Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

bbk, Ну сколько можно про зарплату? Размер Твоей зп зависит только от тебя и твоих возможностей и способностей.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Я з того всього зробив лише один висновок: якщо оператор анонсує нові тарифи з такого то числа, то обов'язково необхідно купити стартпак з теперішнім вигідним тарифом....Це як постлена кроватка перед п'янкою, тільки опосля розумієш, що поступив вірно

краватка - це галстук, нащо його стелити?))
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Размер Твоей зп зависит только от тебя и твоих возможностей и способностей.
Это только твое мнение, и всех, кто принял точку зрения "большинства", запрограммировался на этот текст. На самом деле все не так. Возможности и способности у всех разные. Прежде всего надо оставаться личностью, а не барыгой или взяточником с толстым кошелем. Правильно тогда, когда все соответствует, или хотя бы стремится к соответствию того, что собой представляет. Но мы уходим от темы.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Перемедон, В каждой стране можно найти дешевого опера. Забыв про качество, покрытие, виртуальность или нет, популярность в стране а самое главное объем абонентской базы. Все это ты упустил.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

- у одной по 20 грн за кг
- у дрогой по 40 грн за кг
Ну ты ж сегодня не стал покупать помидоры за 40 грн (не перешел на 225 грн) а продолжаешь брать их по 20 грн (платишь 155 грн) потому что помидоры одинаковые что по 20 что по 40.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

alex_b, Станут 40грн для меня, буду брать по 40грн. Будет лишний стимул заработать ещё больше. И учитыйвай что каждый раз чтобы вырастить как ты говоришь "одни и те же" помидоры, нужно влаживаться всё больше и больше. Ибо дорожает всё и вся.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

rockwinds, чего вы зарядили-то про зависимость зарплаты? Тогда уже лучше брать минимальную зп в стране и минимальный тариф самого крупного оператора, и высчитывать коэффициент. Сразу станет все на свои места. А вы пургу, извините, несете навязывая зависимость зп от возможностей и способностей человека, приравнивая к тарифам оператора, вы поглубже вдумайтесь в этот бред.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

lsd, Слышал звон не знаю где он. Я ничего не приравниваю. По-моему на оборот тут другие приравнивают, своё ЗП к тарифам КС и устраивают плач. У меня всё норм.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

rockwinds, так и у меня подсказка, выводите на верный путь ноющих, а не возможностями человека :)
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Будет лишний стимул заработать ещё больше
А не лучше просто жить, довольствоваться тем что имеешь, радоваться и не думать как больше заработать? - От этого много народу полегло, одни не справились с этой задачей, другие не справились с деньгами, которые им свалились на голову. Но все они потеряли время. С такими мыслями "как больше заработать" только болезни физические и расстройства себе доставляются. И все равно всех денег не заработаешь, придет время и... некролог.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

bbk, у rockwinds кровь кипит видимо. Ноги, руки на месте, спать и есть в тепле тоже есть где. Оттуда и суждения о возможностях, способностях и заработной плате :)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

bbk, Я дико извиняюсь за жёсткий офтоп. Потому потом вытру. Надеюсь вы это на юморе писали. Скажите у вас есть дети которым нужно дать образование, помочь с жильем дать им фундамент какой-то. У вас есть родители которые с годами всё старее и больнее становятся за которыми нужно тоже следить и помогать, а также лекарства и т.д. Да с самим собой недай бог что то случилось. Хотябы все эти вещи уже не малых денег просят. Или померать как псина? Или вы на всё и всех забили и довольствуетесь самим собой?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

rockwinds, было бы здорово, чтобы новую тему создали, да обсосем. А так, могут и забанить. Здесь не будем, однозначно.
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Нужно открыть тему по коммуналке рядом, а то тут только тарифы кс. Было бы интереснее.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

А не лучше просто жить, довольствоваться тем что имеешь, радоваться и не думать как больше заработать?

И правда, прекрасная жизнь. Такая, что каждое поднятие цен вызывает выход из зоны комфорта :D

Ничего-ничего, естественный отбор беспристрастен и будет работать вне зависимости от того, кто при власти и какой оператор в телефоне. Продолжайте сами ему помогать.
 
  • Like
Реакції: bbk

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
"Еще не раз партию вспомните" © Окно в Париж :D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

rockwinds, вот ты тут разводишся о возможностях но штука в том что инженер высшей категории здесь и в Польше получает совсем разные деньги при одной квалификации. Так что не все так просто
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Увидел тарифы - посидел. Комаров мочит :apl: Если начнут принудительно на них переводить, то отток абонбазы гарантирован. Даже трудно посчитать на сколько Лайф и Водафон теперь привлекательнее для новых подключений :dash1:
 
Зверху