Тариф "UNI"

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тариф "UNI" от Beeline

Если я не ошибаюсь, то звонки внутри попугая, тьфу, сети Юни не тарифицировались.
Нет такой сети ;)
На крайняк, можно было звонить на Юни с безлимиток(трафик на Юни, в отличии от би, менее ограничен).
На сколько я понимаю схему было так: при замене сим карты ГТ на новый 068 ставили переадресацию с 039 (до сих пор работает). Звонили на 039, шла переадресация на 068, с которого шла еще одна переадресация на "Свои люди"
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "UNI" от Beeline

Нет такой сети ;)

На сколько я понимаю схему было так: при замене сим карты ГТ на новый 068 ставили переадресацию с 039 (до сих пор работает). Звонили на 039, шла переадресация на 068, с которого шла еще одна переадресация на "Свои люди"
1. Значит внутри Голдена?
2. Может и так, но в рекламке обращалось внимание на
важность правильного набора номера для переадреса(после его установки 'попугай' сразу умирал) - значит абонент мог 'случайно' выбрать переадрес на СЛ. Имхо.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Тариф "UNI" от Beeline

На сколько я понимаю схему было так: при замене сим карты ГТ на новый 068 ставили переадресацию с 039 (до сих пор работает). Звонили на 039, шла переадресация на 068, с которого шла еще одна переадресация на "Свои люди"
Теперь понятно почему в этом тарифе сделали переадресацию на родную сеть по 50 копеек, в то время, когда просто звонки на Билайн бесплатные. :D А деньги (несколько тысяч) накрученные по такой схеме потом не списывали, так сказать за "мошенничество"? Помню, как за "мошенничество" отключали "Максимальные". :dash1: Я тогда тоже попал в ряды таких "мошенников". :D

2. Может и так, но в рекламке обращалось внимание на
важность правильного набора номера для переадреса(после его установки 'попугай' сразу умирал) - значит абонент мог 'случайно' выбрать переадрес на СЛ. Имхо.
Я менял "Попугая" на ЮНИ от Билайна. Переадресацию с "Попугая" на Билайн устанавливал сотрудник ЦОА, потом еще перепроверял, как она работает. Перед мной у мужика не установилась, так сотрудник куда-то звонил, узнавал не проводятся ли в данный момент технические работы.... Со второго раза переадресация установилась. У меня с первого раза установилась.
 
Останнє редагування:

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Может кто-то знает что-то о дальнейшей судьбе тарифа?
P.S. Заметил в маркете аж два предложения о продаже! ;)
Не зря же сливают! :)
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
เคียฟ
Телефон
Sierra 595u (CDMA UA) Huawei E 169 UTEL
Может кто-то знает что-то о дальнейшей судьбе тарифа?
P.S. Заметил в маркете аж два предложения о продаже! ;)
Не зря же сливают! :)


Мне просто не нужен пакет, я его не сливаю. А готов отдать в хорошие, заботливые руки.:p
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Только что посмотрел, там такие цены. Да гривен 30 может быть ещё кто-то и дал бы не больше.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Grey_Wizard, в декабре 2012 ;)
а ведь 2012 нужно хорошо отгулять :)
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Bester, за такие деньги можно взять СЛ с доп.договором на 3000 минут внутрисети. Мало кому нужно больше, а тут и все прелести АБ, и бесплатные внутрисетевые минуты.
 

Vs.Oil

Заблокирован
Реєстрація
23.11.10
Місто
Киев
Телефон
iphone 3.0
AL1, только можно потом номера лишиться, так как он на точку зареген....
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Vs.Oil, нет, номер всегда оставляют, а вот в другой тариф (в "Алло") перевести могут легко. Все зависит от продавца.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
моби, юни будут переведены в тп простые вещи
капец какой-то изгадили мне сразу два тарифа !!!:mad:
как теперь с моей переадресацией с 039 ?
смс-ок лишился халявных :mad:
даже не знаю как назвать этих комбинаторов :dik:
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Я думаю она останется.
С каких шишей господин Литовченко будет на шару держать номерной ресурс несуществующего уже на тот момент тарифа:confused:
И так спасибо Билайну - обещали переадресацию на год, а обеспечивали 2,5.
От Кстара такого не дождемся... :(
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
С каких шишей господин Литовченко будет на шару держать номерной ресурс несуществующего уже на тот момент тарифа:confused:
И так спасибо Билайну - обещали переадресацию на год, а обеспечивали 2,5.
От Кстара такого не дождемся... :(
Это не от Билайна зависит, а от ГТ. У них абонентов намного меньше, чем номерного ресурса, поэтому им не к спеху убирать переадресацию. А ГТ пока с КС не объединили, что б там Литовченко распоряжался.
 
  • Like
Реакції: Boss
Статус
Закрита.
Зверху