Тариф "5+0"

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
eartemyev, а чего вы удивляетесь? Киевстар ведь № :champion: по качеству не стабильным тарифам.
Как хочу кручу верчу... вечером одни циферки, а утром уже другие))
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Заключаем пари как долго проживет сей "чудотариф", думается с полгода... А блочить Кс понравилось новые номерки, в этом тарифе будет также шустренький блок.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Заключаем пари как долго проживет сей "чудотариф", думается с полгода... А блочить Кс понравилось новые номерки, в этом тарифе будет также шустренький блок.

Думаю, что меньше.

"Мінімальний термін дії тарифного плану становить 3 місяці з моменту його введення."
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Думаю, что меньше.

"Мінімальний термін дії тарифного плану становить 3 місяці з моменту його введення."

Все будет зависеть от поведения абонентов, которые сами виноваты в повышении расценок, ибо тупят. На нашем местном форуме обсасывали новость о повышении звонков на внешку до 1.2 грн. И хотя тарифа "0-25" это абсолютно не касается в пределах областей, все были в шоке и решили опять дружно переходить на КС, где только на "Бомбе" чуток абонка поднялась ( остальных "улучшений" никто и не заметил ) :dash1:
 
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Я думаю, что молодёжи (студентам) "понравится" данный тариф за 47 грн абонплаты в месяц БЕЗ ВНЕШКИ. А хотя бы с 5 - 10 минут внешки в день, будет все 60 - 70 грн в месяц.
Ух как для молодёжи оператор. МТС на переводных намного дешевле и на много больше услуг. За тех несчастных 5 (150) МБ платить 50 грн, ужас...

Звонки на Киевстар уже чуть ли не по цене звонков за границу, как себя ценят...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
А хотя бы с 5 - 10 минут внешки в день, будет все 60 - 70 грн в месяц.
А если к этому тарифу прикрутить бонус Дом.инета? Тогда за 125 грн (75 за инет + 50 грн "5+0") имеем массивный безлимит: проводной инет 15 мбит/сек + "безлимит" на звонки как внутри, так и вне сети...
 
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
А если к этому тарифу прикрутить бонус Дом.инета? Тогда за 125 грн (75 за инет + 50 грн "5+0") имеем массивный безлимит: проводной инет 15 мбит/сек + "безлимит" на звонки как внутри, так и вне сети...

Ну разве что так. На данный момент у меня нету домашнего инета в доме, не провели... и не планируют.
Но все равно тариф остался достаточно дорогим, 50 грн это слишком..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
50 грн это слишком..

Да ладно, на 50 грн сейчас можно максимум на двоих купить в маркете или киоске дешевого пива по литру и чуток закуски (рыбка-орешки) на один раз. :)
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Да ладно, на 50 грн сейчас можно максимум на двоих купить в маркете или киоске дешевого пива по литру и чуток закуски (рыбка-орешки) на один раз. :)
я за 23 брал по литру пива и рыбке, соответственно 50 хватит на 4 человек:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
я за 23 брал по литру пива и рыбке, соответственно 50 хватит на 4 человек:D

2х0,5 пива (чтобы не совсем моча) = 18 грн + тунец/кальмары 10 грн + фисташки 20 грн вот и вышло 50 грн, если это же самое, но в кафешке недорогой (более-менее приличной, чтобы не совсем алко-гендель) умножаем на 1,5...2.
 
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Скажите, какой комбинацией можно сменить тариф на 5+0 без 477?
Надоело уже слушать, что мне робобаба говорит. Пакетов много..

Если та какой-то ussd код?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Diman.rv,
- Якщо ти абонент djuice, зміни свій поточний тарифний план на тарифний план «5+0» за допомогою системи самообслуговування «Мій djuice» або за номером 477*4*. Дзвінки на цей номер для абонентів djuice не тарифікуються. Вартість переходу на тарифний план «5+0» – 10 грн.
Сойдет?

Добавлено через 8 минут
Или как вариант, зарегаться в МКС, но это будет еще дольше. Кстати, в КС нет прямых USSD на смену тарифа...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Т.е. на 1,25 коп., приблизительно 20 минут предоставятся? И только свыше начнет снимать по 5 коп?
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Т.е. на 1,25 коп., приблизительно 20 минут предоставятся? И только свыше начнет снимать по 5 коп?

НЕТ!!! Вы ж спросили про БЕСПЛАТНЫЕ минуты!!! Минуты по 5 коп. на внешсеть НЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!! Они предоставляются по 5 коп. сверх абонплаты. А за абонку - бесплатные внутрисетевые.
 
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
"Внутрисетевые" - это только ДиДжус? КС считается уже внешкой?
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Зверху