Тариф "5+0"

Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
А вот и новый ролик в длинной версии
Жестко Диджус опустил Лайф, последняя реклама Лайфа по сравнению с Диджусом - просто детский лепет.
я не говорю о тарифе, только сравнение реклам.
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
telepat, ничё. Купят старпак Киевстар, пройдёт 20 минут, его заблокируют. И все забудут про рекламу Киевстар, как и про него самого.:)

ну как сказать, мне тоже кажется что в 5+0 высокая абонплата. Но если разобраться, то смотря для кого. Вспомните на кого ориентирован тариф в первую очередь - не на абонентов Киевстар, не на абонентов Лайф, не на абонентов МТС - а на абонентов Диджус, и в основном только тех, которые ходят с двумя трубками, пополняют две сим-карты. Все ролики коммуницируют к абонентам Диджус: откажись от другой сим-карты и пользуйся Диджус, пополняй один номер, ходи с одним телефоном.
про накрутку по моему там ничего нет :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ну как сказать, мне тоже кажется что в 5+0 высокая абонплата. Но если разобраться, то смотря для кого. Вспомните на кого ориентирован тариф в первую очередь - не на абонентов Киевстар, не на абонентов Лайф, не на абонентов МТС - а на абонентов Диджус, и в основном только тех, которые ходят с двумя трубками, пополняют две сим-карты. Все ролики коммуницируют к абонентам Диджус: откажись от другой сим-карты и пользуйся Диджус, пополняй один номер, ходи с одним телефоном.
про накрутку по моему там ничего нет :)

ага, нужно было рекламировать: звони на внутрисеть бесплатно и очень дешево крути на вторую симку мтс доходный:D
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
А с каких пор не работает внеочередное начисление минут?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Заказал вчера около 13, до 24 так и не начислили.
 
Реєстрація
08.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Диджус Але квартал, МТС 2500 минут в месяц, СБЛ 10
Интересно в связи с новыми тарифами 15.03, смена тарифы на 5+0 возможно будет после 15.03 ?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
На бонусах с проводного КС будет работать? Или абонка только с основного счета снимается?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А что бы использовать данный тариф, нужно ли обязательно пополняться на 40 грн? Или можно 10 закинуть и пользоваться?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Gay_Lviv, думаю надо изменить в шапке дату с которой можно подключиться на сей тариф: С 05.12.11 по 29.01 абонентам диджус доступен для подключения новый тариф "5+0". Подключения к ТП "5 копеек" будут временно приостановлены.
на С 05.12.2011 абонентам Диджус доступен для подключения новый тариф "5+0".
Так будет более актуальнее...
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
а сколько будет стоить минута разговора после исчерпания льготных минут?
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
sheep,
Після вичерпання тарифних хвилин у межах зазначеної кількості кожна наступна хвилина коштуватиме 0,50 грн. Тарифікація дзвінка здійснюється посекундно. Тарифікується кожна перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Секунди з другої по шістдесяту є безкоштовними.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Йомана... да я смотрю КС втихаря проводит ребренд :eek:

 
Зверху