Телефоны Prestigio

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Spaiki, гарантийный ремонт в течении 14 дней делается если есть в наличии зч, если зч нет, то могут тебе делать и 3 мес. И акт о не возможности выполнить ремонт, тоже не дают, ссылаясь что нужна зч и ее нужно подождать.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Spaiki, гарантийный ремонт в течении 14 дней делается если есть в наличии зч, если зч нет, то могут тебе делать и 3 мес. И акт о не возможности выполнить ремонт, тоже не дают, ссылаясь что нужна зч и ее нужно подождать.

Читаем, там в принципе всё то что я и писал. Потом они заплатят неустойку и суд на 99% будет выигранным, если вы не подпишете то, чего вы не должны подписать.
http://vecherniy.kharkov.ua/news/49745/ :dik:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Spaiki, гарантийный ремонт в течении 14 дней делается если есть в наличии зч, если зч нет, то могут тебе делать и 3 мес. И акт о не возможности выполнить ремонт, тоже не дают, ссылаясь что нужна зч и ее нужно подождать.
Опять же, жалоба в соотв. инстанцию. У меня была подобная проблемас Алло. В конечном итоге они заплатили мне 1 процент от стоимости товара (на день покупки) за каждый день просрочки, в соответствии с Законом.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Опять же, жалоба в соотв. инстанцию. У меня была подобная проблемас Алло. В конечном итоге они заплатили мне 1 процент от стоимости товара (на день покупки) за каждый день просрочки, в соответствии с Законом.

Предлагаю закончить на этом обсуждения этого вопроса, так как он слегка не относится к теме, ссылку я дал, там достаточно информации, что бы понять что тока 14 дней и всё, если больше, жалоба и 100% выигранное дело, если не было подписано не нужной бумаги. :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
rikky, из закона:
При пред'явленні споживачем вимоги про безоплатне усунення недоліків товару вони повинні бути усунуті протягом чотирнадцяти днів з дати його пред'явлення або за згодою сторін в інший строк.

А если ты "не згоден", то это не повод отказа в ремонте.

Я недавно "повелся" на такую "бумагу". Подписал приемку по гарантии, где указано, что ремонт может быть до 60 раб дней. Вот и згода сторін :(
Из-за этого пришлось ждать.
А при мне к ним же приходила посетительница, "начитанная". Она сразу указала что не согласна с данным пунктом приемки и только после этого подписала.

Изучайте и отстаивайте свои права! Удачи!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Появилась в Алло свежая модель Престижио 5400. Что непонятно, процессор 4 ядра (причем совершенно непонятно что же там за проц) с полным отсутствием графического видеоускорителя, но отсюда видимо и цена такова. Если использовать смарт только как звонилку и интернетолазилку, цена соответствует? Каковы будут мнения? Вертел его в магазине в руках, очень шустрый, понравился. Но только черный, белый какой-то не очень;)
 
Реєстрація
30.11.09
Місто
Симферополь
Андрюх@dp.ua, МТК6589 100пудей, а цена нормальная для 4'' экрана и посредственных характеристиах
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Появилась в Алло свежая модель Престижио 5400. Что непонятно, процессор 4 ядра (причем совершенно непонятно что же там за проц) с полным отсутствием графического видеоускорителя, но отсюда видимо и цена такова. Если использовать смарт только как звонилку и интернетолазилку, цена соответствует? Каковы будут мнения? Вертел его в магазине в руках, очень шустрый, понравился. Но только черный, белый какой-то не очень;)

Не плохой смарт, как за 1200 грн. но я бы не брал с TFT матрицей, советую тока IPS. :)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
А чего? Что бы встречные прохожие видели, что я там клацаю?

У меня лично 4040, этой фирмы, экран УГ редкое.:mad: Планирую к концу года или 7450 взять ( если выйдет) или с рук Lenovo A820 – вообще 1400 грн, не сильно и много как за такой смарт, LG Optimus L7 II Dual P715 и то стоит 2200 грн., а по железу просто нервно курит в сторонке. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
тем более - за что там платить?
а чем этот проц плох?

но я бы не брал с TFT матрицей, советую тока IPS.
но там и расход аккума больше:(

У меня лично 4040, этой фирмы, экран УГ редкое.
не заю, как именно эта модель, но сегодня снова заходил в Алло, задалбывал продавана. Держал вместе 5400 и 4055, так в 5400 экран заметно лучше!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ну что ж, таки взял этот Престижио, сижу разбираюсь, ведь это первый Андроид в моей жизни:) Субъективно ВСЁ летает, но вы ж понимаете, сравнить мне попросту не с чем. Экран яркий, пикселей не вижу даже при тщательном присматривании. Брал в Алло по акции в рассрочку, единственное, пришлось повоевать с магазином и банком, хотели при максимальном сроке рассрочки втулить мне и страховку, и дополнительные услуги. Война продлилась с понедельника до пятницы, вчера вечером уже и забрал его.
Несколько скринов

Короче, я очень доволен и надеюсь, что не разочаруюсь!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Будут вопросы по Андроиду - прыгай вечером в аську:)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
единственное, пришлось повоевать с магазином и банком, хотели при максимальном сроке рассрочки втулить мне и страховку, и дополнительные услуги.
как решал ?
Китайцы как всегда : камера на 7.7 Мп :)
Похоже пятерку растянули .
 
Зверху