Укртелеком: назад в прошлое...

Реєстрація
08.02.11
Місто
киев
А не задумывался почему, например, Вега - не государственной собственности, владелец - юридическое лицо, не имеющее отношение к Украине (хотя бы формально :D ) и вдруг имеет такие же тарифы как у Укртелекома? ;)

+1
Независимо от права собственности, предприятие работает по законам и нормам государства, в котором находиться его предприятие.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
vega не имеет права устанавливать тарифы выше (хотя и выкручивается, добавляя в абонплату "техническое обслуживание сети"), чем граничные тарифы укретелекома, которые обладают такой эксклюзивностью, потому что....
Ответ не верен :)
Тарифы устанавливаются не персонально Укртелекому, а
2. Державному регулюванню шляхом встановлення граничних або фіксованих тарифів підлягають:
1) тарифи на загальнодоступні послуги;
...
1. До загальнодоступних телекомунікаційних послуг належать:
підключення кінцевого обладнання споживача до телекомунікаційних мереж загального користування (універсальний доступ), послуги фіксованого телефонного зв'язку в межах зони нумерації (місцевий телефонний зв'язок), а також виклик служб екстреної допомоги, послуги довідкових служб і зв'язку за допомогою таксофонів, за винятком послуг, що надаються з використанням безпроводового доступу.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
chelavek, может в киевских сёлах и есть стационарная связь, тебе лучше знать. Я же говорю в целом.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Короче, с марта абопплата: 27.02/21.60 - для городов и райцентров (отдельная/спаренная линия); 12.02/10.32 - в посёлках и сёлах (отдельная/спарен). На цифровых АТС ничего не меняется.

Добавлено через 1 минуту
Взято здесь

Добавлено через 4 минуты
Например, 1 -на почте и ещё 1 - дома у почтальона.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
может в киевских сёлах и есть
я не говорил о киевских...
меня интересует в Житомирской области
но наверное там не стоит переходить на юмобильный ,а то кс вырубит роуминг и приехали:mad:
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
но наверное там не стоит переходить на юмобильный ,а то кс вырубит роуминг и приехали:mad:
Сейчас такая жизнь что надо пользоваться тем что есть. А вот когда вырубит, тогда и будем думать.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
А вот когда вырубит, тогда и будем думать.
Нет, спасибо. Так не делается. Я лучше поселюсь подальше от действующего вулкана.

В частности, подразумеваю Утел и его роуминг.
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Так лучше перейдите на CDMA оператора - там есть городские номера и нет проблем роуминга.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
А возможно ли приостановить пользование стационарным телефоном на пару месяцев?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
gegl, пользование приостановить можно, а вот начисление абонплаты...
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Виктор В, примерно это я и имел ввиду - без денег никак не отключишь.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Виктор В, примерно это я и имел ввиду - без денег никак не отключишь.
Без денег нет. Услуга платная. Но вроде не дорого по моему 10 грн. На какой срок не помню. Поройся у них на сайте, может что то найдешь или сходи в офис УТ узнай
 
Зверху