D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Или, если траты делаете только в интернет, просто посмотреть в аппке общую сумму расходов за месяц.
А кто как считает кешбек в этом банке? Писали о Экселе что-то, это как? Каждую операцию вносят в таблицу? Или есть готовый файл от банка?
Из ИБ можно загрузить готовый файл, но кешбэка в нем нет, поэтому кешбэк нужно считать отдельно.
 

lite

Заблокирован
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А что, без бумажки с пропиской и бумажки с кодом счета не открывают? Поддержка несёт ересь, что без справки с пропиской ид-карта недействительна. Время идёт, но ничего не меняется :dash1:
 

lite

Заблокирован
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А если тянуть деньги с Нью-карты на карту др. банка, комиссия будет?
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
А карта автоматически активируется при получении, или можно получить пластик, а дома самому через время активировать?
И вопрос по вот этому плюсу (платные смс): их никак в отделении не отключить?
 

lite

Заблокирован
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А карта автоматически активируется при получении, или можно получить пластик, а дома самому через время активировать?
И вопрос по вот этому плюсу (платные смс): их никак в отделении не отключить?
Карта активируется через приложение, не знаю можно ли это сделать потом (разрешено ли сотрудникам выдавать неактивированные карты). СМС тоже отключаются через приложение.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
А карта автоматически активируется при получении, или можно получить пластик, а дома самому через время активировать?
И вопрос по вот этому плюсу (платные смс): их никак в отделении не отключить?
Карта активируется через приложение, не знаю можно ли это сделать потом (разрешено ли сотрудникам выдавать неактивированные карты). СМС тоже отключаются через приложение.
Заказывал карту через приложение. Сейчас там указано, что моя карта ждёт меня по такому то адресу. Вот думаю: конец месяца, коммуналку оплатил уже, никаких особых трат не намечается. Может, зайти к ним уже в начале октября? И тогда карту активируют октябрём, правильно? Или отсчёт ведётся с даты заказа карты через приложение?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Или отсчёт ведётся с даты заказа карты через приложение?
есл вы о кешбеке то с момена полученя смс о его активации.
Post automatically merged:

0
А если тянуть деньги с Нью-карты на карту др. банка, комиссия будет?
0,5% вроде
 

lite

Заблокирован
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Или отсчёт ведётся с даты заказа карты через приложение?
Строк на який підключається Програма кешбеку становить 12 календарних місяців, починаючи з місяця активації Картки.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Я уточню: карта активируется тогда, когда я пришел в отделение за ней, или в момент моего заказа карты через приложение?
Например, я заказывал ее через приложение 20 сентября. В приложении появилась запись: приходите, карта ждёт. Я прихожу за ней 1 октября. Каким числом активируется карта? (По кэшбеку пока все понятно)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Честно не пойму в чем вопрос? Вы имеете ввиду срок действия будущей карты так это зависит от того какую балванку выянент клерк из стола? Или просто месяц активации для вас имеет сакральное значение
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Или просто месяц активации для вас имеет сакральное значение
Ясен пень месяц активации имеет значение, поскольку от этого зависит, когда закончится период. в течение которого будет начисляться кешбэк.
 
Останнє редагування:

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Да, важен месяц активации, так как по срокам я уже не успеваю воспользоваться кэшбеком в сентябре (ранее писал). Спасибо за ответы. Хоть это и очевидно для большинства, некоторые частности важно уточнить.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
п.с :за процентами я не гонюсь. просто меня,как исправную и лояльную клиентку (не имеющую кредитов и прочих отрицательных финансовых историй) раздражает постоянное убавление плюшек,из-за которых (в том числе) я когда-то выбрала данное финансовое заведение.

еще раз спасибо за ответ и уделенное мне время 🙂
Пытаюсь найти логику) Если кредиты - это отрицательная история, то что тогда положительная? Грабежи, вымогательство и мошенничество? Кредиты несут негатив только для двух категорий: людей с незрелой и криминальной психикой, для которых кредит является синонимом невозврата и связанных с этим проблем (как мой сосед, который считает, что долги отдают только лохи).
К тому же, непонятно, на основе чего банк может сделать вывод, что вы являетесь исправной клиенткой, если у вас нет кредитной истории? Исправно выплачивая комиссии или бесплатно размещая деньги на текущих счетах без начисления процентов? Так об этом будет знать только этот банк. А исправно выплачивая кредит можно сформировать лояльность одновременно в нескольких банках, даже если это бесплатный кредит на спецусловиях (без комиссий и переплат).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: lite

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...карта активируется тогда, когда я пришел в отделение за ней, или...
Карта активируется тогда, когда получаете ПИН-код к ней. Я получал ПИН после получения платёжной карты.
 

lite

Заблокирован
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
В истории платежей будет виден кешбек?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
В истории платежей будет виден кешбек?
Нет. Начисление по отдельным операциям нигде не отображается, только общая начисленная сумма 16 числа.

lite, с NEW Card особо за начисление кешбэка переживать не приходится. Благодаря очень ограниченному списку исключений и возможности отсечения неподходящих операций путем установки лимитов, безкешбэчные транзакции практически исключаются. Правда, на моей памяти был 1 сбой, когда никому не начислили кешбэк за операции проведенные 2 июня.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
В истории платежей будет виден кешбек?
Нет. Начисление по отдельным операциям нигде не отображается, только общая начисленная сумма 16 числа.

lite, с NEW Card особо за начисление кешбэка переживать не приходится. Благодаря очень ограниченному списку исключений и возможности отсечения неподходящих операций путем установки лимитов, безкешбэчные транзакции практически исключаются. Правда, на моей памяти был 1 сбой, когда никому не начислили кешбэк за операции проведенные 2 июня.
Если не игратся с банком в очевыгоду то да.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Если не игратся с банком в очевыгоду то да.
Очевыгода - это не совсем кешбэк, это немного другая акция, но она, ИМХО, тоже очень неплоха, так как часто позволяет за пару потраченных по делу гривен получить 100/200 грн. Это если говорить о периодически проводимых акциях очевыгоды.
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху