Украинские каналы на спутнике закодировали

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
Только в моем подъезде 5 горынычей на 36 развернуто и тюнеры триколора заказаны, впрочем, дело не мое.
То ти людям все рівно на українське ТБ, якщо вони купують дорогі тюнери Триколора і будуть платити абонплату, за телебачення сусідньої країни.
Не совсем так,там 20 федеральных каналов шпарит без абонплаты
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не совсем так,там 20 федеральных каналов шпарит без абонплаты

А зачем так, если кучу педерашных каналов можно наловить на копеечный Тайгер/ю2ц, развернув на 75 гр или куда там еще? Покупать "сриколоровский" тюнер, зашквар еще тот, имхо..
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Не совсем так,там 20 федеральных каналов шпарит без абонплаты

А зачем так, если кучу педерашных каналов можно наловить на копеечный Тайгер/ю2ц, развернув на 75 гр или куда там еще? Покупать "сриколоровский" тюнер, зашквар еще тот, имхо..
Та просто кто-то походу запи.....я как то давно предлагал шарик за доллар так люди морду воротили а он пишет про тюнер триколора за тыщи 1500 грн
 

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
Не совсем так,там 20 федеральных каналов шпарит без абонплаты

А зачем так, если кучу педерашных каналов можно наловить на копеечный Тайгер/ю2ц, развернув на 75 гр или куда там еще? Покупать "сриколоровский" тюнер, зашквар еще тот, имхо..
Зашквара касаться не будем-я говорю только то,что точно знаю, на триколор-тюнера имеется стабильный спрос, к сожалению.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Не совсем так,там 20 федеральных каналов шпарит без абонплаты

А зачем так, если кучу педерашных каналов можно наловить на копеечный Тайгер/ю2ц, развернув на 75 гр или куда там еще? Покупать "сриколоровский" тюнер, зашквар еще тот, имхо..
Зашквара касаться не будем-я говорю только то,что точно знаю, на триколор-тюнера имеется стабильный спрос, к сожалению.
Я регулярно почитываю форум satsat и не встречал такой информации , чаще пишут про шарик НТВ+а не про официальный просмотр кого либо из заграничных.
 
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Да русские каналы востребованы в Запоре в Днепре, часто просят даже 13 градусник в фокус установить что бы русские каналы на плохую погоду не реагировали, укр. каналы на 5 градуснике какие останутся на змее пусть тоже показывают поросят клиенты - а Амос пролетает. В этой связке можно и 19 градусник настроить на отрытый Евроспорт на немецком -это если надо клиенту.
 

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
Не совсем так,там 20 федеральных каналов шпарит без абонплаты

А зачем так, если кучу педерашных каналов можно наловить на копеечный Тайгер/ю2ц, развернув на 75 гр или куда там еще? Покупать "сриколоровский" тюнер, зашквар еще тот, имхо..
Зашквара касаться не будем-я говорю только то,что точно знаю, на триколор-тюнера имеется стабильный спрос, к сожалению.
Я регулярно почитываю форум satsat и не встречал такой информации , чаще пишут про шарик НТВ+а не про официальный просмотр кого либо из заграничных.
Вы не поняли,20 руссканалов кодированы,просто за них не нужно вносить абонплату
 
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Конечно есть такие клиенты которым только такой тюнер- триколор и надо ставить ,там все пальцы в растопырку и требуют только русские каналы и если возможно без денег на абонплату ,такому клиенту шару точно ставить никто не будет.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
не про официальный просмотр кого либо из заграничных.
В нашей дыре продавашка спутникового из-под полы триколоровскими тюнерами барыжит, говорит спрос есть.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
всё серость и уныние для меня.
Как же вы достали, "несмотрители" ТВ, в темах про его обсуждение... :mad: Не надоело везде рассказывать, какое это овно, значит все-таки смотрите? Вас тошнит, но вы все равно себя заставляете? Или противно, нудно, "тамженечегосмотреть" - но "ради науки", как у Леся - такие себе "дослідники калу"(с)? Ну я вот начну в теме про Сяоми расписывать, какое это ... а на вопрос почему именно, какие аргументы? Скажу, что сам не пользуюсь, просто я так думаю... :LOL:
 
Останнє редагування:

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Ну я вот начну в теме про Сяоми расписывать, какое это :poop:, а на вопрос почему именно, какие аргументы? Скажу, что сам не пользуюсь, но все равно говно, просто я так думаю... :LOL:
Ну напиши, это же на то и форум, чтобы делиться своими мыслями
 
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
всё серость и уныние для меня.
Как же вы достали, "несмотрители" ТВ, в темах про его обсуждение... :mad: Не надоело везде рассказывать, какое это овно, значит все-таки смотрите? Вас тошнит, но вы все равно себя заставляете? Или противно, нудно, "тамженечегосмотреть" - но "ради науки", как у Леся - такие себе "дослідники калу"(с)? Ну я вот начну в теме про Сяоми расписывать, какое это ... а на вопрос почему именно, какие аргументы? Скажу, что сам не пользуюсь, просто я так думаю... :LOL:
тихіше хлопче.
не потрібно так нервувати.
те що телебачення з 25+ відсотками ефірного часу на рекламу то не супер, то це давно відомо.
та й якість журналісточок (що на хліб не намажеш) давно відома.
не потрібно дивитися весь час для розуміння низькосортності продукту -іноді варто поглянути на програму передач.
ліги сміху, квартали, кубки кремля з кавеену, пацани з району і інші жарти на рівні трусів, серіали де 40-хв серія продовжується годину і 15 хв то є дно телебачення в 21 столітті. маю можливість спостерігати тв продукт росії, україни, польщі та італії з німеччиною.
якість приблизно однакова - рівень лохторату. і не важливо як його звати - Ганс, Яцек, Микола чи Ванька.
той же серіал швидше подивитися в інтернеті.
можливо варто дивитися ТВ заради спортивних трансляцій, передач про дику природу і т.д.
але і то не екслюзив для ТВ. все це можна знайти в інеті. (де одразу обговорити з однодумцями просто в чаті під час трансляції)
практично я не бачу жодної причини дивитися тв.
наприклад останні матчі кубку Англії з футболу показували тільки букмекери.
моя мама 66 років віднедавна має доступ до інтернету широкополосного - так ось вона перестала дивитися тв. в інеті без реклами
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Тема перейшла в обговорення телевізійного контенту. Ближче до кодування!
 
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
то я зрозумів що 1+1 группа закодувалася?
всі інші залишаються поки що відкриті чи умовно кодовані ( бісс) .
 
Зверху