2 раза больше без разделения по дням и 200 минут внешки.
Не нравится, тариф в который переводят - скачите в ультра свободный где за 50 коп только внутрисеть по факту звонка.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Теперь подняли цену, платить им перестали - в чем профит?
А бакс не поднялся? А цены на все не поднялись? Или вы думаете за интернет шлюзы гривной платят? И оборудование кругом стоит сделанное на ЮМЗ?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вальдемар, был бизнес, стригли стабильно 50-75 коп. в день. Думаю большинство даже пакетный объем услуг полностью не использовало. Теперь подняли цену, платить им перестали - в чем профит?

Ну смотри, подняли на 30%, перестало платить 5%. Увеличение прибыли на лицо. Они ж просчитываю риски, главное что бы прибыль увеличилась. Количество недовольных поднятием цены видимо очень мало.
 

Kaffeine

Caffeine Ninja
Реєстрація
04.09.12
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Kaffeine, Потому что за 15 грн не давали то что ему нужно было.

Те кому надо был больший объем за него и так платили. Этим тарифом пользовались те, кому нафиг не надо все эти внешки и кучи гигабайт. Это все всунули насильно, облили сверху якобы заботой о клиентах и кормят теперь.

А бакс не поднялся? А цены на все не поднялись? Или вы думаете за интернет шлюзы гривной платят? И оборудование кругом стоит сделанное на ЮМЗ?

Так давай теперь оплачивать им годовые бонусы и прочую мишуру. Или я бакс поднимал? И оборудование после покупки начинает приносить прибыль, между прочим. Если не так - закрывайтесь, это не ваш бизнес.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

А бакс не поднялся? А цены на все не поднялись?

А народу эти проблемы побоку. И правильно. У абонентов то зарплата не поднялась, а цены выросли. Понятно, что это не вина оператора. Хотя оператор при "стабильном" курсе, то же поднимал цену, хоть и скрыто: это ввод поминутки, 200 кБ тарификация, повсеместный ввод АП (1. малоиспользующие услуги платят за многоиспользующих, 2. Всегда остается остаток, за которые заплатил, но не потребил).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Kaffeine, Ну как малые дети, дорого - номер на полку до лучших времен.
Че тебе мешает сейчас за тех же 50 коп/день по факту звонка юзать внутрисеть если обвес в виде мб/смс не нужен???
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Как это не поднялась? Бабки яйца на базаре уже по 35 продают.

Если они свои продают, то не факт, что прибыль у них увеличилась, кормить же тех кур чем-то надо. А если чужие, то зарплата только у директора растет…
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Если они свои продают, то не факт, что прибыль у них увеличилась,
Не свои, а куриные.

Добавлено через 1 минуту
кормить же тех кур чем-то надо.
Вот и лайфу надо чем-то (кормить), поставщиков оборудования и трафика.
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Kaffeine, Потому что за 15 грн не давали то что ему нужно было.
За +15 грн дают инета в 2 раза больше без разделения по дням и 200 минут внешки.
Не нравится, тариф в который переводят - скачите в ультра свободный где за 50 коп только внутрисеть по факту звонка.

совершенно верно.
 

Kaffeine

Caffeine Ninja
Реєстрація
04.09.12
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Че тебе мешает сейчас за тех же 50 коп/день по факту звонка юзать внутрисеть если обвес в виде мб/смс не нужен???

Ничего не мешает. Раньше уже писал, я просто перестал им платить. Буду, как мне ту советовали, раз в год пополнять на десятку.

Вот и лайфу надо чем-то (кормить), поставщиков оборудования и трафика.

От не переживай ты так за них. Их инвестиции в оборудование очень быстро отбиваются, про траф я вообще молчу.
Как вариант, пусть лайфселл учитывает мои затраты на электричество, я ж заряжаю телефон для доступа к их сети. И все заряжают, но о нас они не особо думают.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Kaffeine, вже порахували, наприклад, близько $0.5 на рік рівно стільки витрачають на зарядку iPhone, $1.61 iPad.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Реєстрація
23.02.15
Місто
Дніпродзержинськ
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Почали переводити й тих, кого "з 0,5 на 0,75":
Шановний абоненте, від тепер лише за 0,75 грн/день у Вас ЩОДНЯ: Безліміт в мережі, 3G Інтернет - 50МБ та 50 SMS. Дзвінки на інші номери - 25 коп/хв (в межах 100хв після поповнення від 40грн). Без поповнення дзвінки на інші номери 55 коп/хв. Деталі на liffecell.com.ua
 
Статус
Закрита.
Зверху