D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
viccy, у меня неоднократно было, но все свинорыльство виновато, надо на 10 грн. забрасывать больше на счёт, потому что бывало поотупишь, а денег на счету на 1 грн. Не хватает.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
По вновь открытой нью кард зкп сейчас вот первый раз дали кэшбек. Гривну не доплатили, а так всю сумму одним зачислением сразу сделали.
(помню тут читал что людям платили двумя частями по 500 грн)
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Через пару дней поеду закрывать карту, прошло 6месяцев по кэшбэку, дальше его не будет, как думаете получится сразу открыть новую карту или скажут ждать полтора месяца? и если открывать сейчас карту то какую просить у них?
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
как думаете получится сразу открыть новую карту или скажут ждать полтора месяца? и если открывать сейчас карту то какую просить у них?
Нову звичайну картку вийде зразу отримати, але будьте готові до того що прийдеться побігати по відділеннях, так як в одному можуть сказати що треба зачекати 45 днів, а в іншому відкрити зразу. А от якщо хочете зарплатну, то таки прийдеться зачекати 45 днів після закриття. І пильнуйте щоби відкрили правильну зарплатну, бо я 3 рази назвав яку картку хочу, а працівниця в результаті відкрила не ту і мусила переробляти.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Моей маме (в нашем единственном отделении на весь город) вообще сказали обратиться через год, когда она пришла примерно через 50 дней заново открывать Нью Кард. Я сначала подумала, что это эйджизм, но в отделении заверили, что у них какой-то сбой (в ответ на моё возмущение), и они именно физически не могут заново открыть счет. Обещали перезвонить, когда всё наладится. Через несколько дней я решила им помочь, обратившись на горячую линию. Сработало, но открыли недели через две после обращения.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
По вновь открытой нью кард зкп сейчас вот первый раз дали кэшбек. Гривну не доплатили, а так всю сумму одним зачислением сразу сделали.
(помню тут читал что людям платили двумя частями по 500 грн)
на прошлой неделе Самир говорил что этот вопрос как и пролонгация кешбека по зарплатным картам на финальной стадии согласований. правда я не уточнил пролонгация 10% или 5 по истечению 6мес.
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
Вроде бы в отношении 45 дней нет никакой разницы между ЗП и не ЗП - и там и там "в паспорте продукта" написано "только новым клиентам".
Но программа "пропускает" открытие новой карты при наличии ещё не до конца закрытого счета.
Вопрос в менеджере - знает ли, что программа пропускает, рискнет ли
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Alpha_UA, по-ходу что-то кардинально пересматривают: не смотря на наличие накопительного счета в условиях, любые депосчета стали не доступны к открытие физически даже на старых newcard.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
А от якщо хочете зарплатну, то таки прийдеться зачекати 45 днів після закриття. І пильнуйте щоби відкрили правильну зарплатну, бо я 3 рази назвав яку картку хочу, а працівниця в результаті відкрила не ту і мусила переробляти.
Поступление зарплаты осталось обязательным условием или нет?

Я так понимаю что вот эта карта нужна https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards/salary_card_new_card/
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
По ЗКП пришел кешбэк одной суммой, до этого приходили 2-мя. Сам думаю открывать зарплатную без ее получения или открывать 5% new card. Моя New card (5%) пока лежит не закрытая.
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
Так, ця. Основна ознака правильності зарплатної картки - картку можна забрати зразу при відкритті, і в застосунку писатиме NEW SALARY. Неправильний варіант ALL INCLUSIVE.
Поступление зарплаты осталось обязательным условием или нет?
За перший місяць без зарплати виплатили 10%
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Завтра поеду закрывать старую карту и попробую сразу открыть новую зарплатную, два отделения будут по пути, если новую не получится открыть, ездить по всему Харькову не буду, подожду тогда 45дней
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
.
Завтра поеду закрывать старую карту и попробую сразу открыть новую зарплатную, два отделения будут по пути, если новую не получится открыть, ездить по всему Харькову не буду, подожду тогда 45дней
Площадь Конституции 26, попробуй.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
.
Завтра поеду закрывать старую карту и попробую сразу открыть новую зарплатную, два отделения будут по пути, если новую не получится открыть, ездить по всему Харькову не буду, подожду тогда 45дней
Площадь Конституции 26, попробуй.
Все получилось, вечером подробно распишу что и как
 
Останнє редагування:
Зверху