D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Цікавить можливість отримувати тут зарплату через NEW CARD, якщо зарплатний проект в Ощадбанку. Чи можливий такий варіант?
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Цікавить можливість отримувати тут зарплату через NEW CARD, якщо зарплатний проект в Ощадбанку. Чи можливий такий варіант?
Питайте у бухгалтера.
Бухгалтер не проблема, але чи пропустить і правильно зарахує Укрсиб?
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
А что там за "Мечталка" появилась?
Она меня пугает...
Во-первых, потому что я не знаю как она работает (хотя это можно узнать у мудрых форумчан)
А во-вторых, что бы насобирать на какой-то автомобиль (какой-не указывается) мне надо откладывать почти 2500 в недели в течении 3 лет...Я расстроена...
Затем мне предлагают "брать обед с собой", и таким образом экономить 50 гривен в день...
Кто это все придумывает?

Жду дополнения в виде:
"Катайтесь зайцем, экономьте от 30 гривен в день".
"Не платите за мобильный телефон, кому надо-позвонит сам"
И тому подобное и так далее...

Так же она меня раздражает. Ну что это за лозунги: "Это так легко" и "Вы даже не представляете, сколько Вы зарабатываете" (с подтекстом, что де зарабатываете Вы много...просто тратить не умеете"...)

Очень напомнило известную фразу одного экс-министра: "Украинцы много едят, поэтому денег не хватает" :cautious:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Kseniya, мадмуазель, это не для Вас. Это для вашего мужа, ващет.



дополнено







1.jpg вот как это работает у меня
Post automatically merged:

мне надо откладывать почти 2500 в недели в течении 3 лет
даже без учёта капитализации уже получается под 14к баксов. Ну я когда то микру взял новую примерно за столько своей девушке (она ещё даже женой не была).
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Помогите, оплата Ив Рошер, кешбечная операция? У меня выдает 8 значный код верификации, а ввести даёт только 6 значений, что такое, как обойти?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Помогите, оплата Ив Рошер, кешбечная операция? У меня выдает 8 значный код верификации, а ввести даёт только 6 значений, что такое, как обойти?
Ів Роше.
Ще подивись на той пуш уважно, там з переду може бути 8 цифр, а у середині инший код із шістьма.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Kseniya, мадмуазель, это не для Вас. Это для вашего мужа, ващет.



дополнено







Переглянути вкладення 39634 вот как это работает у меня
Post automatically merged:

мне надо откладывать почти 2500 в недели в течении 3 лет
даже без учёта капитализации уже получается под 14к баксов. Ну я когда то микру взял новую примерно за столько своей девушке (она ещё даже женой не была).

Мужа у меня нет. (думала поставить смайлик, но не знаю какой...или грустный или веселый. Поэтому не поставлю никакого)

Но теперь, благодаря "Мечталке", я знаю, как он должен выглядеть :)
Ищу мужа, что бы 2500 в неделю в течении 3 лет превратились в нечто гораздо более быстрое. :D

Я не зря использовала в своем предыдущем посте слово "раздражают".
Банк же знает мои доходы и расходы. Влажное брутто и сухое нетто.
И предлагает откладывать такие суммы, которые я себе позволить никак не могу.

Если я буду откладывать то, что они предлагают, то автомобиль у меня конечно появится. Даже несколько. И причем существенно раньше, чем через три года.
Коллекторское авто "заплатите за коммуналку" и амбуланс "недоедание, граничащее с истощением" :D

Кстати, 50 гривен "на обед" (а по факту-на весь рабочий день) это не очень то и дорого, должна я Вам сказать.

Хм, я теперь понимаю, почему они назвали "Мечталка" а не "Копилка".
"Мечталка" и есть. Только французская... О том, сколько денег им надо каждый месяц оставлять :D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В ЭкстраБольше можно купить 2 одинаковых сертификата (подарочные карты на 100)?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Сегодня с утра названивал укрсиб, оба раза не смог поговорить, что они там хотят что существенное или бла-бла-бла почему нет движений по карте?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
что они там хотят что существенное или бла-бла-бла почему нет движений по карте?
ща, сек, мы подастаём наши хрустальные шары, протрём их и вычислим - шо ж они там хотели то от тебя.
 
Зверху