Украинские каналы на спутнике закодировали

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

ГВУ

Заблокирован
Реєстрація
27.09.19
Місто
Лемберг-Istanbul
а ось в казахстані дають на операторські тюнери сигнал безкоштовно (тих каналів які йдуть безкоштовно в ефірній цифрі)

чому б так нашим операторам не зробити?
Post automatically merged:

ось побачив про мінімальний пакет віасату за 99 грн...
Post automatically merged:

ну і в екстри за такі самі гроші
 

Poljak

Заблокирован
Реєстрація
30.10.19
Місто
Черкассы
а ось в казахстані дають на операторські тюнери сигнал безкоштовно (тих каналів які йдуть безкоштовно в ефірній цифрі)

чому б так нашим операторам не зробити?
Post automatically merged:

ось побачив про мінімальний пакет віасату за 99 грн...
Post automatically merged:

ну і в екстри за такі самі гроші
потому что там это практичемки 99%каналы государственные..а у нас сколько государственных?😆
 
  • Like
Реакції: idea

ГВУ

Заблокирован
Реєстрація
27.09.19
Місто
Лемберг-Istanbul
2-3?

пс
в тих негосударственних огульна чорнуха і пропаганда...
то вже не журналістика а журналізм якийсь...

з рівнем професійності нижче плінтуса...
а піпл хаває
бідний піпл
 

ГВУ

Заблокирован
Реєстрація
27.09.19
Місто
Лемберг-Istanbul

Post automatically merged:

хоча і інтернет не краще...
розумні речі в інтернеті як правило тільки за гроші а от маячні від діагностованих і недіагностованих шизоїдів надзвичайно зашкалює.....проблема в тому, що ті персонажі чогось вирішили, що володіють монополією на істину

але:
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
2-3?

пс
в тих негосударственних огульна чорнуха і пропаганда...
то вже не журналістика а журналізм якийсь...

з рівнем професійності нижче плінтуса...
а піпл хаває
бідний піпл
Хз. Когда есть с чем сравнить, то сравнение будет не в пользу других стран , имея возможность смотреть тв стран бывшего СССР скажу, что в странах бывшего СССР как такового телевидения не существует за исключением Украины и России. ( Да и болгарское словацкое венгерское отстойник )
 

ГВУ

Заблокирован
Реєстрація
27.09.19
Місто
Лемберг-Istanbul
ну да...это есть такое

но как в украинском так и в российском телевидении присутствует деградация журналистики ...дрейф так сказать в сторону пиара и пропаганды

на мозг давят неподеццки
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Из интервью представителя МГУ:
Ми [XtraTV] з Viasat підключаємо близько п’яти тисяч абонентів на місяць. Це дуже повільний та нудний процес, тому що зараз є відтік абонентів — приблизно на тому ж рівні, що й підключення нових. Зростання сегменту не спостерігається. Для того, щоб воно почалося, нам слід вийти на ринок із агресивнішим маркетингом. Ми зараз думаємо, чи це потрібно. Тому вважаю, що ринок зараз повністю перебалансувався і 100–200 тисяч домогосподарств, які будуть кудись переключатися, не вплинуть на картину в цілому.
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Эх, никогда не подключал себе такое, читаю аль просто ветку о спутником тв, и думаю, зачем сейчас это нужно дома, в интернете миллион как открытых так и закрытых видео площадок с куда более иным типом информации, ты выбираешь информацию которую поглощает твой мозг. :/
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Эх, никогда не подключал себе такое, читаю аль просто ветку о спутником тв, и думаю, зачем сейчас это нужно дома, в интернете миллион как открытых так и закрытых видео площадок с куда более иным типом информации, ты выбираешь информацию которую поглощает твой мозг. :/
Рельеф територии Украины настолько разнообразен, что есть места на карте, где даже мобильная связь 2G практически отсутствует, а о телевидении Т2 и высокоскоростном интернете даже и не знают. Хорошо в больших городах, где есть выбор из множества провайдеров и кучей ОТТ-сервисов. Единственное решение в селе ли небольшом городке - спутник, который работает стабильно в любой местности без проблем.
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
площадок с куда более иным типом информации, ты выбираешь информацию которую поглощает твой мозг.
Однажды ночью, будучи холодно и не обладая вигониевых кальсон, я отморозил себе пальцы ног и уши головы. ©
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
площадок с куда более иным типом информации, ты выбираешь информацию которую поглощает твой мозг.
Однажды ночью, будучи холодно и не обладая вигониевых кальсон, я отморозил себе пальцы ног и уши головы. ©
Ой, нет, я устал, каждый второй, четвёртый на этом ресурсе в разных темах цитаты и юмор форсит, хватит. Зачем?
Да, сейчас открою чакры и начну видеть сакральный смысл. (нет).
Или мне стоит было присоединится к этому местному языку форума, хорошо, держите.
Каждый раз, когда я смотрю телевизор и вижу всех этих голодных детей в разных странах, я не могу сдержать слез. Я очень хочу быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и всего прочего. ©
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Cronprog, Петросянов и грамманаци тут хватает, а вы, в свою очередь, прокачивайте скилы в написании сложноподчиненных предложений с деепричастными оборотами.
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
С
Cronprog, Петросянов и грамманаци тут хватает, а вы, в свою очередь, прокачивайте скилы в написании сложноподчиненных предложений с деепричастными оборотами.
Сдвг проявляется так-же в текстовом формате, проявлении информации, мне жаль, что Вам, приходится это видеть! Простите.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
С
Cronprog, Петросянов и грамманаци тут хватает, а вы, в свою очередь, прокачивайте скилы в написании сложноподчиненных предложений с деепричастными оборотами.
Сдвг проявляется так-же в текстовом формате, проявлении информации, мне жаль, что Вам, приходится это видеть! Простите.
Ну вы тоже молодец, придти в ветку с обсуждением спутника и сказать, что мол вы все неправильно делаете, напоминает флуд в ветках тарифа/оператора "все равно **** (другое) лудше".
Оно то вроде отчасти и правда, но зачем тем, кто обсуждает непосредственно сабж
 
Зверху