Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Купил huawei c5700 скорее всего прошитый. вставляю свою руимку не видит сети. Мне казалось что руимка имеет приоритет над прошивкой. Что делать кто понимает подскажите.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Та он был и под Пиплов, и если не ошибаюсь, то их тогда лочили. Кабелем подключи и считай DFS-ом на момент руим/нв, или попробуй код с клавы ##159357
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
добрый день

нужна небольшая консультация спецов.
есть ruim-карта Интера (белая, вообще без опознавательных знаков, формат стандартная и мини-сим), сейчас работает в терминале Хуавей ЕТС1201, тарифный план с городской нумерацией (50 грн)

вопрос: если эту карту обрезать до размера микро-сим и вставить в смартфон (конкретно LG vs425pp) -- все заведется или может не завестись?
спрашиваю, потому что слышал, что с разными руимками бывают ньюансы.

спасибо заранее.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
вопрос: если эту карту обрезать до размера микро-сим и вставить в смартфон (конкретно LG vs425pp) -- все заведется или может не завестись?

Пока не попробуешь, не узнаешь. Никто тебе не даст утвердительный ответ на данный вопрос.
Post automatically merged:

Так называемые "белые руимки", существуют во множестве вариантов. На моей памяти встречал более 10-ти. Визуально, ну разве что матовые/глянцевые, и то на этом не факт. Возможно кто-то и есть, что определяют по взгляду распина, таковых людей не знаю. Все проверяется лишь при помощи ПО под руим, и лишь тогда, и то не факт. Потому что человек, который этим занимается, должен держать в памяти всю эту информацию, что на данный момент не актуально, а ранее было почти не реально. Зачастую, на основе долгосрочного опыта, инженер выбирает тип руим подходящий максимально к разным моделям, и у него они есть в наличии, уверен в работоспособности. Принесут свою, даже не интересно играться с парой десяткой прог, и предлагает свою. Если хочешь сэкономить, реж, пробуй, если не прокатит, то чуть подпиливаешь и возвращаешь назад, если обрезал не ножницами. Та даже и если ножницами, то скотч на основу и в 1201 пойдет, при условии не повреждения контактов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.04.20
Місто
Алчевск
добрый день

нужна небольшая консультация спецов.
есть ruim-карта Интера (белая, вообще без опознавательных знаков, формат стандартная и мини-сим), сейчас работает в терминале Хуавей ЕТС1201, тарифный план с городской нумерацией (50 грн)

вопрос: если эту карту обрезать до размера микро-сим и вставить в смартфон (конкретно LG vs425pp) -- все заведется или может не завестись?
спрашиваю, потому что слышал, что с разными руимками бывают ньюансы.

спасибо заранее.
У меня работала, пока ИТ был. Карта как раз белая без обозначений, формат минируим, нумерация городская, тариф без голоса. Обрезал до нано, поставил в xiaomi redmi note 3 pro, прописал в ручную apn и все поехало.
Так что пробуй, даже если не заведется, возьмёшь переходник от другой симки и ставь обратно в Хуавей.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
спасибо, сегодня попробую
интересует именно голос, а не интернет на ней (интернета там и нет почти)

upd: голос завелся (cdma 1x), а evdo -- нет (смутно что-то помню, что когда карту подключали, настройки интернета не прописывали)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Прошу разъяснить. Был номер городской нумерации и Конвергентный. Сегодня перевел по mnp указав 094. Городской остался, а асса конвергентный пишет подключен но цифр номера нет. Так и должно быть? Если отключить через асса ковергентный, а затем снова подключить, присвоется новый ( отличный от прошлого ) ? Проверить сам пока не могу, абонка не оплачена.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Нет, останется прямой, ну и смс теперь у тебя не смесятся.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Я правильно понял, что конвергентный номер на городской, методом откл. и потом вкл. услуги мне не присвоят?
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-08-17-11-14-29.png
    Screenshot_2020-08-17-11-14-29.png
    81 КБ · Перегляди: 40
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Конвергентный дается 1 раз при подключении прямого, ты его сам перенес к другому оператору, на этом все, забудь, выбор сделал. Если надеешься на шару генерить 094-е, то надейся дальше, надеется никто не запрещает)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Кто знает как вывести на ЛС деньги 1грн. с модема в который был зашита симка с ТП ЕК0?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А как перевести, возможно?

Прийти в ЦОА, именно ЦОА, Одесса или Киев, закрыть заявой номер, подать заявку на возврат средств, ждать, если не ошибаюсь, 14-ть дней, потом в кассе торжественно забрать 1 грн и показательно запихнуть ее в йАбокс для пополнения ЛС. Но лучше забить и согласиться на мой вариант выше)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Vitalik, Но лучше забить и согласиться на мой вариант выше)
[/QUOTE]
Это чтобы вы мне пополнили с моно?
 
Зверху