Тариф "5+0"

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Это новый глава департамента по развитию? :D
Дактилокарту надеюсь "откатать" не забыли :apl:
P.S. В последнее время в киевстаре криминальный уклон в рекламе просто зашкаливает.
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Это новый глава департамента по развитию? :D
Дантилокарту надеюсь "откатать" не забыли :apl:
P.S. В последнее время в киевстаре криминальный уклон в рекламе просто зашкаливает.
Ценности украинского общества таковы,с приходом нового президента. Ухудшились ролики очень.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Народ а шо за слухи о закрытии тарифа с 27.04.2012 ? у кого есть информация?
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
А прикол с начисляемыми МБ и минутами по 5 копеек в чем?
по *112# пришет шо действительно до 23.59.59 а обнуляют в 21.00
проверял неоднократно , по началу думал глюк или я израсходовал их, но потом ни разу не заходя в нет проверил 20,59 есть 21,01 ухе все по 0 причем сбрасывает даже минуты , причем начисляют в 1.40-2.00 а не раньше
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
В тарифах цього типу є ще одна особливість-якщо у вас є N безкоштовних хвилин,напр.30 і ви в 23:45 почали їх використовувати, то в 0:00 залишок анулюють-а ви можете без розриву платити Y грн./хв. Перевірено особисто, на Прориві.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Юрец, оператору звонил? Что говорят?

Да ответили ....
кто стоит лучче присесть ,
оказывается у меня неправильно выставлен часовой пояс и он какимто волшебным образом влияет на биллинг, развод чистой воды, на смарте стоит время правильно и часовой пояс тоже , 21-30 проверил нет ничего все по 0, сегодня не проверял раньше только утром, внешки уже не было , слито, а вот все остальное присуцтвует, но уже нет.....
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
оказывается у меня неправильно выставлен часовой пояс и он какимто волшебным образом влияет на биллинг
Да уж, во это они грузят. А мож у Вас волшебный смарт какой нить, Вы попробуйте заказать "день спiлкування" и переводите постоянно часы, чтобы оставаться всё время в одних сутках(когда заказана услуга) и разговаривайте бесплатно внутри сети всё время. Ещё можно часы переводить назад и КС деньги(абонплатные) обратно на счёт должен будет возвращать. Если не будет, позвонить оператору и устроить разборки :)
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Да ответили ....
кто стоит лучче присесть ,
оказывается у меня неправильно выставлен часовой пояс и он какимто волшебным образом влияет на биллинг, развод чистой воды, на смарте стоит время правильно и часовой пояс тоже , 21-30 проверил нет ничего все по 0, сегодня не проверял раньше только утром, внешки уже не было , слито, а вот все остальное присуцтвует, но уже нет.....

Прям машина времени.....
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
L2
С 01.06.12 закрываеть подключение к данному тарифу и вводится 5+0 новый в котором звонки внутри сети в пределах 100 минут не оплачиваются , 30минут на др. сети по 5 коп и 5 мб, все это добро за 1.58 грн со всеми налогами.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
С 01.06.12 закрываеть подключение к данному тарифу и вводится 5+0 новый в котором звонки внутри сети в пределах 100 минут не оплачиваются , 30минут на др. сети по 5 коп и 5 мб, все это добро за 1.58 грн со всеми налогами.

Приехали...
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Киевстар все выше и выше поднимает планку на тарифах... Уже бы поставили ап 70 гривен в месяц и не маялись, типа абоненты не нищеброды какие то... Мне вот интерестно другое, наше наймудрейшее правительство заявляет о очень низкой инфляции за всю историю независимости, а почему то Кс этого не слышит и упрямо все поднимает и поднимает, и Мтс еще...
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Киевстар все выше и выше поднимает планку на тарифах... Уже бы поставили ап 70 гривен в месяц и не маялись, типа абоненты не нищеброды какие то... Мне вот интерестно другое, наше наймудрейшее правительство заявляет о очень низкой инфляции за всю историю независимости, а почему то Кс этого не слышит и упрямо все поднимает и поднимает, и Мтс еще...

Считаю данную ситуацию картельным сговором ,потом Лайф подтянется,инфляция не причем..:rolleyes:
 
Реєстрація
18.04.09
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia Asha 200, Супер киевстар
Вау,тариф получится что надо! Безлим на djuice, 100мин в день на Киевстар и 5коп/мин на любую сеть за полторы гривны в день! Даже лучше получается, чем когда-то "Максимальный" от Beeline!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
С 01.06.12 закрываеть подключение к данному тарифу и вводится 5+0 новый в котором звонки внутри сети в пределах 100 минут не оплачиваются , 30минут на др. сети по 5 коп и 5 мб, все это добро за 1.58 грн со всеми налогами.
Ждем с 1.09.12 тариф "0"?
С безлимом на Джус, 100 бесплатных минут на КС и 30 бесплатных минут на врагов всего за 1,99грн/день?:D

Добавлено через 1 минуту
На Киевстар, Билайн и Голден Телеком.
http://djuice.ua/ua/price/tariffsarchive/new05.html
Мда, "Единая страна" нервно курит в сторонке...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Даже лучше получается, чем когда-то

С 05.12.11 по 29.01 абонентам диджус доступен для подключения новый тариф "5+0".

Информация о сроке действия тарифа проверяется.

А я то думал - когда же наступит обещанное "Покращення". По ходу для абонентов Киевстара и МТС оно уже наступило...
«Зустрічай покращений тариф «5+0 Новий»!»
Ассортимент тарифов — хорошо, только выбор-то где? История тарифа с окончанием "новый" еще активно обсуждается. "5+0" до изменения хватило на полгода.
 
Зверху