Тесты интернета Билайн-GSM

Статус
Закрита.

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

АБ... ЕДЖЕ
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Жень, у тебя хоть 1 GSM-оператор выдаёт 150-200 кбит/сек?
На МТС при закачке иногда на пару мин прорывало, а так как всегда в теме инет МТС.
Что, даже на блоггерском нет скорости? Непорядок.
Сегодня сделаю замер блогера и корпы.
Ну а пока еще один замер...
 
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

кто нибудь пытался им достучатся? ето не интернет а издевательство над больными людьми.есть же защита прав потребителей или антимонопольный комитет.правда они пишут что скорость до 230 к бит сек. но что ето за едж 60 кбит сек.Я позвонил обругал и припугнул защитой прав.ответ перевага зараз надаеться мобильному звязку.Думаю на лоха нагрузили и отстану. говорю бабки берете за инет,в киевстаре в разы абонентов но едж полет нормальный или вы банкроты или оборудование лажа мне все равно.я буду писать бумагу в комитеты если не примете меры.Я знаю что канал один но у вас абонентов мизер,или шейпите или что но я заплатил деньги и страницу 5 мин.открываю.ето не качественная услуга и я зафиксирую и буду обжаловать.Хотел было грузить меня плохим покрытием,мобилкой плохой.говорю покрытие ежа 5 палок,мопед билайн едж.долго я его грузил а он чтото писал вплоть до адреса.говорит будем посмотреть.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Реєстрація
23.09.10
Місто
Poltava reg
Телефон
Apple
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

ух как все печально-то
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

АБ...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Fanatik, та не, это хороший CSD. Мож чуть быстрее, зато на CSD пинг в десятки раз меньше.:)
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Вечер, приехал с работы:

 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

PRADA, хз чего у меня такой плохой тест,вону всех норм. мож что-то ни то сделал
 
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
поясните дураку,можт я чего не понимаю.Роуминг утела в сети билайн все равно идет через билайновский едж,а едж не может в принцыпе видавать больше 230 кбит.сек.Тогда откуда взялось 680 кбит.сек.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Дед Фомич, який ще роумінг Утела в мережі Білайн?! Такого роумінгу давно вже нема. А там, постом вище, є тест Білайна в мережі Утел, на швидкостях HSDPA.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Поехал я в гости к родным в Донецкую область в г.Артемовск. Утела там нет. Решил попробовать интернет от Би на тарифе Клик. Заказал пакет 200 мб за 30 гр. Потратил его за 4 дня. Через модем на ноуте. Так вот ничего хорошего я из этого опыта для Би не вынес... Плохо и очень... Вечные залипания, скорость выше 5 кБ редко когда подымается, но и то я был бы рад, если бы это была стабильная работа... Но ее таки не было...
В общем, сегодня плюнул я на интернет от Би в этом городе и решил попробовать интерет ХL от Киевстара. Ну так это же совсем другое дело! За эти же 30 гр что я потратил на пакет мб в Би, я получил бы те же самые 200 мб на 4 дня по 50 мб в день(плюс по 5 гр абонки)... Ну то есть интернет тут от КС гораздо интереснее, чем от Би...
Хотя в Днепродзержинске я особых притензий в свое время к инету от Би не имел...Давно уже пользуюсь Утелом. Тоже не всегда фонтан, но за 5 коп за мб пойдет... :)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Кстати уже 2-3 дня по вечерам испытываю некоторые неудобства при работе с инетом от КС. Залипает, гад, и ни туда ни сюда... Пока не перевключишься симкой в сети... И при этом не показывает снятую сумму-5 гр за пользование ХL-инетом и дальше за трафик. Показывает сумму, которая была до входа в сеть... После перевключения нормально показывает счет со всеми вычетами и нормально начинает работать в инете... Глюки какие то, в общем... :(
А еще я забыл сказать про атаки с IP-адресов на Билайне, которых почему то в этой сети немерено... Мой фаервол по нескольку раз в день мне сигналил об этих атаках, и о том, что он их отбил... :) А вот на КС я за пару недель работы в инете не видел ни одного сообщения фаервола об этих атаках...
 
Статус
Закрита.
Зверху