Услуга «Дополнительные гигабайты»

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Якщо не оплачено місяць то пробує зняти на день. І тут біллінг працює по різному: буває зніме в мінус, буває просто заблокує Інтернет за невиплату...
мені і мінус і інтернет відключили, але сьогодні не зняли вже нічого, принаймні поки що, і інтернет є(використовує "додаткові гігабайти")

UPD. звернувся в чат, гроші повернули( 3,83 що були в мінусі)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.06.13
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Redmi note 10pro
Подскажите, плз, как отключить "+12 ГБ"?
Предоплата, тариф SuperNet Unlim
 
Реєстрація
11.06.13
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Redmi note 10pro
В приложении мой водафон. Меню "услуги, подключенные по вашему номеру"

Нет.
В приложении только "проверить" и "заказать"
Но, при этом - 09.09 планируется обновление (я так понимаю, опять деньги спишут)
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Странно очень. Обычно через мой водафон все услуги подключаются и отключаются... Догадываюсь, что по логике, это комбинация *101*89#. Ну или в чат
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
"В любой непонятной ситуации идите к Котикам" (с)... Стоит последовать этой идее ;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Подскажите, плз, как отключить "+12 ГБ"?
Это услуга без автопродления

По подписке работают услуги на 1 и 2 ГБ
 
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
я как адепт wap-доступа и бесплатного вай-фая,
а это адекватная цена?
или тут за "упаковку" переплата?

Вполне адекватная. Именно по такой цене сейчас предлагает 1 ГБ оператор Лайкамобайл, а до 2019-го года - и Тримоб. Такого трафика при наличии бесплатного вайфая дома либо на работе вполне достаточно на целый месяц в дешевых тарифах.
Кроме того, стандартная стоимость 1ГБ у Водафона - 25 гривен, что по акции также дешевле.
Естественно, хотелось бы дешевле, либо больше по такой цене, но такое возможно либо в региональных тарифах, либо в "секретных", которые доступны не только лишь всем.
 
  • Like
Реакції: al-m

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
onakis, мне эту услугу весной подключали на одном из номеров бесплатно в подарок (писал здесь об этом). Работала три календарных месяца (подключилась 2 мая в 23:00, отключилась 2 августа в 23:00).
 
Зверху