Умирают sim-карты Лайф

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Умирают сим-карты лайф

Я тут до пожара выкладывал фото "Качества №1" sim-карт Киевстара :) Yarik подтвердит! :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Умирают сим-карты лайф

Nikitos, та да, интересные были фоты. Интересно сколько таких в продажу ушло. А у тебя они не сохранились? Чтобы перезалить.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Умирают сим-карты лайф

А ти лайф пробував?
Человек не выходит из дома(по состоянию здоровья), а дома у него лайфа нет. Так что и хотел бы - не попробует. Спроси теперь про пиплов, билайн...:)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Умирают сим-карты лайф

EvgenyTar, но можно же заказать пипловский модем домой;). Хотя билайновские фрисимы Миша уже прохлопал...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Умирают сим-карты лайф

Только вчера наш форумчанин поделился неприятным событием: умерла симка(коммуникатор), без причин. В СЦ восстановили за деньги, благо не дорого- 5.31 грн. Но в очереди были еще двое таких же не везучих.
Сегодня у меня в корпе умер чисто корпоративный номер. И если бы с момента активации прошло больше месяца за восстановление пришлось бы платить.
Тенденция не радостная и на лицо проблема у оператора.
Собственно интересует явление массовое или единичные случаи?
Раньше о подобном слышал о симках djuice. А может лайф так зарабатывает? 5 грн за штуку, отключил 100000 человек с положительным балансом (люди обязательно придут восстанавливать) и опа - 500000 грн на ровном месте (минут цена симки).

Мизер позолоты есть, было бы 1000 симок - ради эксперимента бы растворил их и посмотрел сколько золота вышло бы.

У меня почти 3500 штук. Попробуем? :)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Умирают сим-карты лайф

количество по весу определяешь, как мелочь?
По пересчёту. Сколько именно сейчас точно не знаю, так как каждый день не пересчитываю :)
Но в последний раз было около того
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: Умирают сим-карты лайф

5 грн за штуку, отключил 100000 человек с положительным балансом (люди обязательно придут восстанавливать) и опа - 500000 грн на ровном месте (минут цена симки).

неужели стоимость симки меньше 5 грн? себестоимость всмысле
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Умирают сим-карты лайф

неужели стоимость симки меньше 5 грн? себестоимость всмысле
на ебэй за 1$ продаётся sim-max 16 ин 1. А эта - вроде попроще будет, да и партия больше и + без посредников = думаю дешевле
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Re: Умирают сим-карты лайф

Сегодня звонили с +380635444445 и с +380635440000 первый расспрашивал конкретно за ЭТО а второй номер - нравится ли лайф, качество услуг, что б хотел подправить, что не нрав - сказал все нрав, умнички, только service level маленький((( . Представлялись по именам, уточнил именно, сказали, что если точнее, то с глобал билги.
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Умирают сим-карты лайф

Сегодня звонили с +380635444445 и с +380635440000 первый расспрашивал конкретно за ЭТО а второй номер - нравится ли лайф, качество услуг, что б хотел подправить, что не нрав - сказал все нрав, умнички, только service level маленький((( . Представлялись по именам, уточнил именно, сказали, что если точнее, то с глобал билги.

Первый номер - хз, а вот второй походу сервисный номер life:) (работает только на исходящие), ну а если сказали что с Глобал Билги, то точно сервисный:)
З.Ы. при условии что на той стороне не соврали :D
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Умирают сим-карты лайф

nahALL, пусть делают тестинг-бюро как в КС и тестят услуги за деньги, пусть и не живые, но не за кровные абонентов.
Я бы поучаствовал в тестинге и от Лайф. ;)
 
Зверху