Тариф "5+0"

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
За ЕАП=1,39 безлим по Киевстару.
Ого! О_о За чей счет праздник?
За дополнительные 24 коп АП такая щедрость...

Хотя, с другой стороны намечается тенденция к росту ARPU теперь до уровня 45-50 грн. :feel:
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Кстати, там будет предоставлен выбор за АП 1,39 можно выбрать безлимит на Киевстар, или 100 минут на Киевстар и 20 СМС на Киевстар и ГТ
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Сейчас основной 5 +0, Сегодня спецом уточнял будут ли изменения и меня заверили что нет. Захожу сюда таки будут ,а потом раз и вся инфа испаряется. Они че там курнули?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Все заметили, что минуты не аннулируются в этом тарифе в 00:00, а действуют до следующей попытки снятия а/п? :) Раньше думал - глюк, а так и есть. И в 5 коп так же. На новый пожлобились...
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Kladoff, проверял почти неделю назад и вчера. 2 номера 5+0 и один 5 коп - реально действуют.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
проверял почти неделю назад и вчера. 2 номера 5+0 и один 5 коп - реально действуют.

Вчера проверил у меня каки раньше в 12 ночи анулировалось, Значить это у Вас для Львовской браатвы поблажка)
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Barmalej, Kladoff, у меня ровно в 00-00 испаряются! Думал у всех так...
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Кароч тупанул я :(. звонил всегда сразу после 00:00, смотрел перед этим на около 2 грн на них, вместо минуты проверить. После звонков оставались те же суммы. Вот радовался. Теперь же докопался. Непонятным чудом на всех 3 симках заказаны экстра деньги еще и в автоматическом режиме :dash1:. хз как, никогда не пользовался и не замечал, т.к. на номера по 2-3 грн только бывало. напоминаний, смс никаких.
Кстати, мне недели 2 назад говорил про эти 2 тарифа чел с КС, что пропадать минуты сразу не должны. странно все как-то.
 
Зверху